• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Изгнание веселящего духа

LelyaAn

Premium
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
42
Добрый день, подскажите, пожалуйста, обряд на изгнание веселящего духа
 
LelyaAn, обряды конечно можно найти, не в этом вопрос. Тут действует очень важное правило- на каждую силу всегда найдется другая сила. И вторая обязана быть сильнее. И это воля человека. Если она есть, то изгнать можно и без магического вмешательства. Если безвольный и конченный алкаш, то ничего не поможет. Наблюдала не раз и знаю таких, кто сам своим сознанием избавился , и таких которым магия как мертвому припарка.
ВЫГНАТЬ ЗАПОЙНОГО БЕСА

Нужно из шести разных бутылок спиртного (вина, водки, самогона), которое будет употреблять ваш родственник, отлить (можно
незаметно) немного напитка в небольшой стеклянный пузырек с крепко закручивающейся крышкой. Затем в первый день после полнолуния в период с 12 до 16 часов пойдите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как и у вашего пьющего родственника. В головах могилы новым ножом с деревянной ручкой выкопайте небольшую лунку (чтобы поместился пузырёк с пробкой), в нее поставьте вниз пробкой пузырек и немедленно заровняйте грунт лезвием ножа. Теперь нужно приложить правую ладонь к тому месту, где закопан пузырек, и трижды произнести:

Нечистая сила, похмеляйся! С мужем (зятем, братом) моим (имя пьющего человека) во веки веков не знайся. Как покойник из гроба не встает, вина зелена не пьет, так и ты, человек Божий (имя пьющего человека), не пей ни с утра до зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь. Пусть усопший (имя покойника) эту водку пьет, а человек Божий (имя пьющего) без напасти той живет, обретается! Да будет так!

Уходите оттуда быстро, не оглядываясь, если на могиле есть оградка, не закрывайте ее. При выходе с кладбища на дорогу левой рукой бросьте нож со словами:
Как князь Владимир от веры отца своего, Святослава, отрекся, так и человек Божий (имя пьющего) отрекается от вина! Истинно!

Это же заклинание в течение шести следующих вечеров после заката Солнца надо повторять по шесть раз. Важно, чтобы в это время ваш пьющий родственник уже спал. Также в течение шести дней утром зажигайте дома свечу и молитесь своими словами за здоровье и просветление ума вашего родственника.


Подработайте под свой запрос, что посчитаете. Ничего не могу сказать об именах названных князей, может быть есть смысл к иным обращаться)
Возможно коллеги еще что подскажут.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • #5
Руса, абсолютно с Вами согласен. Много людей пили, да я и сам пил, уходил в запой начиная с пива, потом вино, наливка на спирту (сам делал), потом похлеще, коньяк дорогой, мартини, самогон. К водке как то особо не тянуло. Была так сказать бурная молодость. Потом сказал сам себе, не буду больше пить. Очень сильно тянуло после этого, месяца 4-5, может больше. Постоянные мысли об этом. Но, пообещал сам себе, что всё, не буду пить и сколько лет, наверное больше 12 не пью, да и не тянет уже.
Веселящего духа не подпитываю.
Как говорится, если человек бросает пить и хочет бросить пить, необходимо заполнить его Сознание чем то другим. Я, в свою очередь, ушёл в йогу, по началу не особо получалось, а потом, дальше-больше, йога стала другая, более древняя. Познакомился с мантрами, шастрами (науками), вплотную присел, стал изучать и всё больше и больше стала открываться йога.
В итоге скажу, что надо менять образ жизни. Можно сделать определённые упайи (ведические и тантрические обряды), после чего сам человек не сможет принимать алкоголь, но от этого ему будет плохо. Плохо в каком смысле? Хочет, а не может. "Друзья", так называемые, уйдут. Чем занимался раньше, то, может уйти, а может и нет. Маяться будет без алкоголя. Возможно будет болеть, если неправильно что то сделать.
Либо может сам покончить с алкоголем, но для этого нужна очень большая сила воли. Потенциал силы воли можно посмотреть по большому пальцу руки. Чем больше, тем лучше.
Женщинам тяжелее бросать алкоголь. Собственно для них и существуют различные йогические обряды.
Пьющая женщина очень страшна.
 
Спасибо всем ответившим. На настоящий момент проблему решили не магически, а психологически. Конечно, времени прошло мало, но для человека это уже результат
 
Назад
Сверху Снизу