• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Зелье колдовское да дивно себе сотворить

Gora

Активный участник
Сообщения
368
Реакции
1 178
Баллы
330
Трава шалфея собирается июнь-июль, берете травку с откупом монетку кладёте, собираете голыми ручками, собираете ближе к Полнолунию с шепотком:

Трава дивная мне во службу!

Собираете левой рукой. Высушиваете её, потом ручками в ступке пестиком перетираете в пыль приговаривая:

На удачу, на богатство, во службу!

Далее высыпаем порошок этот в глиняный горшочек обычный из глины, семь дней (седмица) стоит он на Солнышке, исключаем попадания мошек, мух и прочего, а так же дождика.

Важный момент именно выставляем на утренней заре так, чтобы Солнышко попадало, то бишь в солнечную, ясную, теплую погоду.

После первой седмицы, вторую седмицу выставляем под Лунный свет, соответственно Луна должна быть растущей, лунный свет попадать на наш чудо порошок/горшок.

В порошке появляются черви. Вот они та нам и нужны. Отбираем их левой рукой, сжигаем на чугунной сковороде, накрыв крышкой поместив в духовку, получится у нас должна с Вами зола. Эту золу высыпаем в стеклянный пузырек, но обязательно синего цвета!

Снова выставляем на третью седьмицу на Солнечные лучи. Тут символ седьмицы и трёх начал, т.е человек триедин.

Порошок готов. Храним в темном месте. Срок годности год.


Теперь об использовании:

Чуток порошка насыпаем себе в левую ладошку поднося к губам наговариваем шепча и чётко осознавая произносимое. Время - Луна в росте, время дня - утро рассвет, лучше на улице. Сами в сторону зари, босыми ногами на земле. Заранее приготавливаем ладанку из синей ткани сшиваем синими нитками, стёжками по часовой стрелке приговаривая:

На службу долгую, на службу верную!

Наговариваем:

Трава дивная, черви дивные, меня охраняйте от лиха любого спасайте, да удачу с богатством ко мне привлекайте. В понедельник, во вторник, в среду, в четверг, в пятничный день, в субботний, да в воскресный! Такова моя Воля! Да будет так!


Можно и в приворотном деле использовать. используя окорм, наговорив на порошок:

Трава дивная, черви дивные, рабу имя по мне/или имя заказчика страстью наделите в ней по мне желание разожгите. Такова моя Воля! Да будет так!


Теперь о том как его применить в ясновидении. Часть порошка смешиваем в равных пропорциях с бараньим жиром и вотрите чуток в виски, в затылок, в темя. Щепотку порошка глотаем, запивая ключевой или черной крещенской водой. Во сне ответ на свой вопрос получен будет.


Для достижения задуманного ЧТОБ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИЛОСЬ мазь втирается по утру, как проснулись, по часовой стрелочке, представляя желаемое и шепча:

Да будет исполненно желание мое (говорим желание) Такова моя воля! Да будет так!

В точку на левой ступне в выемку.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Зелейничество 3
Арья Зелейничество 0
Назад
Сверху Снизу