• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защитный Оберег универсальный или Советы практика

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 567
Баллы
230
Об этом писала еще Ефимия Поливанова, сейчас подвергающаяся поливанию и отрицанию Была ли она или нет, но Речь идет о том, что оберег работает на все 100! Практически во всех случаях колдовской жизни и особенно от сетей божьих ловцов душ...От их пугалок и страшилок Пример идешь работку делать, а тебе внушают , что дом с семьей сгорел или ребенок тяжело заболел..Возопи дескать к ..богу, покайся значит..Прямо как отец Федор из 12 ти стульев, призывал птиц к покаянию...


Отойди от меня Ангел господен! А то я тебе церковное крыльцо...(Извините!) обосру!
Плевок через правое плечо обязателен. все эти светленькие заморочки проходят сразу Все в доме живы и здоровы..Ну может соседи погорели и их ребенок -хрюст лоб разбил..

Изначально этот заговор предназначался , если внезапно на Погостине живот скрутило или по малой нужде дюже захотелось..

Еще хорошо прочесть 13 и 90 Псалмы из Черного Псалтыря.. Практики, идущие ход делать много раз испытывали это на себе...думаю никто не осрамился
 
Последнее редактирование:
Иисус в пимах без дохи на небеси убег,шоб пес не уволок,за меня убоялся и ты отступися.От собак.Местный фольклор баушек)

Если суд и если виноват, сказать когда петухи поют ,черт полуденный (на е ударение) ко мне приступися,андел господний отступися.
О как!Это с той же оперы Обереги,местные.
 
Что б собаки не подрали, напугаем их исусом,
мол придет -заголодаем, что б не мучали искусы....
да спасем собачьи души....
 
Господа практики,кто реально работки делает,тот меня очень хорошо понимает... И живот может скрутить,и нос разбить, что кровина на земельку мертвую потечет,и собаки куснуть могут....Теплое время наступает,молчу про людин ...несовсем адекватных:russian:

А кто, сидя за компом похахатывает,
того черти за ноги похватывают:devil::devil::devil:
а кто хульным колдунов поливает,
у того язык страдает
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу