• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Черновладычицу заговорить

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 566
Баллы
230
Еще один вариант молитовок Иродиане

Царица Черная, Хозяйка Адовая,
пламенем занеживаешсья, да огневищей заяриваешсья
то бесы порождены, да тобой заселены
то грехами все полнено, да на мир попущено
то тайным говором все заречено,
гробовым скрипом отмечено, то мертвецами плакано,
ворона пером чирикано, кровью зачернено,
небеса затворены, церкви в земь ринуты,
крестовые постои закладены,
всяка блажь христова откидана
то ты черная, Владычица Погреховная,
сердца отмыкаешь, да все ведаешь,
да все помериваешь, что речено,
то знаемо, что творено, то пособлено,
на вечину раскидано, да царствие громождено,
да ратю бесовской закреплено, самим чертом
приспешено, да затвержено, слова слуханы
да речи мои заслышаны, то переметаны.
Коль говор мной нравом приметится,
то личина твоя проявится,
то пламенем поживешься,
да ко мне приявишься.

Можно пред зеркалом зажечь свечу, можно перед Черной Иконой...
 
Последнее редактирование:
Перед зеркалом интересно читать,даже отражение меняется кажется.На откуп носила вино,но наверно не то.Серьги потерялись.На откуп значит украшение ей хорошо.
 
Да сережки и пошли в дар Иродианушке...Черновладычице откупом

Вынесла на сайт и другие Молитовки Иродиане .В глубины Адовы к Ней взываем да о помощи молим усердно...Очень действенно...

Кстати Она сама часто появляется в зеркале во всей своей Красе неописуемой, волос смоляных...
 
Последнее редактирование:
Я читала перед зеркалом. Зажигала чёрную свечу. На откуп относила тоже вино и шоколад. Во сне приснилась во всем чёрном, с головы до пят. Лица не показала.
 
Asy999, то есть делали обряд или на желание, раз откуп?
 
Да да. Я делала на желание. Просила больше духовные дары. ❤️ Во время обряда меня в жар все время кидало)
 
Я делала этот Обряд. Сразу же не отнесла Откуп. Легла спать в надежде, что во сне мне будет информация про Откуп. Информации не было. Но утром первая мысль: Груши! Сама их не люблю. Пошла в магазин , зима. Груши посмотрела, какие-то твердые, не привлекательные. Я купила красивые красные яблоки, зеленые. Конфеты, шоколад. Вино домашнее красное, изумительное кстати.Но мне нельзя, давление поднимает.)Отнесла ночью откуп. Просьба не исполнилась. Потом поняла, что все же нужно было груш купить.( Нужно серьезно относиться к спонтанным мыслям.( На кладбище как-то отдавала Откуп, произношу что надо и в конце, неожиданно для себя добавляю: А мясо я вам завтра принесу. Ну раз сказала, пришлось завтра нести.
 
Asy999, тогда однозначно в ближайшую практику.... Как вам кажется - на какой тип "запроса" более ориентирована - отношения, информация, материальные желания, поездки и тд.
 
Назад
Сверху Снизу