• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Заговор на привлечение удачи и денег в день рождения

Gora

Активный участник
Сообщения
368
Реакции
1 178
Баллы
330
Читается перед зажженной свечой в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате или на рассвете дня:

«Оли-якш и сам Чёрт-рыцарь! Явитесь, подойдите к столу моему дубовому, и пусть не будут вам преградой ни окна, ни двери. Привезите мне драгоценную пыль от золота, да кость от быка могучего. Оставьте их мне в помощники, защитники, укрыватели. С сего момента мне (Имя) везти будет во всех начинаниях и помыслах добрых, удача не уйдет, а злата прибудет. Запираю намертво слова мои, а кто сломать попытается — зря только силу истратит. Да будет так! Истинно!»

Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году.
 
Именно так и цепляют мертвецов подселенцев))) А потом по колдунам бегают)))
Каким образом,посредством этого обряда можно подцепить мертвеца-подселенца?Расскажите подробно всю технологию поэтапно и не забудьте терминологию расписать.
 
Именно так и цепляют мертвецов подселенцев))) А потом по колдунам бегают)))
Ну мертвяков то вряд ли, дома же делается.
А вот с ведического (как оказалось, пришлось гуглить, не знал такого) Якши и черта-рыцаря(!) (не знаю, кто его в рыцари посвятил и чего это он вдруг с Якшей в одной связке) в свой др требовать пыли золотой. Ну, я думаю, так себе идея.
Такого в ответ потребуют, что мертвяки паиньками покажутся.
А может и требовать не станут, сами возьмут.
 
Ну мертвяков то вряд ли, дома же делается.
А вот с ведического (как оказалось, пришлось гуглить, не знал такого) Якши и черта-рыцаря(!) (не знаю, кто его в рыцари посвятил и чего это он вдруг с Якшей в одной связке) в свой др требовать пыли золотой. Ну, я думаю, так себе идея.
Такого в ответ потребуют, что мертвяки паиньками покажутся.
А может и требовать не станут, сами возьмут.
Мертвяков можно и в дому зазвать и подсел учинить,коли разума не имеет колдак.А это рядовой заговор,коих множество,на потребу ведьмаку али ведьмине,по правилам живущим🤣
 
Каким образом,посредством этого обряда можно подцепить мертвеца-подселенца?Расскажите подробно всю технологию поэтапно и не забудьте терминологию расписать.
Я не даю информацию такого рода бесплатно. Как и здесь на этом сайте - тоже ничего бесплатного нет:)))
 
Serhii lucky, Я попросила вас обосновать внятно свои мысли,не более.Здесь негласно принято так.Этим и славится наш форум.А если вы говорите,что обряд плохой и чреват подселом,потрудитесь объяснить почему,иначе вы прослывете пустозвоном.Цену себе набивать не стоит,даже если захотите приплотить,чтобы своими знаниями поделиться-не факт,что они кому то нужны.Восхищений не будет:roflmao:.
 
Назад
Сверху Снизу