• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Управление погодой

leshiy362

Проверенные
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
15
Здравствуйте, дорогие друзья.

К сожалению не мог найти на форуме ответ на мой вопрос, и поэтому был вынужден задать его в таком формате.

Хочу поделиться своими размышлениями о том, как я начал исследовать практику управления погодой. Этот дар во мне проснулся уже давно, но долго я не знал, как им пользоваться.

Все началось во время одной долгой поездки на автомобиле, в пасмурную дождливую погоду, на протяжении полутора тысяч километров. В какой-то момент я решил поставить перед собой задачу – добиться проявления солнца в определенной точке маршрута. Я обратился к духам с просьбой о помощи, визуализируя этот момент. Это было относительно легко, так как я проезжал этот маршрут неоднократно и четко представлял себе эту точку. Я воображал, что когда я достигну этой точки, вокруг меня будет солнечно.

Еще на самом старте поездки, я поделился своими планами с друзьями в чате WhatsApp, сняв короткое видео о том, какая окружающая меня погода была мрачной. Весь путь был серым и дождливым, и я уже приближался к намеченной точке, когда вдруг на горизонте начало проясняться. По мере приближения к загаданной точке, небо становилось все яснее. Когда оставалось всего около 50 километров, местность вокруг точки, которую я наметил, уже была под солнечным светом. Я поблагодарил духов за помощь, т.к. сам не ожидал что что-то может получиться, и если не прямо в той же точке, то в любом случае, неподалеку. Со словами благодарности, я положил на парприз конфетку, в дар духам от души за помощь. В ту же секунду тучи пробил яркий луч солнца, и пропал. В тот момент я понял, что они услышали меня и ответили. Я не мог ни поверить, ни подумать, что духи слышали мою просьбу и откликнулись. Это был для меня настоящий момент осознания, что они всегда были рядом, и я просто не замечал их из-за своей черствости и толстокожести.

С тех пор в моей машине всегда есть конфетки, и каждый раз, когда я сажусь за руль, я благодарю духов за помощь и за то, что они рядом. Открываю свежую конфетку для них. Я уверен, что это маленькое проявление благодарности приносит радость как им, так и мне.

Простите. Я отвлёкся.

На протяжении всей поездки я регулярно обменивался наблюдениями с друзьями, делясь с ними видео и фотографиями происходящего. Не буду углубляться в детали этих наблюдений, перейдем сразу к следующему этапу моего исследования.

Как и планировалось, по мере того как я приближался к намеченной точке, уверенность в том, что вокруг меня будет солнце, росла. И это действительно произошло. Я продемонстрировал своим друзьям на камеру потрясающее зрелище: солнце светило надо мной, тогда как вокруг висели свинцовые тучи. Хотя это "окружение" было весьма обширным – диаметром, возможно, в несколько километров, но эффект был впечатляющим.

Следующей задачей, которую я поставил перед собой, было сохранить сопровождение солнца вдоль всего моего маршрута. Этот эксперимент продолжался успешно до тех пор, пока я не решил объехать пробку по одной из проселочных дорог. Именно в тот момент, когда я покинул трассу, начал моросить мелкий дождик. И, разумеется, я делился этой ситуацией с друзьями, предварительно объяснив им мои цели и текущее положение дел.

В итоге, я успешно доехал домой, и солнце сопровождало меня по всему маршруту, несмотря на тучи вокруг.

Забегая немного вперед. Один из моих друзей часто обращался ко мне с просьбами о помощи в управлении погодой. У нас военно-спортивный клуб, где проводятся игры с пейнтбольными и лазертаговскими маркерами, и дождь не лучший союзник в таких случаях. Как строить бизнес, если у вас нет надежного крытого помещения?

В другой раз, когда в душе бушевал настоящий шторм, я почувствовал сильное желание вызвать бурю, но не настолько сильную, чтобы разрушить что-либо. В конечном итоге, через некоторое время начался ураганный ветер, и мусорные баки катались между домами, но, к счастью, никакие машины на парковке не пострадали. После этого я решил не углубляться в такие эксперименты.

Еще один момент, который оказался для меня переломным. Случилось это тогда, когда был в отпуске дома. В середине лета, мы с друзьями и моей младшей дочерью накручивали километры по Краснодару. Жара в это время и авто без кондиционера не располагала к уютной обстановке. Дочь внезапно захотела снега. Моя дочь обладает энергией, которую она не использует, но которая остается её сущностью. Я тут подумал, потом еще раз подумал, а почему бы не попробовать. В итоге, как это обычно бывает в жизни, даже самые благие намерения могут иметь непредсказуемые последствия, а наш с ней тандем видимо усугубил. В районе градом побило урожай, на полях снег и град не таял еще несколько дней.

Это был важный урок. Эта способность несет в себе потенциал, но ее использование требует мудрости и предусмотрительности. Данный случай научил меня осторожности и осознанности в моих действиях с этой стихией.

Несколько лет прошло после моего первого эксперимента с управлением погодой, но это не прибавило мне веры в возможности человеческого разума. Моя способность оставалась надежной, и каждый новый успех все равно удивлял меня, несмотря на многочисленные подтверждения.

Однако, после случая с градом в Краснодаре, я решил остановиться в своих экспериментах на больших масштабах. Понимание того, что мои действия могут иметь непредсказуемые последствия для природы и людей, подтолкнуло меня к более осторожному подходу.

С тех пор я ограничился мелкими вмешательствами, такими как удержание дождя, чтобы закончить строительство парника и ремонт автомобиля, или обеспечение ясной и солнечной погоды на особенно важные события в жизни моих близких.

И все же, вопросы остаются. Как работать с этой стихией безвредно и ответственно? Мои действия могут нести в себе скрытые риски и для самой природы. Мой прагматичный разум, хоть и удивлен, по-прежнему стремится понять, как эффективно управлять этой способностью.

Моих навыков недостаточно для понимания того, как использовать это.

Впереди много вопросов, и я остаюсь открытым для идей и советов от тех, кто может помочь мне найти ответы на эти вопросы и раскрыть потенциал этой невероятной стихии.
 
Это был для меня настоящий момент осознания, что они всегда были рядом, и я просто не замечал их из-за своей черствости и толстокожести.
очень важный момент, да, рядом
То, что все стихии способны очищать энергополе человека от негатива и отдают ему свою силу и энергию, с этим все понятно и при желании можно устроить.
А вот управлять, да еще дозированно, задача для избранных, для магов. В древности такие могущественные люди были, волхвы с огромным арсеналом знаний в системе мироздания.
я ограничился мелкими вмешательствами, такими как удержание дождя, чтобы закончить строительство парника и ремонт автомобиля, или обеспечение ясной и солнечной погоды на особенно важные события в жизни моих близких.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Благодарю. Вы подтвердили слова моей знакомой ведьмы. Она говорит, натура у тебя волховская. А сестрёнка двоюродная, когда смотрела меня, долго не могла понять, говорит идёт ветер, не могу ассоциировать ни с чем. Я посмеялся, говорю, это у меня в голове)) потом объяснил, и всё у неё сразу срослось.

Признаться, пока не попал на этот портал, не смотрел на всё это с другой стороны, и воспринимал как само собой разумеющееся.

У меня с детства была практика, если чего-то очень сильно захочу, например, когда двойка в дневнике, чтобы родителей не оказалось дома, когда приду из школы, их действительно никогда не было дома. С возрастом я перестал это практиковать. Только несколько лет назад снова начал пробовать. Сейчас парковка у дома, чтобы обязательно рядом с подъездом. В дороге на 70-80% угадываю поедет ли впередиидущая машина прямо или повернёт, и сколько и какая конкретно.

В последнее время стал чувствовать эмоциональное состояние людей. Но, это скорее всего благодаря практике с моей женой🤣тут всегда ухо востро держи.

Ну, и когда прошу духов, те всегда помогают. Никаких заговоров.

Ан, нет. Есть один шопоток. Сам придумал. И теперь им постоянно пользуюсь я, и моя жена. Попробуйте. Работает сто процентов. Когда случайно проскакиваю камеру с ограничением, визиализурую место нарушения и эту камеру, и про себя говорю - я невидимка, камеры меня не видят. И штраф не приходит. Или было так, что зять за меня заплатил, а я потом случайно узнал. Факт в том, что я ничего не оплачиваю. Но это работает только с теми камерами, которые ты знаешь и на автопилоте пролетел. Бывает, когда на длинные расстояния, тогда заговариваю на весь маршрут туда и обратно. Специально проверять не пробовал. Не стоит гневить судьбу. Я так думаю.

От души благодарю за пояснение и терпимость. Я как будто снова прикоснулся к чему-то волшебному и мистическому. Это так завораживающе интересно))))


А вот ещё вопрос. В детствеу меня была так сказать, некая причуда. Очень сложно объяснить словами, т.к. и давно это было, и ощущения на слова сложно переложить.

Начиналось это не то, чтобы с зуда, но что-то типа вибрации, или подобного ощущения. Начинало исходить примерно из точки перемычки носа с губами. Постепенно это состояние разрасталось волнообразно, и я как будто начинал раздуваться, и мне не мешали ни стены, ни потолок, я мог раздуться до размеров пятиэтажного дома, при этом был совсем невесом. Мне казалось, что я так мог покрыть всю землю, но раздуваться более не видел смысла. При этом я был в полном сознании, и мог это чувство вызывать по желанию. После экспериментов я просто засыпал.

Примерно лет десять назад однажды посетило начальное состояние того, что испытывал в детстве, но раскрутить его не получилось.

Вот что я потерял?

У меня что-то ещё было, но о нем я напрочь забыл, т.к ещё в детстве у меня было стойкое убеждение, что об этом нельзя рассказывать никому, чтобы этот дар не пропал. В итоге я сам о нём забыл🤣 но точно помню, что применял и пользовался.

Прошу простить за возможные опечатки. Телефон никак не хочет дружить со свайпом.
 
Последнее редактирование:
из точки перемычки носа с губами.
В акапунктуре эта точка считается центральной.

я как будто начинал раздуваться, и мне не мешали ни стены, ни потолок, я мог раздуться до размеров пятиэтажного дома, при этом был совсем невесом. М
Похоже на практику увеличения ауры.
Попробуйте без зуда сделать. Может получиться. Сядьте удобно, закройте глаза и почувствуйте вашу ауру. Попробуйте её увеличить ( чувство это вам знакомо, должно получиться) .
После практики не забудьте вернуть ауру до прежних размеров.

На практике от этого умения такая польза. Если вы хотите обратить на себя внимание, кого-то убедить или морально подавить увеличьте ауру. При этом её можно наполнить энергией соответствующей вашей цели. Если хотите быть незаметным наоборот уменьшите. Работает.
 
Ан, нет. Есть один шопоток. Сам придумал. И теперь им постоянно пользуюсь я, и моя жена. Попробуйте. Работает сто процентов. Когда случайно проскакиваю камеру с ограничением, визиализурую место нарушения и эту камеру, и про себя говорю - я невидимка, камеры меня не видят. И штраф не приходит. Или было так, что зять за меня заплатил, а я потом случайно узнал. Факт в том, что я ничего не оплачиваю. Но это работает только с теми камерами, которые ты знаешь и на автопилоте пролетел. Бывает, когда на длинные расстояния, тогда заговариваю на весь маршрут туда и обратно. Специально проверять не пробовал. Не стоит гневить судьбу. Я так думаю.
напомнило сказку "Цветик-семицветик"
Глупо силу на человеческие мелочи расходовать(((
Хочу поделиться своими размышлениями о том, как я начал исследовать практику управления погодой.
в этом нет ничего удивительного, у Вас есть связь с Природными Духами
продолжайте нарабатывать, но в качестве дара не конфетки, конечно)))
Духи любят водку, черный хлеб, соль и кровь (можно свежую печень, но ни в коем случае не режьте, если крупные куски)
относите на природу, место подскажут
 
leshiy362, благодарю Вас , Вы напомнили мне мою детскую игру))) - доехать до учебы, работы без зонта.
Тогда еще у меня не было машины, но я терпеть не могла "таскать" с собой зонт, он мне казался очень тяжелым...
К слову сказать, я люблю гулять под дождем и снегом, промокнув до последней нитки одежды, это наполняет меня необьяснимой энергией, но конечно, когда нужно в общественное место, это не годится))
И я ,глядя на залитое дождем окно, уговаривала дождь пропустить меня до остановки- всего две минуты, ничего не визуализировала, просто говорила с ним, и как правило он затихал, или кто-то из соседей или знакомых мне встречался и брали меня под свой зонт☔, и на моей памяти только один или два раза я вымокла, но меня это мало расстраивало...
Потом я начала загадывать, чтобы ждать автобус не больше трех минут, и чтобы место свободное было или вышел кто на следующей остановке, и опять это работало😇, просто по наитию и слова находились сами собой,
Давно этим не занимаюсь, сейчас вспомнила, как в детство окунулась
 
Духи любят водку, черный хлеб, соль и кровь (можно свежую печень, но ни в коем случае не режьте, если крупные куски)
относите на природу, место подскажут
Здравия, как насчёт в качестве подношения такая валюта? -Дышать, тем самым напрямую, собственной, ну или не совсем собственной, праной питать их?
 
Здравия, как насчёт в качестве подношения такая валюта? -Дышать, тем самым напрямую, собственной, ну или не совсем собственной, праной питать их?
Взаимно)
Если говорить о Духах природы, то таких запросов не было.
А про других не знаю
 
поделитесь опытом
Ответственность кармическая за вынос такого опыта в массы розумишь какая? Такое лично в ухо задувать нужно и то, исключительно для достойных.



Уже, давно такое практиковал, по наитию получалось сконфигурировать точку сборки своей живатмы в нужный биоэнергетический профиль. Щас просто знаю, что необходимо включить в себе то состояние, те настройки ....Которые

хранятся в личном опыте.
Делал так, на протяжении полу года, каждую субботу, когда я будучи тогда студентом приежал на уикенд в другой населённый пункт, в этой местности обязательно шёл дождь...Который я тогда подсознательно желал, что б провести очередной жизненный эксперимент. Работа здесь только с собственным я, без танцев с бубном и прочих театральных исполнений.
Гадкие ощущения когда работать нужно, в итоге и к такому занятию пропадает интерес.
 
Назад
Сверху Снизу