• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита на черный камень

Gora

Активный участник
Сообщения
368
Реакции
1 178
Баллы
330
автор Черная ночь


Выполняется на Новолуние.

В 12 часов ночи заряжаем предмет-украшение, которое Вы будете носить на себе (кулон, кольцо и т.д.). Камень должен быть обязательно черного цвета - например черный агат.

В начале обряда делается призыв ТС. Затем читаем заклинание:

"На Луне новой. Стоит гора каменная. При свете солнца незримая Да путями непроходимая. На той горе неприступной Сила Темная обитает. Да остроги свои она защищает. Я Силу ту темную в полночь сзываю да в помощь себе я ее обращаю. Идите, Бесы, дорогами, летите ко мне птицами. Да в окна мои стучите, да в двери мои входите. Я домом новым Вас наделяю да в этот (камень) поселяю. Оградите меня, защитите - от чар колдовских оберегите. Да пока этот (камень) будет при мне - я буду под Вашим тыном. Черным словом меня не взять, никому защиту не снять! При новой Луне наполнено да Силой Бесовской исполнено! Заклято!"
 
Да в окна мои стучите, да в двери мои входите. Я домом новым Вас наделяю да в этот (камень) поселяю.
поселить конечно можно, но и закрыть (запечатать) их там надо. Условий проживания на новом месте не хватает)
 
Назад
Сверху Снизу