• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Действия оберегов

HC14

Premium
Сообщения
293
Реакции
976
Баллы
197
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о действии оберега, который ставил на себя. Может кто поделится своими историями.
1. Год у меня начался с длительного ремонта машины. Но тут же нашёлся коллега, который вызвался меня возить. Через пару недель мой друг предложил мне попользоваться его машиной, пока моя в ремонте. Через пару дней после этого "коллега", возивший меня до этого разбился насмерть(хотя с его манерой вождения это был лишь вопрос времени).
2. Есть у меня нехорошая привычка нарушать административный кодекс.. 2 года ездил на машине с "левыми" номерами. А в этом году меня уже два раза за это тормознули(тут вплоть до ареста) Оно мне, конечно, с рук сошло. Но начальство мне свое недовольство высказало. Сам прикол в том, что меня каждый раз накануне Силы предупреждали прямым текстом! Первый раз мне сказал об этом мой коллега- через пару дней меня задержали. Второй раз этот же коллега позвонил мне вечером.. и сказал "извини, я случайно набрал". На следующий день опять меня поймали.
3. Теперь самое главное событие этого года. Уже рассказывал на форуме свою историю прихода в магию: надо было избавиться от одной мерзкой девушки, которая собиралась мне жизнь испортить. Так как я был загнан в угол, в отчаянии использовал против неё что было под рукой- жёсткий приворот Вуду. Он подействовал. Она перестала хотеть меня погубить- начала домогаться. Но больше всего на свете я хотел от неё избавиться)). Прошло уже 4 года. Так понимаю, её не отпустило.
Все последующие события стали мне известны только 1 апреля:
25 февраля "кто-то" создаёт Вк страницу с моими ФИО(у меня очень редкая фамилия. Вк я такой один). На котором размещено очень неприличное видео.. якобы моё. Причём стиль одежды- как у меня! В конце марта это "чудо" начинает домогаться девушек, которые у меня в друзьях! Некоторые даже поверили, что это я..
А теперь знаки Сил, которые я получал:
1) 22 февраля меня во сне укусил чёрный кот. Очень сильно. Я проснулся но не мог пошевелиться!
2) В конце марта, засыпая, я чётко услышал над собой женский голос: "здравствуйте!"
3) В мае мне приснилась "эта тварь". Подошла ко мне впротную и сказала: "отдай мой фотоаппарат. это же мой фотоаппарат". На следующее утро я нашёл её в соц.сетях. Буквально за пару часов до этого она разместила фото своего ухажёра. Я пролистал все фото: до этого она его ни разу не размещала. По комплекции похож на меня. А фамилия у него- Котин(!!)
 
HC14, да, история достойна сценария к фильму. А права на капоте - это ее права?
Оберег свою работу делает. Даёт Вам сигналы (праворулька + сны).
Но, права, я думаю , на капоте не сами оказались. Ее/Котина права, лежащие на капоте Вашей машины могут означать также, что она/он претендует на Вас, Ваше благополучие.
Машина с правым рулём здесь также может говорить о том, что человек, который был раньше "пассажиром" (она - так как Вы сделали приворот, рулили ею), вновь взял руль в свои руки.
Фотоаппарат - фиксация. Чего угодно. Она хочет реванш.
В любом случае, у Вас есть право. На защиту и нападение. ИМХО
 
Vulkan, права на капоте- это совсем про другого человека)
Сигналы даёт, но я их как-то игнорирую. А подсказки в снах не понимаю. Обращаюсь сюда за толкованием)
 
HC14, да, история достойна сценария к фильму. А права на капоте - это ее права?
Оберег свою работу делает. Даёт Вам сигналы (праворулька + сны).
Но, права, я думаю , на капоте не сами оказались. Ее/Котина права, лежащие на капоте Вашей машины могут означать также, что она/он претендует на Вас, Ваше благополучие.
Машина с правым рулём здесь также может говорить о том, что человек, который был раньше "пассажиром" (она - так как Вы сделали приворот, рулили ею), вновь взял руль в свои руки.
Фотоаппарат - фиксация. Чего угодно. Она хочет реванш.
В любом случае, у Вас есть право. На защиту и нападение. ИМХО
Главное, чтобы не было как в том анекдоте:
Авария. Из другого автомобиля выскакивают злые люди, достают с места водителя и начинают весело и азартно мутузить. Тот машет рукой в сторону и всё время пытается что-то сказать. Минут через пятнадцать, когда народ подустал и остановился перекурить, фарш всё таки пробулькал:
Ребята...машина с правым рулём..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу