• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Хари Картар Каур - Абсолютный баланс. Практическое Руководство по Кундалини йоге (2011)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 230
Баллы
499
абсолютный баланс.jpg

Книга "Абсолютный Баланс. Практическое руководство по Кундалини йоге " - это практическое руководство по Кундалини йоге, оно предназначено для вас - тех, кто ищет эффективный способ достижения и поддержания внутреннего баланса, служащего основой для здоровой жизни, гармоничных отношений и раскрытия ваших потенциальных возможностей. Эта книга уникальна, благодаря большому количеству информации и разнообразию видов медитаций и упражнений, описанных Мастером Кундалини йоги Йоги Бхаджаном и его ближайшими учениками.
Книга может быть использована как практическое руководство для студентов, проходящих обучение на Учительских Тренингах по Кундалини йоге, и как неисчерпаемый источник практик - для тех, кто уже преподаёт Кундалини йогу.
Второе издание книги дополнено новыми главами, содержащими описание наиболее эффективных крий и медитаций для достижения абсолютного баланса, а также - теорию и практику Дыхания-Ходьбы, методики, позволяющей эффективно корректировать своё настроение и эмоциональное состояние.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу