• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Преследуют лесные! клопы

Jeyjo

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Всём здравствуйте.

Товарищи эзотерики, скажите пожалуйста. Такая ситуация. Преследуют древесные клопы. Расскажу вкратце : жил в одной квартире, типо частного дома, начали приползает один два три пять и умирали скоро, ничего удивительного , жарко очень было ну думаю от того умирали, каких то я выкидывал живых ещё потом забил. Показалось странным но подумал частный дом Крым может тут их много. Переехал в другую квартиру на 5 этаж. И через некоторое время появились и там тоже. Окей.. В офисе тоже .. Ладно. Я приехал в Санкт-Петрьург снял квартиру на 8м этаже посуточно.. И тут тоже маленький..!

Вопросы,

с чем это может быть связано?

Есть какие то поверья приметы значения именно лесных клопов? Что это за знак?
 
добрый день Jeyjo, Если в последнее время только клопы и других новостей нет, то это просто клопы) А если у вас все таки на фоне клопов еще что то происходит, тогда диагностика) p.s конечно посуточные квартиры бывают разные, но все таки надо учитывать тот факт, что это общественное место как ни крути) и наличие живности не удивляет)
 
Jeyjo, здравствуйте . Про вредность лесных ничего не скажу, скорее это их год и лезут во все щели . А что касается квартирных клопов , то очень интересная тенденция и закономерности есть. Например чел ведет распутный образ жизни , либо сам по себе очень нервный , имеет ускоренный кровоток и находится в возбужденном состоянии , а клопы это очень чувствуют. В домах или квартире есть скандалы , а это отрицательная энергия, та самая среда для клопов . Так же может быть и порча на человеке , кто-то вампирит , если даже в новых местах его сопровождают клопы. Кстати клопы указывают и на военные действия в том месте где проживает человек. Они же предвестники потери денег. Одним словом ничего хорошего эти насекомые не пророчат. А древесных в этом году действительно хватает , но в дом они не лезут ).
 
Последнее редактирование:
Jeyjo, Кстати клопы указывают и на военные действия в том месте где живете .
Я слышал, что вши - к войне. Не знаю как в других областях, в Донецкой области, была эпидемия педикулеза в учебных заведениях в 13м году. У меня сестра двоюродная ходила в школу и прямо "ахтунг" был со вшами тогда. И от других знакомых с детьми доходили слухи...
 
добрый день Jeyjo, Если в последнее время только клопы и других новостей нет, то это просто клопы) А если у вас все таки на фоне клопов еще что то происходит, тогда диагностика) p.s конечно посуточные квартиры бывают разные, но все таки надо учитывать тот факт, что это общественное место как ни крути) и наличие живности не удивляет)
Спасибо) на фоне всегда что то происходит конечно.

Скажу ещё) снял квартиру длительно.. На балконе увидел тоже маленького клопа...
 
Jeyjo, здравствуйте . Про вредность лесных ничего не скажу, скорее это их год и лезут во все щели . А что касается квартирных клопов , то очень интересная тенденция и закономерности есть. Например чел ведет распутный образ жизни , либо сам по себе очень нервный , имеет ускоренный кровоток и находится в возбужденном состоянии , а клопы это очень чувствуют. В домах или квартире есть скандалы , а это отрицательная энергия, та самая среда для клопов . Так же может быть и порча на человеке , кто-то вампирит , если даже в новых местах его сопровождают клопы. Кстати клопы указывают и на военные действия в том месте где проживает человек. Они же предвестники потери денег. Одним словом ничего хорошего эти насекомые не пророчат. А древесных в этом году действительно хватает , но в дом они не лезут ).
Ну да, про клопов кровососущих понятно - можно провести паралель. А эти клопы древестные плотоядные типо добрые.. Но хз.. Такие они странные) и это уже превращается в обыденность, но больше я их не встречал
 
Назад
Сверху Снизу