• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Стивен Левин - Стать Гуаньинь. Эволюция сострадания (2023)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 230
Баллы
499
Левин_Стивен_Стать_Гуаньинь_Эволюция_сострадания_2023.jpg

За свою долгую карьеру поэта, буддийского учителя, духовного наставника и писателя Стивен Левин изменил наше понимание смерти и умирания. В "Становлении Гуань Инь", первой новой книге Левайна за много лет, он обращается к легенде о Куань Инь, Бод-Хиститве, почитаемой буддистами Восточной Азии за ее сострадание.
В книге "Становление Гуань Инь" Левин рассказывает историю Мяо Шань, родившейся столетия назад в семье жестокого короля, который хотел, чтобы она вышла замуж за богатого, но безразличного мужчину. Это история о том, как Мяо Шань отказалась следовать по пути, который имел в виду ее отец, и вместо этого стала Гуань Инь, первой признанной женщиной-Буддой, которая присматривает за умирающими и теми, кто с ними работает. Левин объединяет историю и практику и помогает читателям раскрыть свою собственную безграничную способность к милосердию и состраданию в трудных обстоятельствах. Эта книга найдет отклик у миллионов последователей Гуань Иня.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу