• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Йоги и упайи Сурии

Kode52

Premium
Сообщения
2 007
Реакции
6 223
Баллы
489
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Сурья.png

Сурья, как вы знаете из статей, он ни есть папа граха и он не есть шубха граха, т.е. негативный и позитивный, статус у его крура граха, т.е. жестокий, но это лучше чем папа граха. Хотя на практике он ведёт себя как папа граха. Например, Сурья в 5м бхава – детей нет вообще, Сурья в лагне делает с человеком всё что хочет.

Он является граха раджа – царь всех грах и ему плевать на всё. Он и хорошее делает жестоко и плохое делает жестоко. Он реально создаёт проблемы людям.

Если Сурья находится в лагне, это означает, что человек будет строить какое-то религиозное здание, храм, мечеть или что то в этом роде. Принимать участие. Пусть даже в интернете, виртуальный.

Сурья в лагне

Сурья в лагне означает, что источником дохода может быть государство.

Если Сурья в лагне, то он должен зарабатывать деньги честным путём. Не воровать, не торговать оружием и наркотиками. Тогда его благосостояние будет увеличиваться, в противном случае если будет воровать, грабить, обманывать, то его благосостояние будет уменьшаться. Всё просто.

Так же у этого человека есть одна особенность – верит только своим глазам. Пока сам не увидит – никому не поверит.

У человека может умереть отец, когда тот будет в детском возрасте.

Если есть комбинация в варгах, Сурья в лагне, Мангала в 5м бхава, Шукра в 7м бхава, если у такого человека будут рождаться сыновья, то они будут все умирать. Такая страшная комбинация.

Если Сурья в лагне, а Шани в 8м бхава и если такой гороскоп мужчины, то у него будут умирать жены все.

Если Сурья в лагне, в 7м нет грах, то человеку нужно обязательно выйти замуж или женится в возрасте до 24 лет, если не выходит замуж или не женится в 24 года, то у этого человека ломается вся жизнь, очень серьёзные проблемы начинаются. В 24 года может что то неприятное произойти, что будет мучительно больно этому человеку.

И вот такая упайя, женится или выйти замуж в возрасте до 24 лет.

В 7м бхава упаграхи не считаются, только прокаша и чхая грахи (видимые грахи и Раху/Кету)

Упайи:

  • Всем у кого Сурья в лагне и в 7м бхава нет грах, женится/выйти замуж до 24 лет, если есть грахи, очень желательно женится/выйти замуж до 24 лет.
  • Не заниматься сексом при солнечном свете, т.е. в светлое время суток (днём нельзя). Если будете заниматься в светлое время суток, то партнёр будет постоянно болеть инфекционными заболеваниями, в т.ч. туберкулёзом.
  • В доме своих родителей, бабушек и дедушек необходимо установить водяной насос. Например, красивый фонтанчик.
  • Сделать тёмную комнату в левой части вашего жилища в которой не было бы света. Т.е. мы встаём лицом на север и в югл-западной части дома делаем комнату, что она была пустая и тёмная, т.е. в ней не должно быть света.
  • Муж и жена не должны есть белый сахар.

Сурья во 2-м бхава.

У человека будут золотые руки. Будет помогать своим родственникам.

Сурья во 2м бхава станет благоприятным, если в 6м бхава будет Чандра.

Если Сурья во 2-м бхава вместе с Раху, Кету будет находится в 8-м бхава – человек может быть очень искренен и честным

Если Сурья во 2м, Раху в 9м бхава, Кету в 3м – человек станет известным артистом или художником. Если наоборот, Кету в 9, Раху в 3м – то будет известным инженером. Технические способности какие то.

Если Сурья во 2м бхава, Мангала в 9м бхава – человек будет очень модным.

Если Сурья во 2м бхава и чувствует себя плохо, то у человека будут постоянные скандалы, проблемы с матерью, споры вокруг собственности. Если этот человек женится, то жена/муж испортит ему/ей всю жизнь.

Если Сурья во 2м бхава, Чандра в 8 бхава, человеку нельзя принимать денежные дары. Если это будет, то это повлияет негативно на благосостояние этого человека. Подарки и пожертвование в виде денег принимать нельзя.

Если Мангала в лагне, Сурья во 2м бхава, Чандра в 12 бхава – эта комбинация может создать массу неприятностей в жизни человека.

Если Сурья во 2м, Мангала в 8 – человек может быть очень жадным.

Для Сурьи во 2м бхава нужно делать следующие упайи:
  • Пожертвовать кокосовый орех, горчичное масло и миндаль храмам, людям или тем местам которые проводят разные пуджи, упайи и т.п. вещи
  • Не ввязываться в споры, конфликты и судебные процессы связанные с деньгами, с собственностью и с лицами противоположного пола.
  • Не принимать никаких подарков, особенно не принимать в подарок рис, молоко и серебро. (цветы, мороженое нельзя принимать у кого Сурья во 2м бхава)


Сурья в 3м бхава.

Если Сурья в 3м бхава чувствует себя плохо и Чандра тоже чувствует себя плохо в гороскопе. Ваше жилище будет ограблено днём.

Если Сурья в 3м бхава чувствует себя плохо и 9й бхава чувствует себя плохо (бхавеша 9го бхава, папа грахи в 9м бхава или аспекты от папа грах), означает, что у ваших предков были большие проблемы с деньгами в прошлом, они были бедные

Если Сурья в 3м бхава, а в лагне папа грахи – означает, что ваши соседи будут вами уничтожены в различных спорах

Упайи:
  • Нужно получить благословение от матери и нужно сделать так, чтобы ваша мать была счастлива.
  • Угощать людей рисом с молоком.
  • Вести правильный образ жизни.

Сурья в 4м бхава.

Если Сурья плохо себя чувствует, человек будет иметь склонности к воровству, причинять вред другим людям, плохо себя вести в жизни.

Если Сурья в 4м бхава, Шани в 7м, то у человека наступит Куринная слепота, это когда человек не видит ничего в темноте.

Если Сурья в 4м бхава, Мангала в 10м бхава, то у человека будут серьёзные проблемы со зрением и что то, что может угрожать зрению.

Если Сурья в 4м, Чандра в 1 или во 2м бхава, Шукра в 5м, Шани в 7м – мужчина будет импотентом.

Упайи:
  • Давать деньги и продукты нуждающимися.
  • Не заниматься ничем, что связано с железом и деревом. Очень хорошо заниматься золотом. Серебром и разными тканями.

Сурья в 5м бхава.

Если Сурья находится в 5м бхава, Гуру находится в 10м бхава, то все партнёры, особенно женщины умрут у этого человека последовательно.

Сурья в 5м, Шани в 3м умрут сыновья преждевременно.

Упайи:
  • Рожать детей как можно раньше.
  • Кухня должна быть на востоке.
  • Надо взять горчичное масло, взять пипеткой горчичное масло и на землю, на каждую каплю читать мантру Ом Сум Сурьяя Намаха 108 или 54 или 27 или в крайнем случае 9. Каждый день 43 дня подряд встать лицом на восток. Это один раз в жизни делается.

Сурья в 6м бхава.

Если Сурья в 6м чувствует себя плохо, это означает, что ваш сын будет иметь серьёзные проблемы в жизни, а так же семья по материнской линии будет иметь серьёзные проблемы в жизни (у вашей жены или мужа). Пострадает ваше здоровье.

Если Сурья в 6м бхава, а во 2м бхава нет грах, то человек получит гос. службу в возрасте 22 лет.

Упайи:
  • Древние обычаи и ритуалы должны строго соблюдаться. Например, делать упайи, пуджи и то о чём здесь пишу и чему вообще посвящен данный форум, другие магические обряды, ритуалы и т.д.
  • Когда приготовлен обед, посуда снята с огня и когда горит огонь, всё это потушить на то место где горел огонь, конфорка или что там у вас, нужно немного побрызгать молока.
  • Если в доме, в подвали есть горелка какая то, котёл например или нагревательное устройство где есть огонь. Ни в коем случае нельзя в подвале иметь устройств. Котлы форсунки, электрические устройства, на разных видах топлива горелки. Потому что это всё в 99.9% сгорит и у вас будет масса проблем. Лучше перенести это всё вдругое место, на этаж выше и т.д. не в подвале.
  • В доме где вы живёте, вам нужно обязательно хранить воду либо из ганги, либо из проделанной пуджи. Взять сосуд и чтобы там была такая вода полная сосуда. На северо-востоке поставить этот сосуд. Я рекомендую есть он-лайн трансляции ведических обрядов в интернете. Поставить какой-нибудь сосуд с водой рядом с пуджой и по завершении обряда не выливать воду, а хранить банку на северо-востоке. Это вода становится лечебной от всех болезней.
  • Кормить обезьян гуром (гур это сахар из тросника)


Сурья в 7м бхава.

Это проблемы в личной жизни.

Если Сурья в 7м бхава. Гуру или Шукра или папа граха находятся в 11 бхава и Будха чувствует себя плохо в гороскопе – несколько членов семьи умрут одновременно. Это 100% комбинация уже проверенная.

Девочка родилась с такой комбинацией, ей было 6 месяцев, и родственники попали в аварию и сгорели муж с женой и двое детей.

Эта же комбинация создаёт проблемы в отношении с государством, создаёт лёгочные заболевания, человек может стать жертвой чего то, возможны пожары, укусы насекомых, возможны проблемы с психикой, может стать бомжом или может совершить самоубийство.

Если Сурья находится в 7м бхава, Мангала или Шани находятся во 2 или 12 бхавах, Чандра находится в лагне, у человека с такой комбинацией могут возникнуть очень серьёзные кожные заболевания в т.ч. венерологические (псориаз, лепра, сифилис и т.д.)

Упайи:
  • Нужно есть меньше соли. Но соль есть совсем нельзя, потому что это приведёт к очень серьёзным последствиям для организма, а ограничить количество потребляемой соли необходимо.
  • Перед началом какого-нибудь действия или работы необходимо выпить немножко воды, в которой добавлен гур. Чтобы была сладкая водичка и перед началом какого-нибудь важного действия, человеку нужно это будет проделать.
  • Кормить чёрных ворон или чёрную корову, которая без рогов, каждый день.


Сурья в 8м бхава.

Если Сурья в 8м, но при этом Буддха находится во втором бхава, то человека ждёт бедность или очень серьёзные материальные проблемы. Это только в варгах, например Дашамша, потому что Буддха всегда рядом располагается с Сурьей.

Упайи:
  • Не иметь дома белья и одежды, сделанной из белой ткани. (простыни, трусы, рубашки, занавески, скатерти и т.д.)
  • Нельзя жить в доме, в котором окна выходит на юг.
  • Перед началом любого глобального действия выпить водички с гуром. (на кончик ножа можно положить гур и в воду, чтобы немного была сладковатая вода)
  • Бросать в огонь медные деньги, тогда, когда разводите костёр или огонь разводите. (символично 1 монетку)

Сурья в 9-м бхава.

Упайи:
  • Никогда не принимать в подарок серебряные вещи. Если какой-то человек вам подарит эту вещь, он несёт плохую карму. Как вариант, не принимать или заплатить полную стоимость этой вещи. Но, с другой стороны, человеку нужно дарить серебряные вещи.
  • Если по наследству досталась бронзовая посуда, эту посуду нельзя продавать, необходимо сохранить в семье. Если её продать, то рухнет всё в жизни. Начнутся неприятности везде.
  • Ни при каких обстоятельствах не нужно проявлять в жизни ненависть и любовь.

Сурья в 10-м бхава.

Если Сурья в 10-м и Шани в 4-м, у этого человека умрёт отец, когда будет носитель этой комбинации в детском возрасте.

Если Сурья в 10-м бхава и Чандра в 5-м бхава. У человека будет короткая жизнь.

Если Сурья в 10-м бхава, а в 4м нет никаких грах вообще, то у этого человека будет серьёзные проблемы с государством.

Упайи:
  • Никогда не носить чёрную или синюю одежду. Даже в Саде-Сати.
  • Медные монетки бросать в текучую воду на природе, 43 дня подряд.
  • Не пить алкоголь и не есть мясо.

Сурья в 11-м бхава.

Если Сурья в 11 бхава, а Чандра в 5м и при этом Сурью никто не аспектирует из шубха грах, то у человека будет короткая жизнь. Но на практике это не обязательно преждевременная смерть, это может быть какие-то тяжёлые болезни, которые угрожают жизни человека.

Упайи:
  • Не пить алкоголь и не есть мясо.
  • Нужно взять миндаль и редис, класть у изголовья кровати на ночь. Не на голову, а рядом, возле головы. Эту редиску и миндаль, нужно пожертвовать храму, либо самим съесть или выбросить в воду. Каждый день, всю жизнь.

Сурья в 12-м бхава.

Если Сурья в 12-м бхава, а Кету во 2-м бхава, то у человека улучшения в жизни наступит после 24 лет.

Если Сурья в 12-м бхава чувствует себя плохо, означает что у человека будут депрессии. Техника будет приносить проблемы с деньгами (машины будут ломаться, техника будет выходить из строя, работать механиком не очень хорошо будет)

Если Сурья в 12м бхава чувствует себя плохо, у этого человека будет наказывать государство (штрафовать и т.д.)

Если при этом в лагне будет папа граха (Шани, Раху. Кету, Мангала) означает, что у человека серьёзные проблемы со сном.

Упайи:
  • В вашем доме обязательно должен быть садик. Например, на подоконнике поставить горшки с цветами.
  • Всегда говорить правду, но никогда не говорить всю правду.
  • Всегда прощать врагов.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Доброго вам здоровья, уважаемый Код52.
Небольшая ремарка:
"Если Сурья в 6м бхава, а во 2м бхава нет грах, то человек получит гос. службу в возрасте 22 лет"
такая комбинация у меня, результата и близко не было.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
SL-7777, Доброго и вам. Это одна из комбинаций, надо смотреть детально гороскоп. Это не обязательное событие в жизни, но очень и очень возможное.
 
Назад
Сверху Снизу