• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Хочу учиться

Ирина91

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Девочки, такой вопрос... сама изучила Таро, 2 года практикую. Начала изучать Матрицу судьбы. Проверила всех родных. 100%. Много людей обращаются с негативом. Можно ли самостоятельно научиться делать отжиг свечей? Сама себя я периодически чищу, заговор на красную нить, заговор со свечей на чистки... как понять, что отжиг получиться
 
Девочки, такой вопрос... сама изучила Таро, 2 года практикую. Начала изучать Матрицу судьбы. Проверила всех родных. 100%. Много людей обращаются с негативом. Можно ли самостоятельно научиться делать отжиг свечей? Сама себя я периодически чищу, заговор на красную нить, заговор со свечей на чистки... как понять, что отжиг получиться
Отжиг огнём.
Есть мастер классы, есть уроки в ютуб ( по ключевым словам) Изучайте! А если хорошо практикуете на таро ( 100%) , то подобный вопрос( можно ли? Как понять? )корректнее задавать вам вашей колоде, а не другим людям
 
Ирина91, Ну если Таро освоено на 100%,то опосля отжига следует сделать диагностику на негатив.Это же элементарно.Берем обряд,пробуем,анализируем результат.Ключевое слово ПРОБУЕМ .
 
Назад
Сверху Снизу