• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Дочка стала странной 😟

Valeria_Rais

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте !🙏.Хотела узнать про свою доченьку .Ее зовут Валерия. 15лет.(14.01.2008)Вот недавно нам установили диагноз эпилепсия, таблетки ей никакие не помогают , врачи говорят , что «перерастёт ».
Честно, то она меня пугает в последнее время.. Она своя не своя моментами.Вроде крещёная, но крестики все рвутся с детства, в церкви ей плохо,к церкви даже подойти не может. Моментами другая совсем становится , глаза чернотой наливаются, взгляд меняется в момент😟.Кладбища любит, может спокойно пойти туда погулять одна . Говорит, что там хорошо, тихо, спокойно...Очень любит читать всякие книжки по магии и всё в этом роде. Я вот не могу понять, что в этом такого интересного? Это подростковое?Часто говорит шутками про суицид. Возможно это мои какие-то загоны родителя, но хотелось бы правда узнать почему она себя так ведёт..

Фото дочки прикреплю ниже, вдруг понадобится
 
Слив напоминает очень. С подсказками:

Крестики рвутся
Кладбища любит
Книги по магии
Эпилепсия
Суицид
Фото в придачу...
Прямо руководство к действию...
Такая сердобольная мамуля...или уж не знаю кто...
Мы НЛП конечно уважаем, только кривенький заход.
Да, очень похоже. Но я увидела подсела и не могла не сказать. А там, пусть сами решают.
Vulkan , не соглашусь по поводу способностей, они есть у каждого. У кого то больше, у кого то меньше, но развить, или же получить реально всегда 😶‍🌫️ Но по описанию сглазили деточку, или навели ей подселенца. А там может и лучше к доктору 🤔
Нет у неё способности, воли и упорства развить в себе что-то. Вот что я имела ввиду) вижу только желание покрасоваться, быть не такой как все и самолюбование
 
Вроде крещёная, но крестики все рвутся с детства, в церкви ей плохо, к церкви даже подойти не может.
В церкви многим становится плохо, здоровенные мужики часто в обморок падают.
Такова сила чёрного колдовства Демиурга.

Рвущиеся крестики объяснить сложнее.
В юности у одного христианина, очень верующего, помню, не один крест
на ребенке дольше 2-3 дней не держался.
Крест всегда лежал на полу, верёвка всегда целая.

Наверное, кто-то или что-то просто балуется, срывая кресты.

Не бойтесь.

Моментами другая совсем становится , глаза чернотой наливаются, взгляд меняется в момент😟
Я слышал, что у волка глаза не имеют определённого цвета и постоянно меняются.
Ещё есть известная крипипаста "дети с чернильными глазами", но я думаю это не тот случай.
Тьма в глазах девочки - ну в общем-то женщины- тема сложновата для одного поста...
Кладбища любит, может спокойно пойти туда погулять одна .
Говорит, что там хорошо, тихо, спокойно...
Там действительно очень тихо и спокойно.
Можно отдохнуть душой и телом.
Очень любит читать всякие книжки по магии и всё в этом роде. Я вот не могу понять, что в этом такого интересного? Это подростковое?
Может подростковое, может нет.
Поживёте- увидите.
Часто говорит шутками про суицид. Возможно это мои какие-то загоны родителя, но хотелось бы правда узнать почему она себя так ведёт..
Дети часто шутят про смерть, суицид, холокост итд.
И почему бы не шутить?
Возраст такой- свобода... свобода повсюду.
Фото дочки прикреплю ниже, вдруг понадобится
А вот этого не надо!
Никаких фоток, поверьте мне.


Мой вердикт:
У Вас растёт чудесная девочка!

Эпилепсия - далеко не приговор!
Да, вот история про эпилепсию:
У маминой подруги сын не хотел ходить в школу.
Прикидывался больным, типа голова болит.
От занятий отмазался.
Стал рассказывать про галлюцинации.
Врачи обрадовались и поставили диагноз- эпилептик.
Прописали ему какой-то нейролептик.
Он его ест 4-6 раз в день, хоть никаких приступов нету.
(Да и были ИСТЕРИЧЕСКИЕ припадки похоже)
Воля сломлена, стал чуть не овощем.
Его подобрала одна баба с 2 детьми, на неё он как раб ишачит уже 7 лет.

В описании Ваших проблем ничего не вижу особенного.

Успокойтесь.
Всё в норме.
 
Я удалила фото.Но думается мне,что вы,мамаша,находка для мошенников.Поди и паспортные данные всем сливаете,по первому запросу.С собой разберитесь и лечите ребёнка.Кстати, есть мнение,что эпилептики-это "пограничные"люди,живущие в разных мирах одновременно,типо во сне.Они как костюм,их разум в астрале,а в них вселяется хз,кто,чаще сущи,близкие к бесовской породе.Такие люди очень любят кладбища и не надо им мешать.Считается,что кладбищенская энергия подавляет бесовскую.Но это всего лишь мнения.И сущи могут быть и не бесовской братии,их много этих сущей.Но факт.Кладбище их может угомонить.Необходимо лечиться.
 
Да, очень похоже. Но я увидела подсела и не могла не сказать. А там, пусть сами решают.

Нет у неё способности, воли и упорства развить в себе что-то. Вот что я имела ввиду) вижу только желание покрасоваться, быть не такой как все и самолюбование
А, ой, это да )
 
И снова порекомендую к психологу обратится. Но не ей, а вам. Дети в пубертате отражают проблемы родителей. Вам надо свои затыки проработать и дите начнёте понимать лучше. Проблемы детей это следствие нерешённых проблем взрослых. Вот так
 
Последнее редактирование:
Asy999, там не бес. Хотя очень похоже по энергетике. Мне сон приходил накануне о покойнике, когда спросила зачем, сказали вечером поймёшь. И это фото. Там покойник. Причем свежий. Жизнь в глазах ещё была. Очень изувеченный. Судя по виду его ещё и жгли. Скорее всего неупокоенный. Если гонять его, он будет прыгать по родне. Он даёт о себе знать. Поэтому симптомы очень яркие. Тут надо искать мастера, который его возьмёт и успокоит. Даст дорогу
 
Vulkan, не такого ответа ждет вопрошающая.
А вот какого "у Вас уникальный ребенок, путь ему лежит в Черную Магию, выстланный красной ковровой дорожкой и усыпанной розовыми лепестками и бла-бла-бла"

... щас от мамки г*вно польется)
 
.. щас от мамки г*вно польется)
Да всё равно) это их испытание. Мастера найдут. Рано или поздно. Там больше мамкино испытание. Во сне покойник уполз под кровать женщины. И лежал там. Я хотела его вытащить оттуда во сне и прогнать. Он ползал, не ходил. Но сказали не трогать. Так что, пусть разбираются)
Я сначала не поняла посыл во сне. Но потом дошло.
 
Назад
Сверху Снизу