• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Дочка стала странной 😟

Valeria_Rais

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте !🙏.Хотела узнать про свою доченьку .Ее зовут Валерия. 15лет.(14.01.2008)Вот недавно нам установили диагноз эпилепсия, таблетки ей никакие не помогают , врачи говорят , что «перерастёт ».
Честно, то она меня пугает в последнее время.. Она своя не своя моментами.Вроде крещёная, но крестики все рвутся с детства, в церкви ей плохо,к церкви даже подойти не может. Моментами другая совсем становится , глаза чернотой наливаются, взгляд меняется в момент😟.Кладбища любит, может спокойно пойти туда погулять одна . Говорит, что там хорошо, тихо, спокойно...Очень любит читать всякие книжки по магии и всё в этом роде. Я вот не могу понять, что в этом такого интересного? Это подростковое?Часто говорит шутками про суицид. Возможно это мои какие-то загоны родителя, но хотелось бы правда узнать почему она себя так ведёт..

Фото дочки прикреплю ниже, вдруг понадобится
 
Здравствуйте !🙏.Хотела узнать про свою доченьку .Ее зовут Валерия. 15лет.(14.01.2008)Вот недавно нам установили диагноз эпилепсия, таблетки ей никакие не помогают , врачи говорят , что «перерастёт ».
Честно, то она меня пугает в последнее время.. Она своя не своя моментами.Вроде крещёная, но крестики все рвутся с детства, в церкви ей плохо,к церкви даже подойти не может. Моментами другая совсем становится , глаза чернотой наливаются, взгляд меняется в момент😟.Кладбища любит, может спокойно пойти туда погулять одна . Говорит, что там хорошо, тихо, спокойно...Очень любит читать всякие книжки по магии и всё в этом роде. Я вот не могу понять, что в этом такого интересного? Это подростковое?Часто говорит шутками про суицид. Возможно это мои какие-то загоны родителя, но хотелось бы правда узнать почему она себя так ведёт..

Фото дочки прикреплю ниже, вдруг понадобится
Здравствуйте, вам выше коллега дельный дала совет - не стоит выкладывать фотографии на всеобщее обозрение. Могу с уверенностью сказать, что врождённых задатков к магии у неё нет. Только вам это зачем? Крещение и рвущиеся крестики - тоже не показатель каких-либо определенных талантов.
Не хочу вас обидеть, но не надо искать здесь что либо мистическое. Всего вам доброго.
 
Valeria_Rais, Если бы это повесили на форуме РПЦ например, там бы все в обморок попадали)) а мы здесь такие же) и что плохого в увлечении дочери? Ну интересуется, это действительно интересно )) Вы вот не можете понять, что интересного в магии, ну и ладно, каждому свое) Моя в 15 лет косплеями увлекается, нарядится в неведомое чудо и пошла в люди))) для кого то это ужас ужасный))) бесовщина))) У меня пятеро детей и каждый без исключения пугал меня в пубертате )))) так что примите и поддержите ее своей любовью и заботой) Радомира, вам уже ответила, просто увлечение. Нет на ней ничего чтобы вас это беспокоило. Нормальный ребенок.
 
Здравствуйте !🙏.Хотела узнать про свою доченьку .Ее зовут Валерия. 15лет.(14.01.2008)Вот недавно нам установили диагноз эпилепсия, таблетки ей никакие не помогают , врачи говорят , что «перерастёт ».
Честно, то она меня пугает в последнее время.. Она своя не своя моментами.Вроде крещёная, но крестики все рвутся с детства, в церкви ей плохо,к церкви даже подойти не может. Моментами другая совсем становится , глаза чернотой наливаются, взгляд меняется в момент😟.Кладбища любит, может спокойно пойти туда погулять одна . Говорит, что там хорошо, тихо, спокойно...Очень любит читать всякие книжки по магии и всё в этом роде. Я вот не могу понять, что в этом такого интересного? Это подростковое?Часто говорит шутками про суицид. Возможно это мои какие-то загоны родителя, но хотелось бы правда узнать почему она себя так ведёт..

Фото дочки прикреплю ниже, вдруг понадобится
Удалите фото ребёнка и разберитесь для начала в себе.
 
Удалите и подумайте, а почему Вы, так не верующая в магию, выложили пост на магическом форуме. Я не поверила. Вообще. Интересная схема.
Если честно, очень похоже на слив человека, а не на заботу материнскую. "Не, ну а чё? Надоела подружка, соперница, дайка выложу на форум на всеобщее обозрение, глядишь, кто-нибудь чего-нибудь да сольет..."
 
Простите, кто-то может подсказать, как удалить?
Скорее всего это к администрации сайта. Напишите просьбу.
Я абсолютно не одобряю ваши действия с выкладыванием фото. Но. Такие глазки, как у человека, изображённого на нем, я уже видала. Не один раз. Найдите по "сарафану" диагноста в месте, где живёте. У девочки подсел. Сидит недавно. Убрать будет несложно. Но он молодой. Помучает, если не уберете. На форуме не оказываются услуги. Здесь уже об этом неоднократно писалось. Так что ищите мастера и действуйте.
В магии никаких способностей у девочки нет. Пусть заканчивает с походами по кладбищам. Моё видение.
Если то, что вы рассказывали правда, и лекарства от эпилепсии не помогают, то это ещё один признак. Сейчас от эпилепсии множество средств в медицине и все помогают.
 
Vulkan , не соглашусь по поводу способностей, они есть у каждого. У кого то больше, у кого то меньше, но развить, или же получить реально всегда 😶‍🌫️ Но по описанию сглазили деточку, или навели ей подселенца. А там может и лучше к доктору 🤔
 
Здравствуйте !🙏.Хотела узнать про свою доченьку .Ее зовут Валерия. 15лет.(14.01.2008)Вот недавно нам установили диагноз эпилепсия, таблетки ей никакие не помогают , врачи говорят , что «перерастёт ».
Честно, то она меня пугает в последнее время.. Она своя не своя моментами.Вроде крещёная, но крестики все рвутся с детства, в церкви ей плохо,к церкви даже подойти не может. Моментами другая совсем становится , глаза чернотой наливаются, взгляд меняется в момент😟.Кладбища любит, может спокойно пойти туда погулять одна . Говорит, что там хорошо, тихо, спокойно...Очень любит читать всякие книжки по магии и всё в этом роде. Я вот не могу понять, что в этом такого интересного? Это подростковое?Часто говорит шутками про суицид. Возможно это мои какие-то загоны родителя, но хотелось бы правда узнать почему она себя так ведёт..

Фото дочки прикреплю ниже, вдруг понадобится
Слив напоминает очень. С подсказками:

Крестики рвутся
Кладбища любит
Книги по магии
Эпилепсия
Суицид
Фото в придачу...
Прямо руководство к действию...
Такая сердобольная мамуля...или уж не знаю кто...
Мы НЛП конечно уважаем, только кривенький заход.
 
Назад
Сверху Снизу