• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Если я круче Нострдамуса.

todosod

Участник
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
32
Вопрос. Как быть если я заметил, что я круче Нострдамуса и мое наблюдение небезосновательно. Понинмете, мне как бы с детства пихали в уши эзотерику, не то что пихали, нет, просто в семье занимался человек и мне с 4 х лет (когда мне было) он все это читал, но это обычное дело для городов, как оказалось. Тем не менее я этим не увлекся и не читал, просто мне вслух там рассказывали, но я не интересуюсь этим делом. Тем не менее произошли такие события, что я заметил, что я круче чем Нострдамус, а если бы я занимался этим делом, там читал и тд, то был бы круче....да самого Бога
 
Цитирую:
"Вопрос. Как быть если я заметил, что я круче Нострдамуса и мое наблюдение небезосновательно. Понинмете, мне как бы с детства пихали в уши эзотерику, не то что пихали, нет, просто в семье занимался человек и мне с 4 х лет (когда мне было) он все это читал, но это обычное дело для городов, как оказалось. Тем не менее я этим не увлекся и не читал, просто мне вслух там рассказывали, но я не интересуюсь этим делом. Тем не менее произошли такие события, что я заметил, что я круче чем Нострдамус, а если бы я занимался этим делом, там читал и тд, то был бы круче....да самого Бога"

Быть круче Нострадамуса не очень трудно.

"Пресказамус настрадал нам будущее"- так в детстве в школе моей угорали.

Нострадамус всю жизнь прозябал на создании косметических средств для вечной молодости,
порошков для супер-потенции итд.

Галимый инфоцыган того времени был.

Прославился его единственный труд- "Катерны".

Почитайте русский перевод! на слово не верьте копипастерам!

Там всё описано "в режиме реального времени", так сказать.

То есть через определённые промежутки времени описано всё, что должно происходить.

Временные промежутки- в Средневековье, так как написано "через 50, 70, 100 лет после этого".

Ничего из этого не сбылось.
Абсолютно.

Тогда стали сроки выкидывать и глаз на это... ну... на ж***пу натягивать.

Теперь всё сходится- от предсказаний о Гитлере до коронавируса.


З.Ы:

А я Вам желаю удачи.

Как станете круче Бога- черкните мне пару строк.
Расскажите, каково там.
 
Вопрос. Как быть если я заметил, что я круче Нострдамуса и мое наблюдение небезосновательно.
Как быть - если ты заметил...
Значит отвечаешь на свой вопрос себе сам:
Постарайся доказать, что астрология - это действительно наука, а не умышленная подтасовка для лохов;
Попробуй определить, каким образом определяются расположением планет и фазами луны, любые обстоятельства и характеристики личности человека?
...и будешь круче Нострадамуса 🤣
 
Назад
Сверху Снизу