• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Ведьмака чуять иного

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
673
Баллы
147
Приметить надобно то древо в которое молния ударом ударила да небесным огнем опалила. то надобно с такого древа то озыметь кус щепотины. на сей кус намотать красную нить тако чтоб все сокрылось.да заговор зачитать. тако вот как то творится.

,,,небесный огневик.царь чернокнижник
ты меня слыхай
ты меня видай
да из трех троп одну сотворяй
да сей тропой веди
да сей тропой ведьмака приведи
да сей тропой ведьму гони
да мертвецов заклинателья приведи
аки всех ворожников
да всех греховников
всех рекотников
то тропой важивай
да всех мне заважживай
да видеть мне дай
да за версту чуить дай.
от худых стерегай
к благим прикрепляй
аминь,,,

то читается не менее 33 раз. опосля надобно свою исподнею рубаху. в нее замотать тот кус да схоронит в чистом поле. тако на деявть годков будет чуй сотворен. то как ведьмак подступится.тако ты его средь иных узреешь. аки чуй будет особый.
 
Доброго времени суток. Делал кто данный обряд? Поделитесь результатом, пожалуйста.
 
Boogi, есть другие ресурсы, где девочки и пацаны делятся результатами и впечатлениями и обязательно друг у друга интересуются как быстро свершилось чудо, если свезло. Тут несколько другой подход к ритуалам и обрядам. Вам же нужна голимая поверхность ДА-НЕТ. Не благодарите).
 
Boogi, есть другие ресурсы, где девочки и пацаны делятся результатами и впечатлениями и обязательно друг у друга интересуются как быстро свершилось чудо, если свезло. Тут несколько другой подход к ритуалам и обрядам. Вам же нужна голимая поверхность ДА-НЕТ. Не благодарите).
Почему? На этом ресурсе я тоже встречал отзывы по некоторым обрядам, ритуалам.
 
Почему? На этом ресурсе я тоже встречал отзывы по некоторым обрядам, ритуалам.
Обсуждение и досужие вопросы, как у Вас это очень разное.

Чужой результат к Вам никакого отношения не имеет.
Свою силу изучайте и развивайте, а тексты обрядов никогда сами по себе не работают.
 
Последнее редактирование:
намотать красную нить тако чтоб все сокрылось.да заговор зачитать.
Нить наматывается одновременно с зачитыванием заговора. Читать не 33 раза, а столько сколько нить мотаешь, хоть 133 раза.
тако на деявть годков будет чуй сотворен. то как ведьмак подступится.тако ты его средь иных узреешь. аки чуй будет особый.
это прИговор во время закапывания, читается столько раз, сколько времени закапываешь

Boogi, делайте и делитесь, мы с удовольствием почитаем
 
Boogi, Вы хотите результат или инструкцию правильно исполнить?
Просто я читал данный обряд в сборнике Мансура. Все обряды описаны понятно, для меня. Но вот Вы утверждаете, что часть этого текста (на самом деле, как я понял - описывается результат данного обряда) является прИговором в момент закапывания.
 
Boogi, насколько я понимаю, Вы начинающий колдун. В последствии, когда у Вас наберется свой чемодан опыта из Ваших же ошибок, Вы поймете, что Мансуровские ритуалы имеют очень много подводных камней.
Но вот Вы утверждаете, что часть этого текста
Я не утверждаю. Я читаю ритуал и понимаю, что и как сделала бы я. Пустых действий и слов в Колдовстве и Магии нет, всё подчинено смыслу.
Для чего я делаю? Какого результата я хочу? А какого результата я НЕ хочу?

В данном ритуале вообще ничего не сказано какой будет расчет с Силой, где и как.
Подумайте.
Ничего не принимайте за чистую монету. Вы же не знаете на какие Силы Мансур впахивает и какую задачу перед ним поставили.
 
Обсуждение и досужие вопросы, как у Вас это очень разное.

Чужой результат к Вам никакого отношения не имеет.
Свою силу изучайте и развивайте, а тексты обрядов никогда сами по себе не работают.
Мне интересно как проявляется чуй в момент встречи с другим ведьмаком и всего-то.
Boogi, насколько я понимаю, Вы начинающий колдун. В последствии, когда у Вас наберется свой чемодан опыта из Ваших же ошибок, Вы поймете, что Мансуровские ритуалы имеют очень много подводных камней.
Да. Так и есть. Благодарю. Я думал, что в них нет подвоха.
Пустых действий и слов в Колдовстве и Магии нет, всё подчинено смыслу.
Для чего я делаю? Какого результата я хочу? А какого результата я НЕ хочу?
Я тоже представляю для чего делаю обряд и визуализирую итог, чего я хочу.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу