• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Гадание по свече

ГорныйВетер

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Решила погадать по свече, для меня этот опыт достаточно новый, т.к. предпочитаю использовать карты. Так вот, что я заметила и что меня испугало:
Взята была свеча церковная, т.к. именно они, на мой взгляд, лучше всё определяют негатив. Был поставлен вопрос, о наличии серьезных болезней у человека, об угрозе смерти.
С самого начала свеча не хотела загораться, раза два тухла, коптился воск. Зажгли. Свеча то и дело дрожала, дергалась, трещала, коптила, чернел воск.
В ходе проведения гадания были замечены такие фигуры как: рыба, слон, гусеница. Множество пятен с чернотой. Кроме того, свеча неоднократно гасла. И почему-то стало тяжело дышать, как будто кто-то грудь в тиски взял, возник сильный кашель.
И так понятно, что ничего хорошего это точно не означает, но скажите пожалуйста, что это может значить, более подробно.
 
Я понимаю, что гадания могут вызывать тревогу и неопределенность. Однако, важно отметить, что интерпретация знаков и символов в гаданиях может быть субъективной, и их объяснение может зависеть от контекста и личного опыта каждого.

Следует отметить, что использование церковной свечи (особенно для предсказания негативных событий) может быть несколько более заряженным энергетически, так как церковные свечи обычно используются в ритуалах и обрядах. Однако, их использование не обязательно означает прямую связь с негативом.

Относительно фигур и пятен, которые появились в процессе гадания, их интерпретация может быть различной в различных традициях и системах гадания. Они могут представлять символические значения.

Кашель и тяжесть в груди, которые вы испытывали, могут быть результатом физической реакции организма на стресс или волнение, связанные с проведением гадания. Вполне естественно иметь физиологическую реакцию в таких ситуациях, и она обычно проходит со временем.

В заключение, хочу высказать свою позицию, как человека, который долгое время занимается одержимостями, из 100 случаев - 98- психические расстройства сложной этимологии, и только 1-2 реальные случаи, так же и с гаданием на свечах!
Готов к обсуждению!
 
Взята была свеча церковная, т.к. именно они, на мой взгляд, лучше всё определяют негатив.
да, если Вы, как практик, работаете в хэ и Ваш клиент тоже находится в хэ
для язычника церковная свеча - "поганая"

и трактовки, соответственно, будут через призму принадлежности человека
 
Последнее редактирование:
Yegor_Romanenko, не занимайтесь копированием статей из внешних источников. Не стыдно ? Собственный опыт выкладывай в качестве ответов.
а не эти пережеванные опусы из сетей. Готов ?
Товарищ, доброго времени суток, это достаточно тяжёлое обвинение для меня, не могли бы вы в качестве доказательства ваших слов прикрепить ссылку или похожее доказательство?
 
Назад
Сверху Снизу