• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Потеряла или украли?

Very v

Начинающий
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
15
Здравствуйте!
У меня пропали деньги, вроде в доме, никто не заходил, как в воду канули. Нигде не могу найти, что делать? Очень надо найти. Можете посмотреть, что случилось? Заранее спасибо за внимание.
 
Very v, форум услуг не оказывает. Правила на входе.
Нигде не могу найти, что делать? Очень надо найти.
если точно уверены, что не украли, значит второй вариант - провал памяти. Так бывает. Это не повод на форумах искать ответ.
Убирайте панику и все найдется.
 
Я извиняюсь за свою назойливость, но я не нашла свою пропажу, везде все обыскала, заодно и генеральную уборку сделала, и действительно не помню этот момент, куда я их положила, вроде в 👛, а может и в другое место. И из дома в сад выходила, дом был открыт и устала уснула с открытым домом, в принципе, мог кто-нибудь зайти и взять. Это моя зарплата, я по ночам не спала, что бы заработать и вот. Три окна заказала, а платить нечем. Я понимаю, что это не тот сайт, случайно попался, ну вот как-то так 🤷‍♀
 
и действительно не помню этот момент, куда я их положила, вроде в 👛, а может и в другое место. И из дома в сад выходила, дом был открыт и устала уснула с открытым домом, в принципе, мог кто-нибудь зайти и взять.
Есть все основания для кражи, дом открыт , сами спите и бабки на видном месте. С этого бы и начинали рассказ.
Ну или решили помагичить впервые, неуклюже, мало ли - таким вот изощренным образом могли прописку в магии с Вас взять. Это на всякий случай, если умолчали ).
Ну а так помочь Вам нечем, правда.
 
Не, боже упаси, магичить, была надежда, что сама положила, ну да ладно, это не самое страшное , что может быть в жизни, прорвемся, а Вам Руса, спасибо, Вы добрая женщина, 🌹
 
Надо позвать в дом цыганок, все им точно объяснить где примерно лежали бабки и пойти прикорнуть. Они хорошо в такой магии разбираются. Очень хорошие поисковики.
 
:laugh:их и звать не надо, сами приходят

Я в детстве сама могла найти, не всегда, но иногда и сейчас, но хрен пойми, да я и не хочу этим заниматься, есть дар, но он как-то сам по себе, да я и боюсь его, лучше не надо
 
Здравствуйте!
У меня пропали деньги, вроде в доме, никто не заходил, как в воду канули. Нигде не могу найти, что делать? Очень надо найти. Можете посмотреть, что случилось? Заранее спасибо за внимание.
Если у Вас есть в семье несовершеннолетние дети, несовершеннолетние родственники, несовершеннолетние родственники всяких родственников- то с них и начинайте.
Возможно (99%) они стырили.
Часто они тянут всё.
Фиг знает зачем!
Но они же дети, может им чего-то не хватает.
Любви.
Счастья.

Ну или... денег.
 
Спасибо за внимание, но все большие и в другом городе

Это или у меня маразм начинается из-за ночных смен, или кто-то зашёл в дом, увидел кошелёк и соблазнился
 
Very v, форум услуг не оказывает. Правила на входе.

если точно уверены, что не украли, значит второй вариант - провал памяти. Так бывает. Это не повод на форумах искать ответ.
Убирайте панику и все найдется.
Руса, Я нашла деньги, сама засунула под поднос на тумбочке в кухне и забыла, а сегодня решила помыть ее и покрасить, стала все доставать, а под подносом деньги, вот как бывает.
 
Назад
Сверху Снизу