• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Совпадение?

Евгелина

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
У меня в жизни было два случая.
1 случай. Это было в моей деревне. Я не могла уснуть до 4х утра из-за ощущения опасности, но потом все же уснула. Мне приснился сон, что мою собаку укусит змея. Когда я проснулась я на всякий случай сказала папе, чтобы не позволял псу заходить в высокую траву. Он пошел с ним гулять и сказал, чтобы я вставала и пришла к нему. Как только я пришла и взяла в руки поводок через несколько секунд пса укусила змея.
2 случай. Я занимаюсь танцами и у меня есть подруга там. Вчера мне приснился сон, что за моим домом кладбище и она стоит на нем, но меня она не заметила. И сегодня я вижу у нее на аватарке в телеграме фотографию с кладбища...
Подскажите пожалуйста, это какое-то совпадение..?
 
Евгелина, 2 случая в жизни на какой то дар конечно не тянут. Это называется вещим сном. Придавать значимость таким снам или нет или нет решать Вам. Подсознание показывает четкие картинки из "близкого завтра", что очень частый случай у многих людей.
 
Евгелина, 2 случая в жизни на какой то дар конечно не тянут. Это называется вещим сном. Придавать значимость таким снам или нет или нет решать Вам. Подсознание показывает четкие картинки из "близкого завтра", что очень частый случай у многих людей.
спасибо большое за ответ
 
Назад
Сверху Снизу