• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Совпадение или закономерность?

Юми

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3
И ещё раз добрый день)
Ещё такой вопрос...
Несколько лет назад переехала в другой город, живу одна. Квартира в новостройке, соседей не знала, да и никого в этом городе тоже не знала. Почти сразу под порогом нашла две больших булавки, скреплённых между собой в хвостиках и смотрящих в разные стороны. Отпихнула их ногой, они улетели куда-то в шахту лифта. Через пару лет нашла у порога деньги, небольшую купюру. Тоже ногой откинула. Ещё пару лет спустя - иголка у порога валяется. Теперь думаю, это случайно так совпало или кто-то намеренно подбрасывает? Подумать не на кого. Соседи на этаже со времён булавки все неоднократно поменялись, кроме одной. После переезда я только с ней и познакомилась, она очень общительная была, в гости звала и сама приходила. Тоже на момент моего переезда жила одна, сейчас вышла замуж, родила ребёнка. Да и смущает то, что разрыв между находками очень большой по времени... Делают ли так и с какой целью?
 
Юми, у Вас все темы - ничего не значащие сюжеты из прошлого, не несущие помех в сегодняшнюю жизнь. А мнительность и ожидаете говна очень плохо для здоровья.
 
Юми, у Вас все темы - ничего не значащие сюжеты из прошлого, не несущие помех в сегодняшнюю жизнь. А мнительность и ожидаете говна очень плохо для здоровья.
Если бы не несли помех, то не спрашивала бы)) мнительности и ожидания говна не было после появления булавок, потому что меня никто не знал там и я решила, что это случайность. Деньги тоже могли потерять случайно. Иголку я нашла совсем недавно и тогда задумалась, потому что проблемы в личной жизни идут примерно с переезда (и усугубляются), а прошлым летом ещё и большие проблемы со здоровьем обнаружили, касающиеся репродуктивной функции. Если мнительности не было, а говно всё равно растёт, не стоит ли задуматься не случайно ли оно, чтобы оно не росло дальше?)) Вопрос ещё важен потому, что я планирую переезд в этом году, и хочу понимать, если это какая-то порча, то она сделана на квартиру и останется там или переедет вместе со мной?
Что до дома родителей, то у них тоже с каждым годом всё усугубляется. Единственное, что они посадили в прошлом году - помидоры - уродились абсолютно все гнилые, приблудившаяся кошка родила трёх котят, все четверо не прожили и года, хотя у соседей коты живут годами, да и у нас раньше кот и собаки жили несколько лет, пока не пропали. Было и хозяйство раньше и урожай был. Ездила в декабре к родителям - и увидела, что на плодовых деревьях лопнула кора и сползла чулком. Одномоментно на всех. Мнительность, видимо))
 
Юми, опять не то пишите. Вернее нет сути. Во -первых , чтобы говорить о порче , как минимум должны быть и подозреваемые, с которыми говно-отношения , либо Вы в одностороннем порядке кому то на голову нагадили, дорогу перешли. Порчу делают за что то. Причина для этих дел должна быть. Если точно уверены, что вражин нет в округе 1000 км. Вы сама невинность, любовь Вселенская и миротворец , тогда вэлком в свою карму. Там все ответы. Большинство людей склонны все на порчи списывать, при этом не имея аргументов , раз невезуха значит порча. Это называется безграмотное и недалекое представление о своей Душе, ее задачах, миссии на той планете. Все далеко не так , как Вам предоставляется , поверьте). Любая непруха , проблемы - все заслужено.
Юми, опять не то пишите. Вернее нет сути. Во -первых , чтобы говорить о порче , как минимум должны быть и подозреваемые, с которыми говно-отношения , либо Вы в одностороннем порядке кому то на голову нагадили, дорогу перешли. Порчу делают за что то. Причины есть всегда. Если точно уверены, что вражин нет в округе 1000 км. , тогда вэлком в свою карму. Там все ответы. Люди склонны все на порчи списывать, при этом не имея аргументов , раз невезуха значит порча. Это называется безграмотное и недалекое представление о своей Душе, ее задачах, миссии на той планете. Все далеко не так , как Вам предоставляется , поверьте). Непруха, проблемы - все заслужено. Нет людей без Долгов. Отработки наше все.
 
Последнее редактирование:
Юми, опять не то пишите. Вернее нет сути. Во -первых , чтобы говорить о порче , как минимум должны быть и подозреваемые, с которыми говно-отношения , либо Вы в одностороннем порядке кому то на голову нагадили, дорогу перешли. Порчу делают за что то. Причина для этих дел должна быть. Если точно уверены, что вражин нет в округе 1000 км. Вы сама невинность, любовь Вселенская и миротворец , тогда вэлком в свою карму. Там все ответы. Большинство людей склонны все на порчи списывать, при этом не имея аргументов , раз невезуха значит порча. Это называется безграмотное и недалекое представление о своей Душе, ее задачах, миссии на той планете. Все далеко не так , как Вам предоставляется , поверьте). Любая непруха , проблемы - все заслужено.
Юми, опять не то пишите. Вернее нет сути. Во -первых , чтобы говорить о порче , как минимум должны быть и подозреваемые, с которыми говно-отношения , либо Вы в одностороннем порядке кому то на голову нагадили, дорогу перешли. Порчу делают за что то. Причины есть всегда. Если точно уверены, что вражин нет в округе 1000 км. , тогда вэлком в свою карму. Там все ответы. Люди склонны все на порчи списывать, при этом не имея аргументов , раз невезуха значит порча. Это называется безграмотное и недалекое представление о своей Душе, ее задачах, миссии на той планете. Все далеко не так , как Вам предоставляется , поверьте). Непруха, проблемы - все заслужено. Нет людей без Долгов. Отработки наше все.
Вы опять что-то не то пишите. Или читаете между строк или просто сказать нечего, а хочется. Написано же, что переехала в другой город и сразу нашла какую-то фигню под дверью. Вражины бы за мной туда не поехали, а если бы и поехали, то я им, извините, новый адрес не оставляла. Как я себе всё представляю далеко не так, как вы себе представляете, поверьте)) Но находить постоянно непонятные предметы под дверью не особо приятно и собственно в том-то вопрос и был: могут ли делать порчу на незнакомых людей, ну, например, чтобы удачу забрать или что-то такое. Я тут даже не писала, что какие-то проблемы с эти связываю, написала потом для уточнения, почему вдруг возникла мысль о подкладе. Совпало так: иголка - болезнь. А вы мне зачем-то воду льете, про карму, да про душу. Можете не отвечать, я ваше туманное мнение уже услышала, было очень интересно и не очень познавательно. Спасибо.
Не знаю, то ли я вас чем-то так расстроила, то ли вас на форуме уже достали так бедолаги-неофиты, но зачем-то сразу негатив несёте. Не нравится вопрос - не отвечайте просто)))
Руса, вот прямо согласна, не все проблемы в порчах, надо смотреть глубже.
И вам спасибо за ответ на вопрос)) в моём вопросе, кстати, ничего про порчу и проблемы не было. Вопрос был - могут ли такое подбрасывать и если да, то зачем.
Форум про магию, а все психологов включают. Спасибо, не надо))
 
ут ли делать порчу на незнакомых людей, ну, например, чтобы удачу забрать или что-то такое.
могут
Про карму Вам правильно написали. Вы где-то подставились/накосячили (ну может Ваши родители). Порчи просто так не прилипают, есть основание для порчи.
 
если кажется то значит оно так и есть, в интернете куча инфы о снятии и зашиты порчи, удачи
 
болезнь. А вы мне зачем-то воду льете, про карму, да про душу.
Ну раз Карма и Душа для вас вода ,а голова кроме порч ничего не отдупляет , да будет так! И да получите то, к чему вас тащит. Не благодарите 🙂
Форум про магию, а все психологов включают. Спасибо, не надо))
зашоренное у вас представление , дно я бы сказала . По ходу у вас что магия , что колдовство все едино. Это ещё одна из ваших бед. Кувыркайтесь дальше🤣 Чертей вам в помощь ))
 
Назад
Сверху Снизу