• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Вызвать уважение, страх и трепет людей.

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 371
Баллы
340
Вызвать уважение, страх и трепет людей.

Заговорный текст из «Сибирского сборника» 18-го века.

«Стану я раб божий (имя), благослословеся, пойду перекрестеся, посмотрю на восточную сторону.
На восточной стороне светь замыкает Утреняя Зоря и заимкнется Красное Солнце восходит.
И я, раб божий (имя), воиду в Красное Солнце, оденусь и оболокусь Красным Солнцем, поашус Утреной Зарёю и утычусь светлыми звёздами.
И как цари и царицы, царевичи, царевны, князи и бояря, и вси началъныя люди, мужи, и жены, и красныя девицы зрят, смотря на Красное Солнце, на бел свет, и как возрадуются дню светлому, христову воскресению цари и царицы по тому и как возрадуются хлебу и соли, сахару и винограду, и по тому ж куды я, раб божий (имя), поиду, где я приду, в ту же возъстошную сторону сходит грозная туча, гром, молония и огненые молония, и я, раб божий (имя), воиду в грозную тучу, покроюся громом, молонией и огненной молнием.
И сколь грозна грозная туча, гром и молония и огненые молония, столь бы и я, раб божий (имя), был грозен и страшен, боялись бы и трепетались меня, раба божия (имя).
И как потом уже куды я поду, где я приду, оходз на суду меня, раба божия (имя).
Скол грозна грозная туча, гром, серафим, молония и огненые молония, столь бы мои слова были.
Язык мои ключь, уста мои замок.
Тако буди во веки.
Аминь, аминь, аминь».
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Заговоры 1
Назад
Сверху Снизу