• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот Рабское сердце

Мясо я люблю но я никого не убиваю поедая мясо.
Убиваете.Вы едите мясо,тратите деньги на мясо,тем самым поддерживаете сельхоз.промышленность.Но мозг предпочитает не думать об этом,да?А мясо так то было живым организмом с душой,с чувствами и более чистыми чем у людей,которых вы,мадам готовы убить.А вы знаете,что мясо,которое вы любите,исходит судорогами,когда режешь горло?Мясу больно и мясо плачет.Особенно коровы.Они знают,что их ведут на убой и ревут.А вы их жрете.
 
Vel'ma, Да ту же курицу все едят.
Ну одно дело есть курицу, а другое вырвать сердце из живой курицы.. там же перья и все такое.. нет я наверное все таки буду на мышах тренироваться.. это мне ближе и роднее. Единственная причина по которой в жертву приносят курицу или ягненка - это то что было в наличии в деревнях. Бесам не важно, курица это, мышь или крокодил Данди. Я так мыслю. С точки зрения науки, я вам скажу что мышь более подобна человеку и существо более высокого уровня чем курица.
 
Marisol, В чем разница?В двойных стандартах?
 
Убиваете.Вы едите мясо,тратите деньги на мясо,тем самым поддерживаете сельхоз.промышленность.Но мозг предпочитает не думать об этом,да?А мясо так то было живым организмом с душой,с чувствами и более чистыми чем у людей,которых вы,мадам готовы убить.А вы знаете,что мясо,которое вы любите,исходит судорогами,когда режешь горло?Мясу больно и мясо плачет.Особенно коровы.Они знают,что их ведут на убой и ревут.А вы их жрете.
Ну так в том то и дело. Люди они все с грехом и заслуживают смерти в каком то смысле.. некоторые больше чем другие. А животные - они чистые и невинные. Тяжело их убивать.
 
Marisol, В чем разница?В двойных стандартах?
Разница в причинении страдания животному. Если бы можно было хлороформом усыпить - еще как то.. животное не страдает. Я не против убийства, но я против причинения боли и страданий. Как то так.
 
Marisol, Не сыскать тебе славы на колдовском поприще,неофит.
 
Сама придумала,что бесам не важно?Мышей препарировать собралась?

Им не важно, 100%. Им нужен выброс энергии при уничтожении живого существа. И чем выше существо, тем лучше. Мышь зайдет лучше курицы..
Обоснуй по полкам,смертная грешница😂.
Marisol, Не сыскать тебе славы на колдовском поприще,неофит.
Мне слава не нужна, мне надо чтоб работало.
 
Не знаю почему в Вас злоба. Никто на Вас лично не накидывается и не обвиняет. Меня, например, порча младенцев и отбор здоровья не пугают. Даже принесение в жертву людей меня менее пугает. Но вот почему то мысль о принесении в жертву животное такое как птица или корова/ягненок очень неприятна.
А можно живую рыбу в жертву приносить? У неё тоже сердце есть.. ну или мышь живую например?
Вам может смешно, в я просто пытаюсь найти свой путь, и свои методы работы.
О чем вы говорите? Какие мыши и рыба?😂😂😂 Это жертва, и не каждое животное может быть принесено в жертву. В них всех есть свой смысл. Блин, то мяса кусок, то рыба😂😂😂
Разница в причинении страдания животному. Если бы можно было хлороформом усыпить - еще как то.. животное не страдает. Я не против убийства, но я против причинения боли и страданий. Как то так.
У вас всегда есть выбор. Лейте свою кровь.
 
О чем вы говорите? Какие мыши и рыба?😂😂😂 Это жертва, и не каждое животное может быть принесено в жертву. В них всех есть свой смысл. Блин, то мяса кусок, то рыба😂😂😂

У вас всегда есть выбор. Лейте свою кровь.
Почему мышь не годится? Можете русским языком объяснить? Я живу в таком месте что невозможно с курицей таскаться. Мышь еще как то можно припрятать.. не все же живут в частной местности с курятником на заднем дворе.

Курица тоже не мяса кусок, если уж на то пошло. Чисто по научному, в мыши больше “мяса» чем в курице.

Почему не каждое животное может быть принесено в жертву.. где про это написано?
 
Почему мышь не годится? Можете русским языком объяснить?
не сорите глупыми вопросами.
Сначала человек имеет некую базу, теорию, потом задает вопросы. Уже не такие абсурдные будут вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу