• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот Рабское сердце

Ну одно дело есть курицу, а другое вырвать сердце из живой курицы.. там же перья и все такое.. нет я наверное все таки буду на мышах тренироваться.. это мне ближе и роднее. Единственная причина по которой в жертву приносят курицу или ягненка - это то что было в наличии в деревнях. Бесам не важно, курица это, мышь или крокодил Данди. Я так мыслю. С точки зрения науки, я вам скажу что мышь более подобна человеку и существо более высокого уровня чем курица.
Курица на момент извлечения сердца уже не живая.
Мышей в деревнях хоть жопой жуй. Вы считаете что Вы поступали более благородно когда отправляли мышей в газовую камеру? Или может быть дело в том, что Вы не своими руками их убивали? Рыбу тоже всегда замороженную покупаете?
Люди они все с грехом и заслуживают смерти в каком то смысле.. некоторые больше чем другие.
Поповскими проповедями повеяло.
А животные - они чистые и невинные. Тяжело их убивать.
Откажитесь от употребления мяса. Жуя очередную котлету или стейк, Вы не думаете о том какое это было чистое и невинное животное. Вы думаете о степени прожарки и вкусовых качествах.
 
Почему мышь не годится? Можете русским языком объяснить? Я живу в таком месте что невозможно с курицей таскаться. Мышь еще как то можно припрятать.. не все же живут в частной местности с курятником на заднем дворе.

Курица тоже не мяса кусок, если уж на то пошло. Чисто по научному, в мыши больше “мяса» чем в курице.

Почему не каждое животное может быть принесено в жертву.. где про это написано?
Уже один вопрос "почему мышь не годится" в качестве жертвы Силам...говорит о том, что вы очень далеки от этого всего. Даже вот отвечать не хочется, ну пойдите разберитесь сами, вы идете наилегчайшим путем. В том то и смысл, что вы в какой то мере жертвуете собой, находите то,что тяжело найти, идете туда, куда не просто попасть и тд и тп мышь эту бедную хотите приговорить, оттого что легче найти и чикнуть, чем птицу. Ну такое себе. Когда есть твердое намерение в результате, пойдете и вырвите сердце, Без лишней торговли.
 
Последнее редактирование:
Почему мышь не годится? Можете русским языком объяснить? Я живу в таком месте что невозможно с курицей таскаться. Мышь еще как то можно припрятать.. не все же живут в частной местности с курятником на заднем дворе.
Было бы желание. Или Вы думаете что все обряды проводятся на заднем дворе? Иногда приходится проехать не один десяток км ради подходящего места и не один час убить ради поисков нужного животного.
 
Да мы вообщем то тоже кур не разводим)))) Но найти не проблема вообще, даже с доставкой до места))
 
Marisol, носите хоть мышей, хоть крыс с тараканами. Но потом не удивляйтесь последствиям, которые не заставят себя ждать.
Когда прижмёт, возьмёте кур в охапку, и даже не задумаетесь об их чистоте и невинности в момент умерщвления. Или заплатите за это реальному практику.
 
Marisol, носите хоть мышей, хоть крыс с тараканами. Но потом не удивляйтесь последствиям, которые не заставят себя ждать.
Когда прижмёт, возьмёте кур в охапку, и даже не задумаетесь об их чистоте и невинности в момент умерщвления. Или заплатите за это реальному практику.
Запугали вы меня.. руки чешутся пойти и забацать с мышиным сердцем и тогда ну если угандошат меня бесы (как выразилась Руса) то гореть мне в мышином аду синим пламенем за всих невиноубиеных мучеников 😅. Аминь. Т.е. Нима.
 
Запугали вы меня..
У меня не было цели вас пугать.
Сегодня вам дали достаточно пищи для размышлений. Вместо кривляний и ёрничества воспользуйтесь полученной информацией.
 
Почему мышь не годится? Можете русским языком объяснить? Я живу в таком месте что невозможно с курицей таскаться. Мышь еще как то можно припрятать.. не все же живут в частной местности с курятником на заднем дворе.

Курица тоже не мяса кусок, если уж на то пошло. Чисто по научному, в мыши больше “мяса» чем в курице.

Почему не каждое животное может быть принесено в жертву.. где про это написано?
Не буду нагружать ваш мозг лишней информацией, но попытайтесь задуматься над тем что от мышей люди испокон веков избавлялись. Уничтожали их всеми возможными способами. А вы их сравниваете с курицей, которая является источником мяса, яиц и перьев.
А так же о том что в колдовстве иногда последние 500 рублей отданные Силам, ценятся гораздо выше чем золотые украшения с бриллиантами и 5000 купюры.
 
Не буду нагружать ваш мозг лишней информацией, но попытайтесь задуматься над тем что от мышей люди испокон веков избавлялись. Уничтожали их всеми возможными способами. А вы их сравниваете с курицей, которая является источником мяса, яиц и перьев.
А так же о том что в колдовстве иногда последние 500 рублей отданные Силам, ценятся гораздо выше чем золотые украшения с бриллиантами и 5000 купюры.
Вот это первый логический ответ на мой вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу