• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Невидимый или скрытый подклад, портал

Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
12
Немного посмотрев на форуме и не нашла чтобы могло подходить в данную ситуацию. Начну с пред истории : ранее квартиру мы сдавали и в ней жили квартиранты 4 года, за все время 3 раза сдавали. Потом пришло время когда мы с мужем решили что сами хотим жить в ней, переехали и начали об устраиваться. Так как квартира сдавалась и ранее я в ней не была и не знала что и как. В квартире была кладовая и дверь в ней две створки, на одной из них была самоклеющейся плёнка, я спросила мужа что эта за наклейка и какую функцию она выполняет, на што он ответил наклеили жильцы, да пусть будет ведь она не мешает, для красоты наверное приклеили. Но мне она не давала покоя, периодически я посматривала на неё и хотела понять зачем она там. Спустя 1.5 года когда стали появляться проблемы я начала работать над улучшением и делала разные работы, после одной из работ меня силой потянула к этой двери и захотелось убрать данную наклейку, когда же я начала убирать её, то начала видеть что перманентным маркером что то нарисовано, когда дверь была освобождена от наклейки то я увидела нарисованную рожицу, волосы и лицо было изображено нервно - будто психическое расстройство, и написано ; где? ....., в......! Там где точки только можно догадываться что там автор этой гадости заложил при создании, поговорив с мужем об этом, муж был злой на квартирантов, и сказал что это точно несёт негативный характер, я сказала тогда что это подклад невидимый, нарисовали обговорили и попробуй догадайся что такой подклад существует в квартире. Дверь сняли, полностью от двери избавится не входило в наши планы, мы часть от неё сняли, то самое место где был данный подклад нарисован и сожгли с оговором. Дверь вернулась на место и конечно недостающая часть была заменена на новое . На третий день после того как муж спалил так называемый подклад,мне приснился сон,что в квартире бегает ростом 120 см чёрный бес,я гонялись за ним,а он от меня,будто дверь искал или портал,может быть этот рисунок был порталом .Уважаемые практики и участники форума кто знает об этом, для чего могла быть сделана эта гадость , выкладываю тему для обсуждения
 
Идущий к знаниям, вы уже целую "роман - газету" написали. Рост чёрта (120 см)
вы как то рассчитали 😂, а элементарно для начала сделать диагностику не можете? Начните с диагностики, возможно на вашей двери обычное баловство, а не " магические гадости".
 
Идущий к знаниям, вы уже целую "роман - газету" написали. Рост чёрта (120 см)
вы как то рассчитали 😂, а элементарно для начала сделать диагностику не можете? Начните с диагностики, возможно на вашей двери обычное баловство, а не " магические гадости".
😊😊😊😂😂
 
Да позовите Вы уже попа и освятите квартирку.
1. Раз нашли это художество, значит заведомо являетесь сильнее этого. Если бы были слабее, то никогда бы не обнаружили то, что работает против Вас.
2. Судя по сну, аналогичные впечатления. Бегают от Вас, а не за Вами, значит сила на Вашей стороне.
 
Да позовите Вы уже попа и освятите квартирку.
1. Раз нашли это художество, значит заведомо являетесь сильнее этого. Если бы были слабее, то никогда бы не обнаружили то, что работает против Вас.
2. Судя по сну, аналогичные впечатления. Бегают от Вас, а не за Вами, значит сила на Вашей стороне.
Ох, интересно вы пишете, мне еще интереснее стало, что сила может быть на моей стороне , я лично не призывала никого из сил для помощи себе. В любом случае информации на раздумья вы подкинули, благодарю. 👍👍👍🙂🙂🙂
 
я лично не призывала никого из сил для помощи себе.
Не всем нужен этот призыв , она рядом и когда надо подтолкнет, покажет. Ваша задача уразуметь эти знаки .
мне еще интереснее стало, что сила может быть на моей стороне
А чем ваша сторона может не нравится той или иной Сущи ? Ох и представления у Вас … ну как Алиска в чудесах , чес слово
 
Не всем нужен этот призыв , она рядом и когда надо подтолкнет, покажет. Ваша задача уразуметь эти знаки .

А чем ваша сторона может не нравится той или иной Сущи ? Ох и представления у Вас … ну как Алиска в чудесах , чес слово
Я вообще не знала существование сущи рядом которая на моей стороне, есть проблемы которые не могу решить, и диагностика показывала что воздействие через тёмные силы, через бесов . Ещё Я как то стою на кухне и чувствую рядом сущность, и негатив так и пер из него, потом Я сказала от куда ты только взялся и потом через некоторое время Я почувствовала его гнев и вижу деревянная лопатка загорелась от включённой плиты. Взаимодействие с сущьностями Я только изучаю, так скажем обстоятельства подталкивают. Я расклад делала и там выпало что есть родовой бес, так оно или нет точно не знаю. Не думайте плохого обо мне, Я многих вещей ещё не знаю и только по знаю, поэтому для тех кто уже иметь уровень на много больше кажется что как Алиса в стране чудес. В любом случае спасибо за ваши коментарии
 
Я расклад делала и там выпало что есть родовой бес, так оно или нет точно не знаю.
Так и Таро не может быть 100% истиной, не уповайте, Делайте запрос в сон , там хорошо инфу доносят, главное ее различить и запомнить.
 
Так и Таро не может быть 100% истиной, не уповайте, Делайте запрос в сон , там хорошо инфу доносят, главное ее различить и запомнить.
Про таро Я согласна. Сны у меня каждый день, думаю с этим проблем не будет. Благодарю.
 
Назад
Сверху Снизу