• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Ланц фон Либенфельс - Теозоология (2008)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 214
Баллы
499
Ланц фон Либенфельс Теозоология_001.png

Название: Теозоология
Автор: Ланц фон Либенфельс
Книга, которую Вы держите в руках, одно из самых известных и нашумевших произведений доктора Йорга Ланца фон Либенфельса. Не смотря на то, что "Теозоологии" более 100 лет, на русском языке данная работа издается впервые. В ней автор - бывший цистерцианский монах, ариософ, Приор Ордена "Новых тамплиеров" - раскрывает библейские секреты, снимает покровы многочисленных фальсификаций и неправильных переводов Библии, приводит древние и современные научные факты, чтобы донести до читателя основные положения своего мировоззрения о борьбе божественного и звериного человечества. Либенфельс, словами истинного и первоначального учения Христа, призывает посредством сегрегации вернуть былое могущество белого человечества, искупить первородный грех смешения кровей. Он воспевает Царство Небесное и Рай здесь на Земле, видя в нём евгеническое государство, общность людей-богов, белую семью и высшую любовь между мужчиной и женщиной. Новое рыцарство должно покончить с кривляньями обезьян Содома и поразить их гневом божественного электрона!

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Вот что интересно: он пишет о "зверо-человеках", которые путём смешения губят арийские цивилизации. Совершенно ясно, в адрес какой "национальности" летят основные камни)). Так вот, представители этой национальности очень любят птичьи-звериные фамилии. 90% лосевых-соловьёвых-ворониных и т.д.- это они:unsure:
 
Назад
Сверху Снизу