• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Контракт Вассалитета

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Ребят всем привет очень давно не слышались ✨, у меня возник вопрос к коллегам которые очень разбираются в контрактах , на сей раз меня больше интересует , контракт человека с человеком где свидетелем судьей и хранителем контракта выступил бы Бог покрывающий колдующего , возможно кто-то знает как такое организовать , допустим два человека по своей воле хотят его провести и один готов отдать свою свободную волю в руки другого и признать другого своим так скажем сюзереном , тут ведь явно не история черного венчания тут что-то другое на поиск данного материала меня вдохновил тот ритуал который я нашел , где призывались силы как сведетели твоего имянаречения дабы открыть новые пути кстати на счёт этого ритуал сработал и я получил замечательную защиту и новые ветра жизни, и заинтересовался контрактной магией с людьми и сущностями , буду признателен вам за всякого рода помощь

Как всегда с уважением ваш Рагнар23:)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
А Вопрос — Ответ 16
Назад
Сверху Снизу