• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Щит-должник

Магуша

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
7
Подскажите пожалуйста, если я делаю своим щитом должника, при его чистке пойдёт обратка или это будет просто естественным энергообменом? И если пойдёт, то кому: мне или колдуну, находящему на меня воздействия?

И ещё вопрос: если маг, который делает на меня порчи, поймёт, что всё идёт на щит, он сможет это убрать?
 
Решение
Магуша, Любой колдун перед воздействием делает диагностику,первый и самый главный вопрос-есть ли защита на жертве.Поэтому при грамотном подходе,сначала убирают защиты.Отвод на должника анулировать не так просто,поэтому при любых работах,все пойдет на него.Для собственной безопасности надо иметь разноплановые защиты и использовать непрогляды,чтобы Вас было трудно просматривать.
Магуша, Налепите отводов,про принципу "ведьмина бутыль",используйте свою кровь,хорошая идея должника щитом поставить.Делайте.Всему можно обучиться в процессе.Купите карты и в качестве развлекательного чтива,изучайте теорию и значения.
Я почему то верю в вас 💪💪💪.
Ведьмину бутыль изучала, кровь тоже внутрь вместе с привязками?
Благодарю вас! Тоже начинаю в себя верить))
 
Назад
Сверху Снизу