• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Чтобы бросить курить

Kode52

Premium
Сообщения
1 991
Реакции
6 174
Баллы
489
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Растение касури метхи, пажитник, шамбала, греческое сено, фенугрек, хельба, чабан - это всё одно и тоже растение.

1637978884_81-pro-dachnikov-com-p-pazhitnik-foto-85.jpg

Семена этого растения, которое перечислил, нам нужно 100гр.

Положить это всё в миску и залить кипячёной водичкой и кладёте туда чайную ложку гималайской соли. Можно чёрную соль, это тоже разновидность гималайской соли только не очищенной.

Поставить на ночь.

На следующий день положить эти семена на солнышко, воду вылить, достать семена и положить на солнце. Либо, если нет солнца, допускается немного положить на сковородку и обжарить на медленном огне, так, что бы были семена сухие. Либо солнце, либо обжарить.

На батарею, сушку, микроволновку и т.д. их нельзя так сушить.

Как высохнут, высыпать это всё в стеклянную банку.

Теперь, когда курильщик захочет курить, дать пожевать ему эти семена, щепотку не больше, т.е. когда курить захочет, пусть жуёт семена, через 1 или 2 недели он уже никогда не захочет курить. На практике достаточно меньше 1 недели.

Совет, гималайскую соль лучше покупать не из гипермаркетов, а где то заказывать в специализированных аюрведических магазинах. Чтобы была настоящая гималайская соль. Отличие лишь в том, что в гималайской соли содержится 2 микроэлемента, а в настоящей гималайской соли содержится 98 специальных микроэлементов. Разница ощутимая правда.

Пользуйтесь это не сложный рецепт, но очень сильный, один из самых простых, но в тоже время сильных и действенных рецептов от наркотиков, которые идут через рот. Таблетки, курение, анаша, марихуана и т.п.

Источник: Свами Ди, Шива, Маркандейя, Сарите.
 
Последнее редактирование:
Чтобы бросить курить (пить, торчать) нужно просто захотеть бросить курить. По себе знаю.
Захочешь - бросишь, не захочешь - хоть вагину девственницы к губам прикладывай - не получится.
Меня хватило на пол года. А потом опять.. "ну, пятница же. че бы и не выкурить пару сигареток под алкоголь".. "ну суббота, чо, выходной, можно"... "ну воскресенье, блин, выходные же. покурю и в понедельник брошу".. и потом все заново начинается)))
Только желание и твердое намерение, более ничего)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
Tobias Rieper, благодарю вас за ваше мнение.
Человек сам по себе слабое существо, в каком смысле слабое? в прямом. Захочет бросить курить, не сможет, захочет бросить пить, не сможет, потому что общество в котором живёт, среда в которой обитает пьёт и курит. Нужна сила воли и санкальпа (сила намерения) шакти, а у людей этого мало.
Поэтому видим что мы видим. Более того, это ещё одна беда, вы же знаете, что духи (сущности) живут вокруг нас и им тоже хочется закурить и выпить, что мешает им временно заселится в тело, совершить дело и выйти из него, а на утро человек ничего не помнит, ничего не знает что с ним было.
Это не просто процедура бросить курить, а тантрическая процедура.
Что такое Тантра? это не секс, как многие думают, Тантра изучает глубинные процессы и механизмы вселенной, множественные причинно-следственных связей всего, что есть в этой вселенной. Все объекты и субъекты между собой взаимодействуют и связанны на этой и с этой планетой.
Всё влияет на всё, в буквальном смысле этого слова.
Сотни и тысячи людей выполняют упайи для достижения своих целей и весьма успешно, есть тысячи положительных откликов, в т.ч. и удивительная реакция людей. "Как же это может быть?" Это работает.
 
Растение касури метхи, пажитник, шамбала, греческое сено, фенугрек, хельба, чабан - это всё одно и тоже растение.
Благодарю, очень ценно.
Это только курение ? алкоголь?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #5
Людо, это то что идёт через рот, всякая гадость, чтобы не было пристрастия к этому.
Знаете, есть духи, которые заходят в тело с куревом и сидят, кайфуют, будоражат человека. А человек существо делается подневольное и его тянет закурить, поторчать, кайфануть, отдохнуть от жизни, от проблем и т.п. кстати, проблем у таких людей делается всё больше, потому что притягивают проблемы к человеку.
Про алкоголь есть другая, более действенная упайя, на алкоголь, а это именно от курева.
 
Людо, это то что идёт через рот, всякая гадость, чтобы не было пристрастия к этому.
Знаете, есть духи, которые заходят в тело с куревом и сидят, кайфуют, будоражат человека. А человек существо делается подневольное и его тянет закурить, поторчать, кайфануть, отдохнуть от жизни, от проблем и т.п. кстати, проблем у таких людей делается всё больше, потому что притягивают проблемы к человеку.
Про алкоголь есть другая, более действенная упайя, на алкоголь, а это именно от курева.
спасибо огромное, что делитесь . можно попросить на алкоголь пожалуйста, Благодарю
 
Все просто.Не надо бросать курить,надо захотеть НЕ КУРИТЬ и вернуть себе свой энерг.потенциал.Это я как курильщик с 20-летним стажем говорю.Вернуть себе право дышать очень просто.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #9
Asy999, это тоже самое, как сказал уважаемый Tobias Rieper, только другими словами.
Очень мало людей, которые обещают самому себе отказаться от вредных привычек, но, потом, прибегают снова и снова.
Один мужик курил очень много лет, потом в один момент смял пачку сигарет и сказал, больше не возьму ни одной сигареты в рот. 20 лет не курит. Это единицы способны на такое, а мы говорим о массах людей.
Но, например в аюрведе, очень много методик, которые аюрведические врачи курят специальные травы или что то вроде этого (данную методику до конца не изучил) и вылечивают от болезней пациента, которые современная медицина не способна вернуть прежнее состояние здоровья человека.
 
Всем здравствуйте! Здесь очень важно понимать, то, что курение это психологическая зависимость, так как сосательный рефлекс заложен в нас уже с самого раннего детства! Можно взять капченый сыр нарезать тонкими ломтиками и положить на бумажку на ночь, чтобы вышел жир, потом ложим этот копчёный сыр в пачку с сигаретами где нет сигарет и, когда вам хочется курить вы берёте начинаете грызть эти кусочки копчёного сыра!
Также можно курить мать и мачеху и сухие листья рябины таким образом ваши дыхательные пути будут очищаться!
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #11
Маг RAD, сам курильщик не будет этого делать в 99.99% случаев, если кто нибудь сделал из его близких, кому он дорог. Ему удобно и так, купил пачку сигарет, выкурил уже готовые и ему хорошо, он успокоился. Зачем что то делать. Как говорил один учитель, что сигареты и им подобные - это Веселящий Дух. Дух вселяет в человека, человек хочет закурить, потом дух выходит и так по кругу. Это же самое и про алкоголь упоминается. Человек безвольное существо, санкальпы шакти очень мало в нём, это как мышца, которую следует тренировать всю жизнь, тогда ты сможет этому всему противостоять.
Но вот в чём "дермо", в Кали-Юга жизнь коротка, отведено человеку 120 или 108 лет, в зависимости от "гороскопа", но Карма на столько сильно давит, что человек не доживает до этого возраста. Многие думают, зачем тогда не курить, раз хочется, зачем не пить, раз хочется, зачем себя ограничивать и всё в этом духе, "Ведь я же не собираюсь жить вечно, да и это не возможно" - так думает среднестатистический человек. Глупо, но это факт.

P.S. гороскоп это утрированная единица, т.к. содержит все события, явления и процессы в человеческой жизни, из множества (144) уровней. Гороскоп это картина кармы.
 
Назад
Сверху Снизу