• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор запретной обители

Denis Shilovsky

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
97
Этот заговор необходим, для того, чтобы оградить от чужеродных вторжений территорию места своего отдыха и медитаций, куда вы обычно, приходите или приезжаете одни, для того, чтобы там пожить в единении и отрешенности от суетного мира. Очень важно, чтобы в зону вашего личного отдыха, никто не вторгался без приглашения. Чтобы к вам на дачу не приходили незваные гости. Чтобы соседи или просто посторонние, не интересовались чем и когда вы занимаетесь. Чтобы в ваши дела и начинания, никто не лез без надобности и не мешал вам заниматься медитациями и полноценно отдыхать. Чтобы вы могли ощущать гармонию и единение с Творцом и природой, и для вас не было лишних забот, по обустройству вашей дачи или просто, того места, куда вы одни приезжаете отдыхать время от времени. Если вы люди очень индивидуальные и вы во всём не доверяете никому, даже своим близким родственникам, то тогда для вас тем более, важен подобный заговор.

Специально, для этой цели существует "Заговор запретной обители". Вы наверное, спросите какая обитель здесь имеется в виду и почему, она является запретной? Дело в том, что традиционно, в религиях обителью называется то место, где живут отшельники от остального мира и они хоть, и чужие друг другу по родству, но они по разуму одного духа. Например, известно, что в Китае знаменитый на весь мир, буддийский монастырь называется Шао Линь, что в переводе на русский означает "Обитель неба". Другой пример, христианский монастырь в Греции на горе Афон. Он считается монашеской республикой. Туда, до сих пор по устоявшейся традиции, можно попасть, только с благословения настоятеля этого монастыря. Но, а женщинам, там находится, вообще запрещено.

Обителями, также называются места пребывания на небесах ангелов своего чина, в которые без Божьего дозволения, не проникают ангелы других чинов. Есть и нейтральные духи - Даймоны, они не имеют ангельских чинов, ко и не являются злыми духами - бесами. Так, вот и они в ином потустороннем мире также, имеют свою обитель, в которую без согласия их наставника, запрещено проникать, как ангелам, так и бесам. Стоит отметить, что помимо Буддизма и Христианства проявление монашества было, также и в древней Кольской языческой религии. Эта история очень интересная. Её вы можете прочитать в одном из текстовых файлов, которые
приложены к данной теме

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАГОВОРА ПОНАДОБЯТСЯ:
1. Чистый листок бумаги (без посторонних надписей).

2. Ручка или карандаш для записи.

3. Трубчатый сосуд из пластмассы или картона.

4. Лоскуток ткани красного цвета.

5. Толстая нить красного цвета.

6. Кусочек сургуча (его, можно изготовить в домашних условиях,

по ниже приведённому рецепту)

7. Металлическая ложка или небольшой черпачок для литья сургуча.

8. Свеча и спички для расплавления сургуча

9. Ваш нательный металлический талисман, который вы

носите на себе, как оберег (он, в процессе этого ритуала должен

служить штампом, для проставления печати на сосуде с запретной

грамотой).

10. Небольшая палочка для размешивания сургуча.


РЕЦЕПТ СУРГУЧА:

10 гр. свечного воска; 20 гр. ладана; 20 гр. канифоля (смолы сосны или ели) и 15 мл. чернил красного цвета.

В этой пропорции, все компоненты положить в черпачок, расплавить на огне горелки и тщательно перемешать. После перемешивания сургуч готов.



ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАГОВОРА:

Итак, что бы совершить заговор запретной обители нужно: Предварительно, утром в 9 часов утра, или вечером перед сном в 10 часов, произнести 3 раза слова власти:

ЗАН-ТИ-РА-ДУА При этом, необходимо учитывать, что их нельзя произносить 13-го и 15-го числа месяца. Это, чтобы никто не мог прочесть ваши мысли. Затем, приготовить чистый, без посторонних надписей, листок бумаги. На нём написать, ваше сокровенное желание. Это надо сделать в тайне от всех, чтобы об этом, никто, никто не знал. Даже, ваши самые близкие родственники. После этого, в том месте, где вас и, что вы делаете никто не увидит, завернуть его в трубочку и положить в трубчатый сосуд. Закрыть его лоскутом красного цвета и крепко завязать на несколько узлов, красной нитью.

Потом, на огне горелки расплавить сургуч (если у вас его нет, вы должны будете, его заранее приготовить) и в достаточном количестве его осторожно, пролить на главный узел, что завязан красной нитью на сосуде. Затем, взять свой нательный металлический талисман (который вы носите, в качестве оберега) и им опечатать этот сосуд с запретной грамотой. Имейте , в виду то, что штампом для печати запретной грамоты, должен служить именно ваш нательный талисман и ОБЯЗАТЕЛЬНО, что очень важно КРУГЛОЙ ФОРМЫ. Это нужно для того, чтобы символ вашего оберега, который всегда с вами, присутствовал и на печати запретной грамоты.

Тогда, запрет наложенный вами на вторжение любого постороннего в ваши личные сферы, будет действенным, сразу после прочтения данного заговора.

Далее, вам нужно отравится на свой садовый участок или на то место отдыха, куда вы любите приезжать отдыхать, в свободное время. Выждать время, когда вы останетесь одни сами по себе и поблизости никого не будет, из посторонних (даже, соседей, если вы приехали на дачу). После этого, встав лицом на восток (желательно, это делать утром не позднее 10 часов утра), в том месте, где вы обычно не проводите никаких дачных работ, выройте небольшую ямку. Аккуратно положите в неё этот опечатанный сосуд с запретной грамотой. Затем, 3 раза перекреститесь и 7 раз над ним, прочтите заговор запретной обители.

Его слова такие:

В таинственном замке на высокой горе, находится потаённый зал. В этом зале, спрятан старый сундук.

В этом сундуке, хранится серебряный ларец, а в ларце золотой сосуд. В этот сосуд вложена грамота, закреплённая царской печатью, по которой раб Божий (имя), может испросить у Высших Сил, всё чего пожелает. Ни в чём, ему не будет отказано.

А в грамоте в этой говорится то, что никто, кроме него самого не знает и всегда, будет тайной, ото всех остальных.

Как печать с этого сосуда никому не сорвать, и о том, что написано в том свитке, который находится внутри него, никогда не узнать, так и здесь по этой земле, никому без моего дозволения не ходить. Никому сюда не вторгаться. Никому и никогда здесь, кроме меня, порядков своих не чинить.

Да будет земля на этом месте, также заповедна, как заповедны для других мои тайны и сокровенные мысли. Так пусть, никто кто чуждый мне по духу, никогда на эту землю не вступит. А если кто и посмеет, то того суровое наказание и проклятие, непременно настигнет.

Слова мои без замка. Дело моё без ключа. Не открыть. Не переломить.

КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК.

Аминь. Аминь. Аминь.+++
 

Вложения

  • ГРАМОТЫ ЗАПРЕТНОЙ ОБИТЕЛИ.pdf
    2,2 MB · Просмотры: 5
  • Грамоты запретной обители7.doc
    11,8 MB · Просмотры: 0
  • image001.jpg
    image001.jpg
    2,5 KB · Просмотры: 2
  • image002.jpg
    image002.jpg
    73,6 KB · Просмотры: 3
  • image003.jpg
    image003.jpg
    68,5 KB · Просмотры: 3
  • image021.jpg
    image021.jpg
    12,1 KB · Просмотры: 3
  • image022.jpg
    image022.jpg
    11,3 KB · Просмотры: 2
  • image023.jpg
    image023.jpg
    14,8 KB · Просмотры: 2
  • image025.jpg
    image025.jpg
    20,7 KB · Просмотры: 2
  • 0_28f5_462d6d5d_L.jpeg
    0_28f5_462d6d5d_L.jpeg
    34,3 KB · Просмотры: 2
  • Вид на город с холма.JPG
    Вид на город с холма.JPG
    62,3 KB · Просмотры: 2
  • 0_1dafe_8227b30d_M.jpeg
    0_1dafe_8227b30d_M.jpeg
    11,8 KB · Просмотры: 2
  • У подножия горы.jpg
    У подножия горы.jpg
    138 KB · Просмотры: 2
  • Урочище Белый Хутор.jpg
    Урочище Белый Хутор.jpg
    49,7 KB · Просмотры: 2
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Защита для практика 1
Гасион Защита для практика 0
Назад
Сверху Снизу