• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Суть милостыни

Странник знаний

Начинающий
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
27
Приветствую, назрел вопрос, какие последствия у милостыни?
Если безвозмездно дал сумму нуждающемуся бедняку и выручил его? как на карме отражается, что следует за этим и тд
 
Коль хочешь камень с души сбросить, купи водки литр, да алкашам местным отнеси.. Когда бутылку в дар преподнесешь, скажи: Пейте товарищи! Вам упиться, а мне как заново родиться!
 
Карма=Действие. Каждое действие - рождает соответственное действие в ответ. 3й закон Ньютона.
Но вот в чем оно = действие? Если хочется + в карму - действие тут = торговле, причем обычно не понимая что покупают и за сколько. Мазохизм для практика.
Переклад как переброс проблем = принимай другие обратно.
Светлый вариант = помочь бескорыстно ,по ощущению.
Магический вариант = заплатить конкретно за прием проблем, сильнее когда действительно нужным, типа едой или выпивкой, но можно и не попасть...
Частица "не" не имеет соответствия действию и магически игнорируется, а без нее фраза принимает противоположный смысл :(
"как заново родиться" сильно, понравилось, но "как" лучше убрать.
 
Приветствую, назрел вопрос, какие последствия у милостыни?
Если безвозмездно дал сумму нуждающемуся бедняку и выручил его? как на карме отражается, что следует за этим и тд
Доброго времени суток вам!Можно делать добрые дела для возвышения души человека(ушедшего из жизни) в память о нем,💌про карму не знаю🙏Всего самого доброго вам!
 
Часто попрошайки начинают одолевать после обряда. Как тут не подать? На днях вообще интересно получилось: остановил мою машину один.. и попросил подвезти- в противоположную моему движению сторону:o-o:
 
Часто попрошайки начинают одолевать после обряда. Как тут не подать? На днях вообще интересно получилось: остановил мою машину один.. и попросил подвезти- в противоположную моему движению сторону:o-o:
) и как Вы отреагировали на это)?
 
Boogi, развернулся и поехал- куда сказали. Ехать было не далеко. Тем более я ждал чего-то подобного. Верный признак что обряд работает- попрошайки). Если бы я ночью обряд не проводил- так и послал бы этого "попутчика" куда подальше.
 
Назад
Сверху Снизу