• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Увеличение уровня сил

Imola_red

Начинающий
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
87
Коллеги, есть ли проблемы или вопросы по увеличению или получению сил ? возможно тематических по назначению
помощь нужна ?
 
Imola_red, Мадам.Одного предупреждения не достаточно?
 
Imola_red, Мадам.Одного предупреждения не достаточно?
я вам написал в техподдержку. необходимость у коллег есть..кому то нужна помощь. в форуме я не видела подобных обсуждений и устраивать венигрет в другом чате-теме не вижу смысла. найдут тот.. кто ищет быстро и сможет задать все вопросы. задача стоит помочь коллегам
Imola_red, Мадам.Одного предупреждения не достаточно?
если за поледний месяц ко мне через знакомых обратилось 3е в подобными вопросами..значит есть проблема у других коллег и нужно помочь ее решить или проконсультировать...или подсказать. Кому то нужно на одном канале поработать временно или добавить какую то силу по типу нужную.
цель помочь коллегам...соответсвенно и создала эту тему. похожих я не видела...если пропустила в разделе или не увидела..то подскажите я там буду писать и пусть быстрее находят нуждающиеся коллеги.
 
Imola_red, хорош дохлой белкой представляться. Тебя за версту видно. Ответь , кто тут просил помощи, конкретно у тебя ?
Какие коллеги ? Тут, в основе своей практики, которые точно в подобных предложениях не нуждаются. Собственных тем более чем. И опыт завидный. Не пуржи, что не нашла. Лицемерие и наглость зашкаливает.
Я не случайно вчера на твой самый первый пост указала , с которым сюда зашла в прошлом году, а вложением якобы подчеркнула свой путь. Даже понимание удалось сорвать. Но прошло время и сейчас уже транслируешь свою святость и непорочность и даже фото с иконами ХЭ под грифом "уработанная буднями" не поленилась впихнуть под профиль ! Просветлела что ли ? Ну так и кувыркайся дальше, как между@деланая Сатаной и Еленой святой ... Либо гоу на другие площадки, где тебя еще не знают, там и предлагай свой псевдоконсалтинг. Только в показаниях не путайся.
необходимость у коллег есть..кому то нужна помощь. в форуме я не видела подобных обсуждений и устраивать венигрет в другом чате-теме не вижу смысла. найдут тот.. кто ищет быстро и сможет задать все вопросы. задача стоит помочь коллегам
это ж надо такую блевотину транслировать. Тьфу!
 
Последнее редактирование:
Imola_red, хорош дохлой белкой
Ответь , кто тут просил помощи, конкретно у тебя ?
Какие коллеги ?
представляться. Тебя за версту видно. Ответь , кто тут просил помощи, конкретно у тебя ?
Ответь , кто тут просил помощи, конкретно у тебя ?
Какие коллеги ? - со стороны знакомых обратилось 3е в период в декабря. соответственно есть у других такая необходимость.
в разделах информации такой не нашла...и разместила этот пост. Все просто.
 
Назад
Сверху Снизу