• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Симпатия к незнакомцу из блога

Евгеньевна

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Не могли бы вы ответить на несколько вопросов по одной теме? Они могут быть для вас странными или даже пугающими, но я надеюсь на вашу помощь. По моему, я осень даже прониклась симпатией (даже не знаю как точно это чувство назвать, что-то вроде душевного притяжения) в мужа блогера Яны Казанцевой Александра, просматривая видео из Тик-Тока и другие передачи с этими героями ( Возможно, Вы слышали о Яне и Александре). Несмотря на то, что этого человека Яна нашла в неухоженном беспомощном состоянии, и что парень имеет проблемы с психикой, я готова с ним разделять свою жизнь. Разумеется, я не хочу устранять Яну, если у них сложатся крепкие и длительные отношения, то замечательно, несмотря на чувства, буду рада за них и не стану мешать. Но, если они все таки расстанутся, есть ли у меня шанс на отношения с Александром? Что для этого нужно предпринять? Если у вас найдутся ответы, буду очень признательна
 
Как вариант - подберите себе тоже человека с улицы, приведите в порядок и вперед жить-поживать, да добра наживать. Чего не рассматриваете такой вариант, а на готовое позарились?
Он будет к Вам очень доброжелателен (возможно)
Время такое.. Всем красавцев, да чужих подавай..
Вот по опыту расскажу, значит.. Аж 3 года назад ситуация была.. Была одна мадам-вокалистка, что вела уроки для молодёжи и пыталась каждого к себе приворожить.. Подливала в чаи своим ученикам свою менструальную кровь ( НОУ КОММЕНТС), ну и т.д.. В итоге её мужик ушёл к мужику.. А ещё вышло то так, что ушёл в соседнюю квартиру и живут они так до сих пор в одной парадной🥶
Время такое.. Всем красавцев, да чужих подавай..
Вот по опыту расскажу, значит.. Аж 3 года назад ситуация была.. Была одна мадам-вокалистка, что вела уроки для молодёжи и пыталась каждого к себе приворожить.. Подливала в чаи своим ученикам свою менструальную кровь ( НОУ КОММЕНТС), ну и т.д.. В итоге её мужик ушёл к мужику.. А ещё вышло то так, что ушёл в соседнюю квартиру и живут они так до сих пор в одной парадной🥶
И история то реальная!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу