• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Журналисты выяснили, как обманывают экстрасенсы

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 660
Баллы
197
Объявления от экстрасенсов, которые обещают изменить судьбу, предсказать будущее, часто можно увидеть на улице. Журналист решила проверить на себе качество оказываемых экстрасенсами услуг в городе Кирово-Чепецке Кировской области. Она выдумала историю и записалась к ним на гадание.

Выдуманная история для экстрасенсов
Ясновидящим девушка решила показывать фото Василя Лыкшина, актёра из сериала «Ранетки». Она показывала экстрасенсам якобы своего молодого человека и говорила о его возможной измене, спрашивала, будут ли они вместе. Сейчас его уже нет в живых. Интересно было узнать, поймут ли экстрасенсы, что его нет в живых и что журналистка не знакома с ним.

Ясновидящая Светлана предложила второй сеанс, чтобы избавить клиентку от «сглаза»

По первому адресу Кирово-Чепецка – проспект России, 27 – дверь открыла Светлана, женщина лет пятидесяти. Ничего в комнате не говорило о том, что живёт здесь гадалка. Только на столе – церковная свеча и гадальные карты. Первым делом женщина спросила, почему девушка пришла к ней гадать. Журналистка рассказала придуманную историю и спросила, будут ли они с «возлюбленным» вместе. Гадалка разложила карты и начала рассказ: -Ты его очень любишь. Вместе с ним я вижу не тебя, а светловолосую девушку. Вы будете вместе, хотя он тебя не любит. Она завидует тебе и напускает сглаз. Я могу помочь, для этого есть несколько заговоров. После сеанса гадалка сказала, что нужно прийти ещё раз, чтобы она могла снять порчу и сглаз. Гадание обошлось в 500 рублей.
Владимир предсказал будущее погибшему в 2009 году
актёру Следующим адресом была улица Луначарского, 22. Владимир, мужчина лет сорока, открыл дверь. Он был весь в чёрной одежде. У экстрасенса ничего не было из магической символики. Он попросил рассказать проблему, и журналистка снова поведала историю о её «молодом человеке». Мужчина всё выслушал, а затем закрыл глаза, вытянул руку над фотографией погибшего актёра, пошептал что-то. Владимир, экстрасенс: -Он не изменяет вам, очень сильно любит, вместе вы совсем недолго. Потом вы найдёте другого. Ваш молодой человек, скорее всего зовут его Максим или Сергей (актера звали Василий на самом деле), будет сильно пить. Впоследствии у него будут большие проблемы с желудком. За сеанс продолжительностью 10-15 минут журналистка заплатила 500 рублей.
Ясновидящая Валентина не сразу поверила в выдуманную историю и задумалась

Третий и последний экстрасенс - ясновидящая Валентина, проживает по улице Мира, 27. Пожилая женщина выглядела совершенно обычно. Она пригласила в комнату и налила гостье чай. Затем женщина спросила, что же за проблема привела девушку к ней. На что услышала рассказ о «неверном женихе». Ясновидящая разложила карты и задумалась. Она спросила, точно ли жив этот человек и получила положительный ответ. Она разложила карты во второй раз. Валентина, ясновидящая: -Вместе я вас не вижу. Это не твой человек. С другим ты будешь счастлива. И дети, которых у тебя нет пока (на самом деле есть сын), будут от другого. После этих слов журналист спросила, любит ли он её и сказала, что хочет его приворожить. Гадалка ответила, что привораживать его не нужно, потому что она не видит счастья с этим человеком, рассказала журналистка портала.
За сеанс ясновидящая Валентина взяла всего 200 рублей.
 
Ну если люди позволяют себя обманывать? Есть спрос-есть предложение услуг.... ИМХО
 
Назад
Сверху Снизу