• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Внутренний диалог

Asmodeus777

Premium
Сообщения
218
Реакции
201
Баллы
67
Доброго вечера, уважаемые обитатели форума и Господа Практики! А как у вас обстоят дела со внутренним диалогом? Может кто сможет подсказать какие нибудь практики, чтобы отключать его полностью? А то делаешь себе работу, делаешь.. И вдруг Распутина «сядет в кабриолет» или «красиво войдут в грешную жизнь» к Меладзе
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Так и хочется спросить - а что вы в магии "головой" делаете? Даже вот предствляется заговор - где написано - а в это время головой маг "..." - что делает? думает забыл ли выключить свет? Распутину поет? какой он крутой маг? бьет в стену?
 
Тема жыватрепесчусчая, но у меня никогда такого не было. Или принимаешь решение ,делаешь и забываешь ( с пометкой в календаре) или не делаешь вовсе. Мой диалог остановился в тот момент, когда осознала всю бренность и иллюзию бытия. Хоть поверьте, хоть проверте. "Цинизм, дорогая, это не вычурность сознания, а жизненная необходимость " ( слова одной старой и очень мудрой ведьмы)
 
Ээээ.... И как же тогда вы для ритуала ВД останавливаете? Непрактично это... Хотя каждому своё конечно.
А я не имел в виду для ритуала. Просто тишину ощутить часто бывает полезно.
В ритуалах как все маги Хаоса- мантры, "поза смерти" итд.
 
Так и хочется спросить - а что вы в магии "головой" делаете? Даже вот предствляется заговор - где написано - а в это время головой маг "..." - что делает? думает забыл ли выключить свет? Распутину поет? какой он крутой маг? бьет в стену?
Думает, как не накосячить на ,,благо’’ потомков. Без головы человек начинает портить всё и всех, за что придется огрести ему и его потомкам.
 
Ну и про себя любимого.
Я заметил- мой ВД стал чаще останавливаться по утрам.
И даже на сравнительно долгое время.
Но я сомневаюсь в том, что это можно засчитать как "магический прогресс".

Просто после КОВИД у меня проблемы с засыпанием и сном.
Тахикардия мешает спать, вот и стал принимать снотворное.
Итог: выпил снотворное, проспал например до 6:00
Но в голове нарко пустота.
Отпускает в час дня по местному времени, не раньше.
(В 13:00)

Второй вариант:
Остановка ВД может быть плохим вариантом для моей психики.

Согласно официальной теории, остановку пресловутого ВД могут производить
только психи и психопаты- на неограниченно долгое время.

(Смотрите "К. Шнайдер - Клиническая психопатология")

Отсутствие мыслей считается психиаторами так же опасно, как и поток мышления,
сносящий всё и вся.
 
Доброго вечера, уважаемые обитатели форума и Господа Практики! А как у вас обстоят дела со внутренним диалогом? Может кто сможет подсказать какие нибудь практики, чтобы отключать его полностью? А то делаешь себе работу, делаешь.. И вдруг Распутина «сядет в кабриолет» или «красиво войдут в грешную жизнь» к Меладзе
Для начала нужно понять что оно такое этот ВД , его природу. Факт, ВД ом можно управлять заглушая его на низкой разгонке психики (тапас). Когда психоактивность на запредельном уровне ВД слышен как будто в комнате работает радио. В зависимости от типа носителя языка ВД звучит на родном языке носителя.
То есть мозг это девайс, мост из мира Асия материального в миры мыслеформ Ацилут, Брия, Йецира. Мыслеформы бывают разные. Все без исключений что проявлено в материальном мире Асия, когда-то было энергией, которая спускаясь по древу сефирот пройдя через мир архетипов обрела форму и конденсировалась проявив себя в материи........
 
Назад
Сверху Снизу