• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Бывают ли откаты от обрядовой "белой магии"?

Miss_M

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
12
Скажите, уважаемые практики... Есть много мнений - по поводу разделения магии на белую и черную ( или отсутствие этих делений). Допустим если брать силы как относительно Белые ( стихии, руны, Таро) или какие-то обряды сделанные на личной силе - бывают ли обратки от подобных ритуалов? Или они считаются "слабыми" ( по сравнению с разными порчами и тд) поэтому и не несут в себе последствий , разве что может каких то мелких недомаганий (встречаю часто такое мнение) то есть "расплаты" ? Или это зависит не от самого ритуала, а смотря кто делает ? И если например человек сам делает ритуал - то откат ( возможный) идет на него. А если делает практик для клиента - то может ли так быть, чтобы откат шел на клиента?
То есть какие последствия несут в себе ритуалы ( белые , так называемые)? Буду благодарна за мнения.
 
Последнее редактирование:
Откат будет при любом воздействии. Тут работает эффект бумеранга, ведь вы отправляете свою энергию на определённое действие, но она возвращается к хозяину с заложенной в неё информацией. Чтобы избежать откатов, делают различные откупы и закупы, ну или для минимальной обратки
 
А бывает так, что человека наказывают Духи за что-то, а тут ведьма берется его "вытаскивать" и получает не то чтобы откат, а наказание. Обычно заранее предупреждают, чтоб не лезла не в свое дело.
Я всегда делаю диагностику. Спрашиваю у ВС о:
возможности вообще помочь (иногда ВС наказывают человека и он должен прожить все до конца)
есть у меня лично на это право (здесь, если права есть, разрешение самого человека не требуется)
хватит ли моей личной силы на это.
Какие последствия помощи для человека и для меня (близких и т.д.)
Далее смотрю механизмы помощи
Помощь
Отслеживание результатов с помощью оракула

Если "помогать" вслепую, то можно получить по шапке неслабо от ВС - это и будет откат. ИМХО
 
Назад
Сверху Снизу