• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Полные Магические Таблицы (2023)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 178
Баллы
499
[Koldovstvo.Guru]_таблицы.jpg

Автор: Стефен Скиннер
Название: Полные Магические Таблицы
Перевод: Козуб Сергей [Marhos1as], Пилипенко Роман [The_crawling_chaos]

Данная книга представляет собой расширенное издание классического набора табличных соответствий известного австралийского писателя доктора Стефена Скиннера.

Этот всеобъемлющий справочник оккультных и эзотерических соответствий пригодится любому, кто практикует магию и оккультизм. Он включает в четыре раза больше таблиц, чем Liber 777 Алистера Кроули, исправляя и дополняя ее. В издание включены тысячи мистических связей и соответствий, включая каббалу, астрологи, ангелов, демонов, языческие пантеоны, Таро, И-Цзин, растения, ислам, минералы и многое другое.

Система соответствий составлена на основе множества источников, от классических гримуаров до современных данных. Много внимания уделено комментариям к таблицам и анализу Liber 777 Алистера Кроули.

Материал хорошо структурирован и прост в использовании. “Полные Магические Таблицы” позволят понять обширную систему соответствий, без которой невозможен современный оккультизм и его практическая сторона.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу