• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Отказ

Velli

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Я обычная женщина, никогда намеренно не занимавшаяся никакими ритуалами. Хотелось бы так и продолжать жить дальше. Вопрос же такой-есть ли какая нибудь практика(не знаю как правильно назвать) чтоб не вредить людям своими словами? Я правда всегда с самого детства стараюсь не сказать ничего со злостью, или в плохом настроении, но что-то в последнее время всё сложнее.
 
никогда намеренно не занимавшаяся никакими ритуалами
Это не значит, что не занимались магией. Если конечно есть способности. Иногда одного сильного желания достаточно, чтобы влиять на события
 
Вопрос же такой-есть ли какая нибудь практика(не знаю как правильно назвать) чтоб не вредить людям своими словами?
Самоконтроль. Только он. Сначала думать и только потом произносить слова, мысли .
 
Я обычная женщина, никогда намеренно не занимавшаяся никакими ритуалами. Хотелось бы так и продолжать жить дальше. Вопрос же такой-есть ли какая нибудь практика(не знаю как правильно назвать) чтоб не вредить людям своими словами? Я правда всегда с самого детства стараюсь не сказать ничего со злостью, или в плохом настроении, но что-то в последнее время всё сложнее.
Хотелось бы так и продолжать жить дальше. Вопрос же такой-есть ли какая нибудь практика(не знаю как правильно назвать) чтоб не вредить людям своими словами?
Словами управлять, да так, что бы ничего не делали...
Сомнительно, что такая практика существует.
Вот наоборот - да, есть техники воплощения слова в жизнь.

Вам проще, наверное, научиться материализировать проклятья в реальность.
Но тяжелее для Вас будет научиться прекратить всех прощать.
А то и вовсе невозможно.

Дар на всех влияет по-разному.
Недаром его с крестом распятия сравнивали.
Отказываться от Дара нельзя, я считаю.

С уважением.

 
Последнее редактирование:
Коулмен Коллинс, да вопрос не во всепрощении, а в хотя бы, не навреди.И да я понимаю что тебе дано, то и неси. Наверное не так тему написала, не отказ, но как хотя бы соразмерно.
 
Коулмен Коллинс, да вопрос не во всепрощении, а в хотя бы, не навреди.И да я понимаю что тебе дано, то и неси. Наверное не так тему написала, не отказ, но как хотя бы соразмерно.
Я имел ввиду то, что даже в обычной жизни люди обычные обычно делают лучше всего то,
что получается.
Те, кто хлеб умеют печь- становятся хлебопеками.
Те, кто любят детей- становятся педагогами.
И так далее.

Раз Вы умеете проклинать- значит это Ваше призвание.
Ваш Дар.

Проклинайте всех направо и налево,
ничего не бойтесь
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
ПАСТУХ МЕРТВЕЦОВ Вопрос — Ответ 19
Назад
Сверху Снизу