• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ситуация. Начинаю отпиваться святой водой

I-na

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте! Обратила внимание,что временами начинаю отпиваться святой водой ( в день по несколько литров) ,присутствует жажда её пить. И так происходит на протяжении трёх дней. На 4 сутки приходит весть о том, что свекрови стало плохо с сердцем, вызывали скорую. И такое происходит каждый раз. Что это может означать?
 
I-na, здравствуйте. Это может означать, что свекровь Ваша негативит в Вашу сторону, а Хранители помогают от этого негатива избавиться самым доступным средством.
 
Последнее редактирование:
I-na, здравствуйте. Это может означать, что свекровь Ваша негативить в Вашу сторону, а Хранители помогают от этого негатива избавиться самым доступным средством.
Спасибо большое за ответ. Значит в лицо одно говорит,а за глаза совсем другое.
 
Спасибо большое за ответ. Значит в лицо одно говорит,а за глаза совсем другое.
Моя свекровь тоже этим "баловалась". Причем очень серьезно и с помощью практика. Очень уж сына "чужой недостойной девке" не хотела отдавать. Меня зацепило слегка и по касательной. Но отзеркалило ей и ее дочери - будь здоров. Думаю, что она бы лучше выбрала сердечный приступ, если бы ей конечно такой выбор предоставили.
Внимательнее теперь будьте. Старайтесь не есть у неё в гостях, а пить из общей посуды: графин, бутылка. Подарки ее принимайте, но не носите и не держите дома по возможности. И ещё, лучше ездите к ней сами в гости с семьёй, поменьше допускайте к своему жилью. Крайний случай, если она все же вхожа в дом, если дверь оббита мягким чем-нибудь, вставьте с наружней стороны двери несколько иголок остриём наружу (в подъезд) с настроем, что это ваш фильтр на плохих людей.
Мне, ещё в лохматые времена, когда я ещё не практиковала и не знала, как себя обезопасить, это помогло. Ходить в гости перестала совсем. Откуда я брала эти знания, я не знаю. По наитию делала. + Просматривала одежду мужа после визита к ней. И булавки, и бумажки с оговорами находила... В общем, всё в ваших руках. Но рассказывать это мужу, а тем более ей не стоит
 
Назад
Сверху Снизу