• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как вы к этому относитесь ? Я очень негативно.

Руса

Premium
Сообщения
2 391
Реакции
6 718
Баллы
379
Всех приветствую.
Узнала об очень неприятном моменте. На нашей площадке живет Козел, который рубит капусту, при этом никакой пользы форуму ни разу не принес, ни одной публикации, ни обсуждений, НИЧЕГО. У него включена опция конфиденциа́льность- в сети типа нет.
:devil:

Он караулит жертв- неофитов, которые сюда идут в надежде , и за частую с выключенным от горя мозгом. Они просят помощи либо в сообщениях профиля , которые видны всем, либо создают темки о своих печалях. Мы обычно отвечаем однозначно - услуг нет, иди читай обряды и делай сам. Иногда они обращаются к конкретному практику в темах, переходя в лс по инициативе практика. Это нормально . Я сама могу дать советы в личных переписках, и на картах глянуть. Денег не беру, следуя из правил форума. Да и нет такой цели. Не говоря уже о дистанционной работе.
Люди какие бы они не были на своем уровне развития или раздавленные горем не достойны , чтобы их кидали, во всяком случае на этом форуме.
Но , как говорят, Лохи - спутники аферистов. И наш доморощенный Козел уже рядом. Он без приглашения заходит в лс к жертве и разводит на бабки. Я узнала только о 2-х случаях, недавних. Сумма 16 и 60 . Обоим обещал вернуть партнера. После получения денег на связь выходил разок-два , якобы не ссы , укреплять еще надо обряд :devil: , потом терял телефон и в исчезал в туман. И таких случаев у него было достаточно, уверена, вспомните сколько тут было подобных искателей услуг. Об этих двух я узнала случайно.
Ни в коем разе не защищаю тех кто попал под категорию Лохов. Жизнь учит, и эти уроки хозяйстве пригодятся.
Но поведение Козла дерьмовое. Он 2 года назад писал мне в лс, вопросик ясельной группы, и такой слизняк по ощущениям....
Это еще раз говорит, не в пользу платных кабинетов. Причины - от не адекватных клиентов , до бездарей-магов . И хана репутации форума.

Ник этого Козла @ Паймон. Специально пишу с символом собачки , где то затаился ждет очередную жертву, пусть читает.
Нет спроса с него, разве что бан. Но жить то надо по понятиям, и это не пустые слова, если ты сука рассуждаешь о колдовстве, о магии.
Не веселая история, но она есть.
 
Последнее редактирование:
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
Гасион, да, без лоха и жизнь плоха.
Но Козел местный их пощипал еще как-то богобоязненно... До нашего форума в 5 раз больше отдали. Один 300, другая 250.
Как ни крути а этот форум лояльный во всех отношени
Пи@дец...........
А мне не жалко их. Надо головой думать!
 
Гасион, да. Мой посыл в ином. Нет тут услуг, и это правило для всех. Да ладно бы , если бы за помощь взялся толковый участник. Они есть. Как минимум точно бы помог разработать стратегию, диагностикой помог бы. А тут сами понимаете, просидел в засаде 2,5 года исключительно с целью наживы на этой площадке.
Срань господня.
Кто то скажет, ну и правильно, Козел, ты молоток.! И такие найдутся. Уверена. Все мы разные.
 
Гасион, да. Мой посыл в ином. Нет тут услуг, и это правило для всех. Да ладно бы , если бы за помощь взялся толковый участник. Они есть. Как минимум точно бы помог разработать стратегию, диагностикой помог бы. А тут сами понимаете, просидел в засаде 2,5 года исключительно с целью наживы на этой площадке.
Срань господня.
Кто то скажет, ну и правильно, Козел, ты молоток.! И такие найдутся. Уверена. Все мы разные.
Это вопрос совести и чистоплотности. К сожалению, у многих даже дельных магов этот критерий ниже плинтуса сейчас . Тенденция какая-то (((
 
Я смотрел как-то на других сайтах, чисто из любопытства. Так сплошные услуги. Ну и за денежку естессно. Можно Меркель приворожить и завоевать Германию.....Цена вопроса.
Мракжуть!
Вопрос в другом. Если ставить стоимость услуги, тогда пойдет и стоимость отката. Тоже определенная. Только определяется она Высшими Силами. Насколько это будет дорого, узнается потом. В этом и фишка!
 
Какие бы не были проблемы, горе и прочее....Я считаю, что с этим необходимо работать самим. Искать пути выхода, а не волочиться с этим как с грязной половой тряпкой. Ответы и помощь всегда рядом. Нужно просто промыть свои мозги и глаза, чтобы это увидеть. Не ныть, а начинать действовать. Если не получается, то задавать вопросы по теме, а не размазывать свои сопли. На мой взгляд, за года существования нашего форума, здесь даже избыток информации и только ленивый не найдет ничего. А количество выкладываемой Барином литературы! Мне такое и не снилось!
Но это лично мое мнение. Люди разные, как и их психические процессы и личностные особенности.
Здравствуйте! Я новенькая.разве без силы и дара реально самой ритуалы сделатб?
 
Здравствуйте! Я новенькая.разве без силы и дара реально самой ритуалы сделатб?
Без желания вникать в саму суть и малейшим знаниям, не то что яичницу пожарить, а даже конфорку газовую не зажечь, самое меньшее, что может случиться, это останетесь голодной, а худшее до бесконечности.
А занятия магией имеют обратную силу гораздо большей мощности.

:redface::o-o: Эко вам приспичило на приворот-то, то что от души советую, остуду себе проведите, а то там не Весна! в душе , а скорее буйство эмоций и инстинктов зашкаливает, судя по обращениям в профиле к участникам.
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую.
Я сама могу дать советы в личных переписках, и на картах глянуть. Денег не беру, следуя из правил форума. Да и нет такой цели.
Ого! Глянь на картах, на меня. ...
Что для этого нужно, от меня?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
H Предложения / Жалобы / Обращения 6
Похожие темы
Как почистить себя
Назад
Сверху Снизу