• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Теодор Роуз - Люцифер и скрытые демоны (2022)

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 609
Баллы
499
Люцифер и скрытые демоны.jpg

Автор: Теодор Роуз
Название: Люцифер и скрытые демоны. Практический гримуар от Ордена Явленых Ликов.
М.: «Касталия», 2021. — 234 с.
Практическая магия, изложенная в этой книге, даст вам силу влиять и контролировать, это магия денег, секса, страсти и соблазнения.
Есть силы, позволяющие убеждать, очаровывать и вызывать доверие, а также силы, позволяющие исцелять, наставлять, наделять мудростью и миром. Демоны позволят вам решить юридические проблемы, найти справедливость и улучшить силу воли.
Вы откроете новые способы обрести защиту и улучшить личные навыки и творческие способности. Среди других сил - власть творить иллюзии и скрывать, даже манипулировать самим временем и реальностью. Работа с демонами безопасна, когда вы поймёте, что их не нужно ограничивать или контролировать.
Демон хочет исполнить свою судьбу, помогая вам обрести то, что вы желаете. Когда вы получаете то, что хотите, этого же хочет и демон. В этом подлинная гармония магии.
Когда вы сформируете своё желание, не бойтесь поддаться власти этой магии. Вы не продаёте свою душу и не заключаете пакт с дьяволом, а связываетесь с легионом сознания, ценящим желание, выбор и решимость.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу