• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чтобы порча возвращалась отправителю.

Мишель Ли

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
34
Баллы
47
Кто меня изводит,кто порчу наводит,кто слова черные говорит, тому - аминь.Не извести, не провести, не обзарочить, не провести. Черному в оборот пойти.Слова, дела, посулы, посты и заделы, шепотки и подделы - всему в оборот.Не коснуться, не задеть, а всему что творилось свое место у хозяина иметь.Дело ли церковное, отпевание ли храмовое, слово ли у гроба, дело ли погостное,Проклятие ли ветряное, с делом или словом, всякое дурное, всякое пустое.Не мне, не на меня, а супротивнику в утроба.Как эта игла сломалась, так всякое его дело переломалось.Мне сила и благодать, а врагу в делах перелаг. Аминь."Сломайте иголку и произнесите. Острый конец отнесите на перекресток, а второй спрячьте дома.
 
И всё??? Можно прочитать это, всё пройдёт?
СУПЕР!!!!!
Заговор хороший. А где обрядовая часть?
Это будет хороший откат. Иголка. Сломать иголку. Вы пробовали сломать иголку?
Новизна какая-то.......
Не рекомендую к исполнению.
 
Гасион, Доброго времени суток! Как думаете, уважаемый Гасион, если применить данную защиту на узел?
 
Гасион, Доброго времени суток! Как думаете, уважаемый Гасион, если применить данную защиту на узел?
Раз фигурирует иголка, то она и должна быть. Узлы, это другое. Можно применить компромиссный вариант, это деревянная палочка для суши. Заточить один конец поострее и потом палочку сломать. Не знаю, подействует или нет, но все-таки это как-то реальнее, чем иглы ломать. Вы ломали иглы?
 
Раз фигурирует иголка, то она и должна быть. Узлы, это другое. Можно применить компромиссный вариант, это деревянная палочка для суши. Заточить один конец поострее и потом палочку сломать. Не знаю, подействует или нет, но все-таки это как-то реальнее, чем иглы ломать. Вы ломали иглы?
Только пару раз, отламывал ушко
 
плоскогубцы не в счет для излома иголок? Благодарю за заговор
 
Можно и руками сломать так-то.. Потоньше иглу берите
Всегда иглы руками ломала и не было проблем😳. Ясное дело, что не цыганскую, но швейные вполне .
И всё??? Можно прочитать это, всё пройдёт?
СУПЕР!!!!!
Заговор хороший. А где обрядовая часть?
Это будет хороший откат. Иголка. Сломать иголку. Вы пробовали сломать иголку?
Новизна какая-то.......
Не рекомендую к исполнению.
Согласна, не хватает обрядовой.Думаю, как скорый отвод, если пожелали плохое в глаза, поможет. Острую часть подкинуть врагу, на худой конец, на перекрёсток бесам работы дать, да и сам заговор я бы тоже доработала.
 
Назад
Сверху Снизу