• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Мера Восприятия и мир вокруг нас

Астрамус

Участник
Сообщения
55
Реакции
48
Баллы
22
Все приведенные здесь обозначения условные, и существуют лишь для объяснения моего понимания, и знаний, в более простой форме.

Данное не является полностью объективным, ведь всё объективное это попытка воспринять объективно что-то в нашей субъективной картине мира. И конечно же потому что является лишь пересказом моего понимания и опыта.

Я не делю занимающихся Магией на кого-либо, и просто зову практикующих их Магами. Так проще.

Мера Восприятия - диапазон уровней плотности, воспринимаемый магом.

Уровень Плотности - это определенная плотность энергии.

Таким образом у Меры Восприятия имеется нижний и верхний порог восприятия плотности, который и описан тут как диапазон уровней плотности.

Как это влияет?

1) Мера Восприятия важна, когда человек начинает воспринимать духовный план, благодаря тому или иному методу, если не может просто так.


2) Она также важна, при понимании, изучении и прямой работе с Связями, и соответственно Каналами энергии из которых Связи состоят.

3) Большинство Паразитов существуют полу-метафизически и метафизически одновременно в основном, а потому их видят маги, воспринимающие метафизический план.

Будь то Физический план, Метафизический или Духовный - всё состоит из Энергии, и её сложность структурная растёт по увеличению плотности.

По этой причине первым является Духовный план, после него при достаточном объеме энергии и её плотности в точке пространства, формируется Метафизический план, не настолько стабильный в основном, но достигая почти потолка структурной сложности, становиться более или менее стабильным.

После этого, при тех же условиях, только теперь с учётом Метафизических штучек, формируется Физическая Материя! И всё начинает ещё становится сложнее чем было, по понятным причинам, и так постепенно усложняя структуру, количество, и объем мы достигаем того что мы наблюдаем - полноценного физического плана.

Всё сложно, но как есть, и я постарался упростить насколько мог.

Особенности Физического плана мы по сей день постигаем, через различные науки)

Также как уверен что дойдем до полноценного более полного понимания Метафизических процессов рано или поздно с развитием технологий.

Метафизическое упомянутое тут - это скорее переходное состояние между энергией и физической материей (так сказать "то-что-между")

Итак, подводя итоги - я описал своё понимание относительно восприятия мира, и Меры Восприятия.

Маг может настраиваться и воспринимать различную плотность, и некоторые просто либо не умеют, либо не задумывались об этом я думаю. На этом конец этого сообщения, всем хорошего дня.

Если кто-то против или что-то идёт в разрез с тем что вы знаете - рассказывайте, тут ничего такого нет)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу