• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Лицо изменилось

Канвалярия

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
27
Прошу знающих объяснить. Сейчас иду по улице, навстречу идет худенькая девчушка на вид по лицу лет 15, но вдруг она поворачивает голову, черты лица резко меняются, и я вижу, что там лет 50 как минимум. Что это? Колдунья решила пошутить?
 
Как сказал один товарищь следующий, это смерть рядом с тобой ходит. И даёт о себе знак. И я с ним согласен. Жаль, что никто из профи этого форума не выдвинул эту идею.
Доброго Здоровья! Не стану спорить, лишь выскажу своё сугубо личное мнение. В моей практике обычно люди, уже стоящие на "Пороге" ощущаются несколько по-другому: обычно, образ человека выглядит немного "в серых тонах", что-ли, и отдаёт холодом. Даже с людьми, близко знакомыми мне ощущается некая отстранённость. Обычно человек, которому "уже пора" приветствует меня лишь издалека, хотя, обычно мы совершали рукопожатие... А изменение лика я наблюдал у людей с сильными зависимостями. Когда такой человек находится в возбуждённом состоянии, иногда проявляется Сущь, овладевшая им.
 
оброго Здоровья! Не стану спорить, лишь выскажу своё сугубо личное мнение. В моей практике обычно люди, уже стоящие на "Пороге" ощущаются несколько по-другому: обычно, образ человека выглядит немного "в серых тонах", что-ли, и отдаёт холодом.
Вы говорите о тех, кто на пороге и они иначе видятся, по Вашим наблюдениям.
Автор же сам увидел такое лицо. Вопрос он задала про себя, бо это лицо еГо испугало.
 
Последнее редактирование:
Вы говорите о тех, кто на пороге и они иначе видятся, по Вашим наблюдениям.
Автор же сам увидел такое лицо. Вопрос он задала про себя, бо это лицо еГо испугало.
Полагаю, что каждый по-своему трактует "Знаки", в меру своего опыта, мудрости и Традиции, а уж правильно использовать эту информацию применительно к себе - это уже определенный уровень Осознанности должен быть.. " Знал бы где упасть - соломки бы подстелил. " Сам в прошлом сталкивался... Увидел раз, полярную сову,- не принял к сведению (хотя в моих краях - это большая редкость), и через пару дней в больничку угодил, был на грани...
 
вот уж не знала, что нас экзаменуют...
С Вас должок Канвалярия
Да кто же вас будет экзаменовать, уважаемая, если вы за свои слова на этом форуме не отвечаете
я назвала ассоциацию , на слух так ложиться. А вот тайну видите и ищите Вы .

ну и задвинул! Так то сразу и смерть ?:devilish:
Зачем тогда вы отвечаете? Я спросил знающих.
Судя по писанине смерть Вы свою видите везде и во всем. Это уже диагноз.
Я задал вопрос.
Обряд называется "Павлин".Типа оморочки.
Как всегда в стиле Гастона - ничего конкретного, лишь намеки - тракиуй как хочешь.
Судя по писанине смерть Вы свою видите везде и во всем. Это уже диагноз.
Я задал вопрос.
Обряд называется "Павлин".Типа оморочки.
Как всегда в стиле Гастона - ничего конкретного, лишь намеки - тракиуй как хочешь.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:

Не-не! В морг, значит в морг!
Напомнили детский стишок про морг.
Спи моя радость, усни!
В морге погасли огни,
Трупы на полках лежат,
Мухи над ними жужжат!
С палочки капает гной,
Пахнет протухшей кишкой,
Спи моя гадость, усни!
Скоро там будешь и ты!

Представили :devilish:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
A Вопрос — Ответ 10
Назад
Сверху Снизу