• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Астрамус

Участник
Сообщения
55
Реакции
48
Баллы
22
Здесь я приведу метод призыва Высшего Элементаля Воды.

Я начинаю ряд тем разбитых на стихии, для приведения методов призыва.

Ссылки на остальные части если есть - будут внизу в конце статьи.

Часть 1. Высший Элементаль Воды​


Почему только воды? - Потому что это одна из самых безопасных стихий, и шанс серьезного вреда меньше при её осваивании.

По этой причине я, как автор сей статьи советовал бы начинать изучение Стихий с Воды.

Сразу скажу - Делать этот призыв для узнавания Основ бессмысленно

Да, можно, но вы будете платить за такие вопросы энергией.
Вы можете от Элементаля Высшего узнать подробнее и углублённо о свойствах и возможностях его Стихии.

Также, можно призывать понятное дело Элементаля Высшего поговорить просто, в случае если он ваш знакомый к примеру.

Призыв создаёт аватар одного из свободных от дел Высших Элементалей стихии заданной.

Обычно тех кто согласились на такое или способны сами себе такое настроить среди них мало, либо из-за незаинтересованности, либо из-за непонимания как это всё сделать чтобы у них могли создаваться аватары при определенных условиях изымая часть их энергии.

Сразу скажу, вам понадобится научиться видеть(ссылка тут) таким образом как в ссылке

Также, вам понадобится понимать некоторые очень важные вещи относительно общения (ссылка тут)

Переходим к практической части:

Вам необходимо чтобы вы были эмоционально спокойны насколько можете. Также создайте простую защиту из воды, сказав около 5-10 раз "Вода окружи меня, и защити меня", или сделав вручную.

Также есть ещё вариант - при произнесении вливать нужное по вашему мнению количество энергии, что убирает нужду в повторении.

1) Найдите место с речкой, морем, озером, в общем природной водой любой, кроме сверх загрязнённых.

Либо другой вариант менее бюджетный - окружите себя высококачественной водой насколько можете.

Этот шаг вовсе не обязателен, однако проявляет уважение к Элементалю которого мы будем вызывать.

Желательно минимальное количество людей рядом.

Придите на выбранное место, если вы решили соблюдать этот шаг.

2) Проговорите от 9 до 14 раз, "Вода, Стихия Воды, пройди и протеки вокруг меня"

3) Проговорите от 9 до 14 раз, "Вода, Стихия Воды, распространись в округе"

4) После чего проговорите Заклинание один раз:
"Призываю Высшего Элементаля Воды на это место, сюда", сфокусировавшись на какой-то точке пространства где можно стоять.

Если призыв удачен - вы увидите портал, и как из него выходит кто-то кого вы призвали, а потом портал естественно будет закрыт.

В случае неудачи, попробуйте сказать то же ещё два раза, и после сказать вливая в слова немного энергии - "Я не могу видеть" к примеру.

Общение необычное как было описано в теме по ссылке о Общении, и вам придётся и вашему мозгу разбирать энергию которой вам ответили.

После общения, попрощайтесь если что, чтобы не было недоразумений, и всё!

В случае если бы стихия была вредоносной более, к примеру Огня или Тьмы, то после того как все разошлись пришёл бы человек(Элементаль вероятнее всего, и да, естественно без физической оболочки) чтобы почистить энергию в пространстве.

Ссылки на остальные части:
Их пока нет.

На этом данная статья заканчивается, надеюсь описано всё доступно и понятно, всем доброго и хорошего дня.
 
Мой учитель расказывал как один шаман призвал элементаля воды, 1,5 метра ростом . Проявился на физическом уровне
А если вызвать гномов в песок, то будет видно их следы. На ютубе где тот видео было
 
Назад
Сверху Снизу