• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Магический язык

sharkkkjjj

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
7
Язык – это важнейший инструмент коммуникации в жизни человека. А так же, язык – это важнейший инструмент мага в его работах.

Каждый язык имеет свою некую "внутреннюю силу", которая зависит от истории языка. Чем дольше язык не изменятся кардинально, и чем больше язык использовался в магических обрядах разных, то тем сильнее становится внутренняя сила этого языка.

А в том случае, если язык часто подвергался разным изменениям, если использовался исключительно в разговорных целых, или только в одной сфере постоянно, то в таком случае язык становится не особо таки сильным.

Бытует мнение среди магов(не всех), что для магии желательнее всего использовать латинский, иль же иврит. Но что тот язык, что тот - использовались больше всего в разговорной речи, нежели чем в магии. А иврит вовсе долгое время считался мертвым языком.

Но в мире существует не только "земные языки", к которым мы привели, а так же "небесные" или "астральные" языки, которые используются существами за пределами земли, или же существами, которые не имеют физического тела, и обитают среди нас, только на энергетическом уровне материи.

Особенности этих самых астральных языков в том, что они изначально создавались для магии, и с самого начало использовались в целях магии, благодаря чему это языки имеют огромную внутреннюю силу и магический потенциал. Заклинания на каком-то астральном языке будет куда мощнее, нежели чем на какое-то из земных.

Пример текста на одном из астральных языков с латинской транскрипцией:
Neu sifraat samiu gire arinu. Asfiu camie tem icu faciliu omit erdo nium.
Смысловой перевод:
Пусть небеса кричат о грядущем зле. Земные же существа (да будут) связаны страхом во зле.

Если вы умеете чувствовать энергию через текст, то вполне себе можете сравнить астрально язык и русский, а после написал свои ощущения.

Nur bolnsın sizdermen
Да будет свет с вами.
 
sharkkkjjj, язык астральный или язык земной , их наверное понимать надо, но не сравнивать.
Если вы умеете чувствовать энергию через текст, то вполне себе можете сравнить астрально язык и русский, а после написал свои ощущения.
а тут о чем мысль ?
 
sharkkkjjj, язык астральный или язык земной , их наверное понимать надо, но не сравнивать.

а тут о чем мысль ?
Сравнивать стоит их силу, о которой я упомянул выше. Так как эта сила позволяет проводить те или иные магические фокусы куда эффективнее, нежели чем с использованием слабого языка.

[А тут о чем мысль?]
Не знаю, как бы точнее объяснить, чтобы вы поняли. Но, вы же умеете чувствовать энергию людей, когда видите их перед собой? Ну, тут так же, но можете чувствовать энергию вложенную в текст. Как-то так:)
 
Не знаю, как бы точнее объяснить, чтобы вы поняли. Но, вы же умеете чувствовать энергию людей, когда видите их перед собой? Ну, тут так же, но можете чувствовать энергию вложенную в текст. Как-то так:)
Ни один текст не работает без вложенного в него энергетического посыла. Не зависимо, на каком языке оформлен ритуал. Это теория 1-го уровня магической школы. Мой вопрос был не об этом.

Тема языков магии истолкована во многих источниках, с различными ответвлениями от основных 6-ти существующих магических языков. санскрит, древнееврейский, латынь, руны, арабский и древнегреческий. Сюда же магические функции этих языков и много чего.
Сравнивать стоит их силу, о которой я упомянул выше.
и как это сравнение выглядит в Вашем понимании , а главное для чего ?
Пример текста на одном из астральных языков с латинской транскрипцией:
нет понятия астрального языка , есть вербальная магия "Сначала было слово"
 
Ни один текст не работает без вложенного в него энергетического посыла. Не зависимо, на каком языке оформлен ритуал. Это теория 1-го уровня магической школы. Мой вопрос был не об этом.

Тема языков магии истолкована во многих источниках, с различными ответвлениями от основных 6-ти существующих магических языков. санскрит, древнееврейский, латынь, руны, арабский и древнегреческий. Сюда же магические функции этих языков и много чего.

и как это сравнение выглядит в Вашем понимании , а главное для чего ?

нет понятия астрального языка , есть вербальная магия "Сначала было слово"
Единственное, что мощное из перечисленных языков – это руны, а все остальное ничего особенного из себя не представляют; санскрит - язык использовался в узком кругу, как и иврит. Латынь же был популярен для магии лишь где-то в средневековье, просто потому, что язык был сверх популярным, и все писалось на нем. Древнегреческий язык магии. Ага. Чем же он магичен? Арабский? Какой именно арабский из тысячи диалектов?

"Не понятие астрального языка" – моя практика с призывом хранителя и получение от него языка для вас, генеральных магов всего времени ничего ведь не значит. Понимаю.
и как это сравнение выглядит в Вашем понимании , а главное для чего ?
Берём два текста на разных языках и углубляясь в тексты ощущаем "внутреннюю силу" данного языка. И сила какого языка сильнее, соответственно,тот язык будет эффективнее.

На вопрос "для чего?" Ответ прост: Чем сильнее язык - тем эффективнее магическая работа. Если вы условно направите 90единиц энергии в свою работы с использованием обычного языка, то с использованием магического будет 170единиц.
Пример лишь условный, а не конкретный, так как пока что не имею возможности делать математические расчеты в мире магии.

Ну, и конечно же, чем сильнее язык, - тем сильнее может быть и вред самому магу.
 
Последнее редактирование:
sharkkkjjj, голимая вода. Вы хапнули наскоряк вершков, и заметно лукавите на счет углубления, тут нет дураков .Чтобы быть накоротке с маг.языком надо быть его носителем, это как минимум. А трансляция сетевых " недалеких мнений" тут на форуме равна НУЛЮ. И вести диалог на этом уровне не представляется возможным. Математические расчеты так же, можете себе в одо место затолкать. Серо все и уныло. Это как выглядывать из под земли на единственную звездочку и мечтать...мечтать.... Проссыте, но Вы дюже смешны.
 
sharkkkjjj, голимая вода. Вы хапнули наскоряк вершков, и заметно лукавите на счет углубления, тут нет дураков .Чтобы быть накоротке с маг.языком надо быть его носителем, это как минимум. А трансляция сетевых " недалеких мнений" тут на форуме равна НУЛЮ. И вести диалог на этом уровне не представляется возможным. Математические расчеты так же, можете себе в одо место затолкать. Серо все и уныло. Это как выглядывать из под земли на единственную звездочку и мечтать...мечтать.... Проссыте, но Вы дюже смешны.
Зачем быть насителем языка, если этот язык можно изучить современном до уровня носителей ?
 
sharkkkjjj, Вы про мои слова ? или все таки про свой бред ?
Мои слова это мои и они правда. А вот ваши бдения... читайте все сначала) Худо с восприятием у Вас.
 
Назад
Сверху Снизу