• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Опять черти во всем виноваты!🤣 Священник Гавриил разразился праведным гневом в сетях о празднике Хэллоуин..

Томила

Проверенные
Сообщения
852
Реакции
4 155
Баллы
380
Хэллоуин это демоническое мероприятие.

1. Праздник сатаны. Официально зарегистрированная церковь сатаны в США официально провозгласила Хеллоуин своим основным праздником, который заканчивается черной мессой.

2. Превращает зло в банальность. Смерть, пороки, кровь, раны представлены в форме забавы.

3. Прославляет уродства. Чем страшнее и уродливее костюм, тем лучше.

4. Безнаказанность зла. Сняли костюмы, все ок, мы снова встретимся.

5. Прославляет темные силы.

6. В этот день есть скачек числа самоубийств по всему миру.

7. Восхваление того, что Бог почитает мерзостью.

8. Попытка соединить свет и тьму, добро и зло, заигрывание с нечистой силой.

Христиане, не празднуют хеллоуин и не принимают никакого участия в этом сатанинском мероприятии. Если христиане находят что-то весёлое в этом, то это уже страшно. Это показатель того, что в человеке нет полностью преданного сердца Господу.

В этот день люди носят костюмы ведьм, дьявола, смерти, зомби, скелетов, костюмы симулирующие кровь. Что может быть весёлого в этом?

Основатель церкви Сатаны, Антон ЛаВей сказал:

«Я рад, что родители христиан позволили своим детям поклоняться дьяволу хотя бы одну ночь в году. Добро пожаловать в Хэллоуин».

Протоирей Гавриил : - Люди, поймите, что вы впускаете бесов в свою жизнь, когда находите веселие во тьме. Не участвуйте в делах тьмы и детей не наряжайте. Это демоническое мероприятие.

Следуйте за Иисусом Христом. За Святым Господом.

ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога... итак, не будьте сообщниками их... Вы были некогда тьма, а теперь — свет в Господе: поступайте, как чада света... Ефесянам 5:5‭, ‬7‭-‬8

но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках... 1 Петра 1:15
 
Хеллоуин (Самайн) имеет имеет такое же отношение к Ла Вею и Церкви Сатаны, как Промокашка к скрипке.


Попы невежественны и безграмотны. Незачем их глупость плодить.
 
Деление мир на добро и зло зачастую говорит о какой-то лёгкой или слишком простой картине мира, что порождает её нелогичность, что почему-то некоторых не смущает, и на заставляет даже задуматься о ином... Это я в целом о людях слишком делящих всё на чёрное и белое, хотя может кто-то не согласен с моим мнением)
 
Так, и некоторые наши патриоты (самые патриотичные из них) уже в продуктовых магазах с тыквами борются, раскрашенными под светильник Джека. Вчера видос в ВК видел. Даже на какой-то закон ссылаются. Не живется людям спокойно и не веруется без образа врага.
 
Назад
Сверху Снизу