• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Экзистенциальность Домового.

.Sh33ZL0

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
112
Эффективного времени суток!

Надобны ваши соображения по высвобождению сущности из рутинной монотонности, однако коль таковое не является возможным ― повышение качества бытия.
Домовичку должно быть отвратительно довольствоваться столь малозначительными аспектами пребывая в квартирном пристанище, осознавать отсутствие коммуникации, созерцать тщетные потуги маловольного человека.

Предположительно печаль временно утоляется эмоционально-ласковым посылом, возжиганием свечи, угощением, композицией, видео природы~животных, токмо оное погружает в каббалу расслабленного сознания, натуральное отвлечение.
Никоих флуктаций эволюционности.

Чем довольствуются данные сущности?

Признателен за последующий ответ.

 
Приветствую.
Надобны ваши соображения по высвобождению сущности из рутинной монотонности
Сразу встречные вопросы : 1. Почему вы решили, что домовой обитает в рутинной монотонности? 2. Каков ваш интерес( выгода) в этой авантюре?
Домовичку должно быть отвратительно довольствоваться столь малозначительными аспектами пребывая в квартирном пристанище, осознавать отсутствие коммуникации, созерцать тщетные потуги маловольного человека.
Интересно, откуда у вас эта информация?
 
1. Почему вы решили, что домовой обитает в рутинной монотонности?
18 лет питался парами яств, лишённый внимания среди бесовско-сомнанбулически-алкоголического бардака.
Угрюмые сетования тяжёлого топота одинокой ночи, кодовые постукивания вливающиеся вь сознание инфантильного дитя.
Ныне царит монологовая коммуникация милости.
2. Каков ваш интерес( выгода) в этой авантюре?
Выгода не имеет значимости. Облегчение¬избавление последующих страданий забвенных.
Неминуемая трагичность приступов самоуничтожения, чую ропот власти Дестракторов = безвозвратно покинуть Домовичка.
Маловероятна трансформация вь полтергейста, токмо энергия страданий спровоцирует метаморфозы.
Интересно, откуда у вас эта информация?
Должно быть лукаво-тщетные потуги рассуждений, взор сь перспективы сущности.
Собственные отголоски, проекция экзистенциального узничества.
Томление вь средоточии зла.

Оные строки сотворялись свыше часа, ахь! Всепоглощающий Огонь Азазеля.
Самосвал дерьма!



Вопросил по имени, коль имеет вольность — предоставить обличье желанья в Сновидении.

Зримые Эффекты; помутнение, виньентированная перспектива.
Локация; закатная безрастительная пустыня (сь песчаной горой справа).
Испытываемости; жажда, сухость горла¬грудноклетки.

Бредя из межвагонья въ деревянно-старинно-безоконном поезде.
Вневременно лениво, плавно мчась от песчаной горы сквозь выжженную закатную пустыню.
Простирается множество железных / хрустальных ёмкостей с деликатно-отрезанными половинками персиков, кишащих мошками, одолевающее пренебрежение (однако не отвращение).
последовательный осмотр сь взыскиванием добротного персика.
Безупешность.
 
Последнее редактирование:
Интересно, откуда у вас эта информация?
посмотрите его посты и все поймете. Ему уже пытался помочь, ныне полу-забаненый член. Но похоже не свезло. Запущенный случай.
 
посмотрите его посты и все поймете. Ему уже пытался помочь, ныне полу-забаненый член. Но похоже не свезло. Запущенный случай.
Да я вот читаю его ответ и дурно становится ( в прямом смысле во рту горечь) пойду сплюну на осину 🧐
 
Руса, а я все думала, помог таки или нет..
Тоже выкручивает от постов постоянно, аж в голове плавиться. Теперь понятно.....
 
Руса, а я все думала, помог таки или нет..
Тоже выкручивает от постов постоянно, аж в голове плавиться. Теперь понятно.....
Но там не всё так однозначно) по моему видению, человек живёт в очень интересном, но странном измерении . А всё имеет право быть. Вот и я пошла ,с домовым поговорила ,надысь ,в 4 утра . Так он насупился и сказал, что его работа ( Да-да вот та самая," монотонная ") она самая важная и вообще, не лезла бы я со своим уставом в его закрома. За это был одарён молочком и ватрушкою ) он у меня, зело, мудрый и любимый 🥰🌹
 
Вот и я пошла ,с домовым поговорила ,надысь ,в 4 утра . Так он насупился и сказал, что его работа ( Да-да вот та самая," монотонная ") она самая важная и вообще, не лезла бы я со своим уставом в его закрома. За это был одарён молочком и ватрушкою ) он у меня, зело, мудрый и любимый 🥰🌹
Странно, Домовик под "Покров" уже должен заснуть, ибо скот колят, а у Вас в работе и отвечает и дары и "мордой в пол (видимо с дарами) и Ватрушками отвечает", притом с "вопросами и ответами" и даже без "вызова", у меня и то мелкие знают это правило
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
S Вопрос — Ответ 7
Назад
Сверху Снизу