• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нарада Ринпоче "Процессы Вознесения"

  • Автор темы
Всем привет.
На этой ветке форума будут выкладываться статьи Духовного Учителя Нарады Ринпоче по теме вознесения. Меня очень интересует вознесение и всё с ним связанное. Я приглашаю всех интересующихся вознесением поучаствовать в беседе по этому вопросу. Буду рада общению со всеми вами.

[IMG]
Приветствую всех Возносящихся и Вознесенцев!

Официально с 21 Декабря 2012 года все люди нашей планеты находятся внутри Процесса планетарного Вознесения, который был намеренно растянут во времени для его плавного прохождения. Поэтому завершение планетарного вознесения произойдёт в 2030 году, но в свой Пик оно войдёт в 2025 году, что и является истинной датой Периода Вознесения сроком в 13 лет исходя от 2012 года согласно Плану Вознесения Земли нашего Творца Сурьи.

Хотя по факту, планетарное вознесение началось с весны 2013 года, как подготовка к Первой Волне Вознесения, которая прошла летом того же года. Именно на этих первичных Энергиях Вознесения и была начата эта моя книга "Процессы Вознесения" весной и летом 2013 года.
Вторично пришлось дополнять её главами летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе. В третий раз я дополняла свою книгу главами весной 2016 года, когда жила в Дхарамсале / в Индии. А как следствие, она уже готова к своему отдельному изданию.

Вознесение для каждого человека является индивидуальным процессом, поэтому проходит по его готовности постоянно перебывать в Высоких Энергиях 5 Измерения. А для этого у него должна пройти трансформация тела: на духовном уровне по его Личности, где будут затронуты все его мыслительные процессы и органы чувств восприятия человеком действительности вокруг него; и на физическом уровне, где его тело и Чакровая Система будет перестраиваться под те Высокие Энергии, в которых планирует жить человек в будущем.
Планетарное вознесение завершится по осени 2030 года, а в свой Пик оно войдёт к лету 2025 года, но уже Сейчас - с 2012 года, наше человечество живёт внутри всех Процессов Вознесения, о чём и рассказывается в моей книге "Процессы Вознесения".

Вознесение - это подъём всей планеты в целом и каждого человека в отдельности на новую ступень эволюции не только в Развитии, но и в улучшении физических качеств материального тела. Где весь мир и люди в нём должны соответствовать обновлённой планете Малдене и новой жизни на ней в более высоких вибрациях и в ускоренном ритме жизни, что и составляет основу 5 Измерения.

Как и всё человечество нашей планеты, я тоже настраиваюсь на жизнь в Новом Светлом Мире 5 Измерения, поэтому моё духовное развитие начало активно повышать свой уровень с осени 2005 года, а моё физическое тело начало свою трансформацию с осени 2009 года. Ибо с 1999 года начался Рассвет Дня Сварога и должна была начаться подготовка людей к их Вознесению в 5 Измерение, через их духовное развитие, которое я активировала своим новым эзотерическим учением - Книгой Книг.
Высокие Материи, которые мною были описаны в ней, поднимали во мне Вибрации и провоцировали некие Процессы моего физического Вознесения. Но с учётом того, что все мы в то время жили в Энергиях 3 Тёмного Измерения, а это низкие вибрации, в которых все процессы проходят медленно, то мои Изменения растянулись во времени и смогли войти в пик своей трансформации лишь после моего Духовного Вознесения 29 Июня 2013 года.
Сейчас в Энергиях 4 Измерения, которое было установлено на нашей планете 4 Апреля 2015 года, а заземлено за неё 31 Января 2017 года, все Изменения в людях проходят куда быстрее, чем это было раньше, когда проходила своё Духовное Вознесение я - 29 Июня 2013 года в Первой Волне Вознесения.

Активируются все Процессы Вознесения в силу того, что на нашу планету с 12 Марта 2012 года нескончаемым потоком подаются Высокие Энергии Света от ПервоТворца Ра и нашего Творца Сурьи. Где с каждым новым энергетическим посылом к нам на планету увеличиваются и их вибрации, к которым постепенно привыкают люди незаметно для себя Изменяясь внутренне / внешне, и Меняя свою жизнь и своё отношение к ней.
Ведь без духовных изменений невозможны и физические изменения, а соответственно и Изменения жизни людей в нашем обновляющемся мире, и нашего мира в том числе. Ибо одно следует за другим чутко реагируя на наши Желания о жизни в будущем после нашего Вознесения начиная с 2025 года, когда планетарное вознесение войдёт в Пик своей активности.

Первый этап моих физических изменений прошёл за 2010 год, а так как это происходило резко, то я сама фиксировала эти Изменения просто смотрясь в зеркало. Потом был период в 2011 году, когда другие замечали во мне Изменения, а я нет, хотя я чувствовала проходящие внутри меня процессы очищения и исцеления, которые практически мгновенно реагировали на перепады моего настроения, потому что при моей обесточенности на эмоциональные бытовые всплески, все процессы внутренних Изменений останавливались, и даже порой всё откатывалось назад.

Я понимала, что без этого - два шага вперёд и один шаг назад, мне никак не обойтись живя среди людских страстей в 3 Тёмном Мире низких вибраций, ибо таково было наше Бытиё в нашем прошлом до 2012 года. В 2012 году всё стало меняться, потому что началась реализация Плана Вознесения нашей планеты, мира и людей в нём, поэтому уже осенью 2012 года трансформация моего тела вышла на новый этап своей эволюции. Но в основном это касалось ментальных Зачисток по Прошлым Жизням и моего прошлого, которое уже не соответствовало тому будущему, в каком я Хотела жить будучи в 5 Измерении.

Зимой 2013 года изменилось моё Чувствование нашей реальности через слух, зрение, вкус, обоняние и осязание, где все органы чувств заметно расширили свой диапазон восприятия нашей действительности. А под это новое Чувствование моё физическое тело начало подстраиваться той же весной перед моим Духовным Вознесением 29 Июня 2013 года.

29 июня 2013 года прошло моё Вознесение, ибо на Землю от Солнца / от нашего Творца Сурьи в этот День пришли Энергии другого Качества и началась Первая Волна Вознесения. Эти Энергии Вознесения ускорили все Процессы физической Трансформации моего тела через его Очистку и кристаллизацию клеток (уплотнение клеточной жидкости до 4 состояния / твёрдой воды). Но Вошла я в свой физический Процесс Вознесения лишь в августе 2014 года, когда жила в Непале, где той же осенью во мне прошёл Первый Процесс Очистки. Второй Процесс по восстановлению клеток у меня смог пройти только летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе рядом с Белухой входящей в Тройку Вершин Вознесения: Кайлас (Трансформация), Эверест (Очистка), Белуха (Исцеление). А вот Процессы Исцеления у меня проходили весной 2016 года, когда я жила в Дхарамсале / в Индии (Гималайские Горы). Трансформация клеток моего физического тела прошла осенью 2016 года, когда я жила в Непале (вместе со мной две Вершины Эверест и Кайлас составляли треугольник), после чего к лету 2017 года я Вошла в последний Процесс Трансмутации своего физического Вознесения, для которого требуется очень много Высоких Энергий Света и времени, ибо я уже готова стать Другой, чтобы творить магию и Работать со своими Энергиями.
Как говорил Апостол Павел 2 000 лет тому назад: "Не все мы умрём, но все мы изменимся". А причина этому и есть Вознесение.

Творцом Сурьей людям было дано ровно 8 Месяцев на их полное физическое Вознесение от начала Духовного Вознесения. Это не календарное время, а Духовное, в котором засчитывается только время самого физического Процесса Вознесения, где на каждый из них даётся ровно 2 месяца.
Но как правило, с нашими Откатами назад в привычную жизнь, сам Процесс длится 2,5 / 3 месяца, где на подготовку к нему требуется месяц и более, и столько же времени требуется для закрепления новых физических Изменений после него. Также надо учитывать время Отдыха, за которое организм собирается с силами для активации новых Процессов Вознесения в себе.

Очень хорошо в индивидуальном физическом Вознесении помогает Дневник Вознесенца, в котором следует описывать все проходящие Процессы Вознесения в себе, чтобы закрепить их в своём физическом теле на духовном уровне, энергетическом, физическом и материальном. Это позволит Возносящемуся помнить о своём личном Пути Вознесения в 5 Измерение, начиная со своего Духовного Вознесения. То есть, ...
Дневник Вознесенца нужен для того, чтобы Возносящийся мог фиксировать в себе первые результаты своих Изменений. А это позволит ему Осознать их и Увидеть в себе не только все Процессы своего физического Вознесения, но и готовиться к новым.

При каждой следующей Волне Вознесения или Трансформации / Изменений на планете / в Природе / в мире / в людях, как подготовке к Процессам Вознесения, ПервоТворцом Ра и Творцом Сурьей даются Высокие Энергии более лучшего Качества и частоты вибраций, чем были ранее. Это позволяет ускорить все Процессы Изменений на духовном уровне, энергетическом, физическом и материальном, что позволяет проводить планетарную эволюцию спирально вверх, что уже возможно в Пространстве 4 Измерения, установленного на нашей планете в 2015 / 2017 году.
Высокие Энергии в повышенных вибрациях давались и будут даваться постоянно, пока не закончится планетарное вознесение. Его завершение ориентировано на 2030 год, а Пик процессов планетарного вознесения придётся на 2025 год.

Главное для всех Возносящихся помнить о том, что 5 Измерение и жизнь в нём это:
! Жизнь в Высоких Энергиях, которые влияют на все жизненные процессы внутри тела, вокруг него и рядом, а значит уже сами Энергии являются фактором жизни Человека 5 Измерения;
! Жизнь, когда нельзя откладывать дела в долгий ящик, а приходится делать всё быстро и по факту момента времени, потому что Люди 5 Измерения живут в моменте благоприятного времени, которое нельзя упускать, чему Вознесенцам ещё придётся учиться;
! Жизнь в Служении другим, где Своим приходится жертвовать ради других, дабы в Обратке получить много Новых Высоких Энергий более высоких вибраций. Поэтому ещё до Вознесения все Возносящиеся будут проходить Испытания на Человечность.
Это будет проявляться в мыслях и намерениях, в жизни и во снах - особенно во Снах, где человек порой поступает не Осознанно, а привычно - это и есть его истинная Натура.
Стоит только один раз оступиться и подумать о себе во сне или в жизни, а не о других вокруг себя, и всё: Испытания начнутся с самого начала, что отодвинет Вознесение ещё дальше, ибо с замашками 3 Тёмного Мира низких вибраций нашего прошлого в 5 Измерении делать нечего.

Именно эти два фактора: Человечность к другим и Привычки по тёмному прошлому жить так, а не иначе тормозят движение к Новому. Они могут стать для многих Возносящихся непреодолимым барьером для их индивидуального Вознесения и Изменений в судьбе согласно Плану их нового Светлого будущего в 5 Измерении, которое уже может быть возможно после 2025 года - Время Пика планетарного вознесения.
Всё это очень Важно для тех людей, кто готов и хотел бы Возноситься в 5 Измерение для жизни в нём.

Желаю всем Возносящимся и Вознесенцам приятных Сюрпризов при трансформации ваших тел в Светоносные,
Нарада Ринпоче, мировой Духовный Учитель / Будда.
2013 / 2017 год.



Глава 1: Вознесение и Переход

В интернете очень много можно найти информации о Вознесении и Переходе. Это и статьи от Учителей и Работников Света, и Послания от Вознесённых Владык и Галактической Федерации Света. Я тоже хочу вложить свою лепту и дать информацию по Вознесению и Переходу суммировав то, что было дано в Посланиях начиная с осени 2012 года, когда Процесс Вознесения только Начался на нашей планете.

Изображение


Дело в том, что незнание самого процесса Вознесения порождает страх, а это низкочастотные вибрации, при которых от человека исходит Тёмная Энергия, а от неё Сейчас Души избавляются, как и сама планета, а аномальность погоды в мире и участившиеся природные катаклизмы заметили все. К этим низким вибрациям Тёмных Энергий относятся: грехи, пороки, эмоции, страсти и привычки, а также негативные: мысли, намерения, поступки и сами действия людей приносящие вред, как самому человеку, так и людям вокруг него - болеют почти все.

Тёмные Энергии - это всё негативное и привычное, и поэтому не заметное для самого человека. Ибо это всё то, с чем он привык жить считая это нормой жизни на Земле, потому что так живут все, кто его окружает с самого детства. Раньше - это было и на самом деле так, но теперь всё уже давно по другому. Сейчас всё меняется. Меняются мысли, общение и жизнь человека в том числе. Поэтому именно Сейчас Тёмные Энергии - это непозволительная роскошь для тех людей, кто Возносится, потому что при её излучении человека просто напросто припечатает к планете тяжесть таких Энергий и он уже не сможет Вознестись.
К моменту Вознесения нашей планеты на ней не должно остаться ни одного Тёмного человека, ибо она будет стряхивать с себя всю свою старую одежду - физическую и энергетическую и облачаться в новую...

Что из себя представляет Вознесение, которое ожидается с 12 Декабря 2012 года?

При Вознесении человек неожиданно и не заметно для самого себя и для окружающих исчезает с нашего Плана Бытия - из нашего Мира, и люди живущие в 3 и в 4 Измерениях НЕ смогут увидеть и услышать тех, кто уже Вознёсся, потому что они будут находиться в более высоком диапазоне частот высоких вибраций, которые НЕ доступны для нашего обычного зрения и слуха, ибо на людей ещё распространяются ограничения этих Измерений. Это как свисток для собак, звук которого НЕ улавливает человеческое ухо, но его прекрасно слышат все животные. Правда те из людей, кто обладает духовным зрением и слухом смогут не только увидеть, но и связаться с Вознесёнными, потому что для Духовности преград нет.

По сути Вознесённые люди будут находиться рядом с нами, но уровень излучения их тел будет на столько высоким, что мы их просто не сможем зрительно уловить, чтобы идентифицировать, пока сами не перейдём в 5 Измерение и не расширим своё восприятие звуков, цвета и света.
Именно так Работники Света будут исчезать с нашего Плана Бытия и переходить в 5 Измерение, а переходить они туда будут в физических телах, которые перестраиваются на новые частоты Нового Мира нашей Земли, ибо трансмутация тел идёт полным ходом.
После своего Вознесения все разделятся на две группы, где одна из групп останется по ту сторону Порталов, чтобы встречать тех людей, кто будет Возноситься позже них, а вторая группа пройдёт через Порталы в наш Мир 3 и 4 Измерений, чтобы быть Проводниками для тех людей, кто будет Возноситься последними.

Что же будет происходить на планете и с людьми перед Вознесением?

Те люди, кто будут Возноситься, сделают это в физическом теле или через смерть, а тут уж как решила этот вопрос Душа человека. У тех людей, у кого есть Духовное Зрение смогут увидеть Свет Порталов, ну а у тех людей, у кого Духовного Зрения нет, то их к Порталам подведут Проводники из тех Работников Света, кто Вознесётся раньше, а потом они же, и проведут людей в Новый Мир 5 Измерения, который уже есть на нашей планете с 2012 года. Но в любом случае Порталы сами притянут тех людей, Вибрационные Коды которых будут соответствовать этим Порталам и Миру 5 Измерения, а Ключ к этим Порталам Вознесения каждый получил 14 ноября 2012 года при Солнечном Затмении. Он находится в сердечной чакре, то есть у Души.

Возносящиеся люди могут быть в Сознании и осознавать то, что происходит вокруг них и с ними, но большинство людей будет в бессознательном состоянии равносильного сну, поэтому их просто притянут Порталы, которые перенесут их в 5 Измерение. Естественно, что очнуться они от Сна уже в Новом Мире Малдены.

НЕ Возносящиеся люди однозначно будут находиться в состоянии Сна, а таких людей большинство на нашей планете. Но в конечном итоге и они будут перемещены во Сне в другие Миры по их собственному Желанию и выбору жизни в той реальности, которая будет для них желанна больше всего. ВСЕ люди нашей планеты совершат Переход в свои Миры по их готовности к жизни там. Этими Новыми Мирами, куда отправятся люди, будут:
Два Мира 4 Измерения - это дубляжи нашего Мира, которые создала Сурья - Творец и Верховная Богиня 2 Уровня, которая курирует нашу Солнечную Систему. Эти Новые Миры были созданы ею ещё летом 2012 года в других пространствах, поэтому они будут являться точной копией нашей планеты. Материальные объекты и вещи с нашего Мира, которые излучали из себя Тёмные Энергии и носили в себе низкие вибрации, НЕ были сдублированы в этих Мирах.
Другие Миры Вселенной, с которых прилетели 13 000 лет назад Души и люди для принятия участия в Эксперименте Дуальности. Эксперимент закончен, и они уже могут вернуться обратно к себе Домой забрав с собой и весь свой Опыт, который они приобрели здесь на Земле, живя в Дуальности. Эти люди будут во Сне перемещены на те корабли, которые за ними прилетели с их Миров. Они ждут обозначенного Часа Х - Пробуждения людей для того, чтобы забрать этих людей на их родную планету, если таково будет их Желание.
Миры 3 Измерения для тех Душ, которые не смогли завершить свои Уроки Жизни и приобрести нужный им Опыт, поэтому они пока будут находиться во Сне неопределённое количество времени для повторных Испытаний.

Все эти Миры имеют свои вибрационные коды, которые будут соответствовать Порталам и тем людям, которые будут там жить в дальнейшем. Так что, никто не сможет пройти мимо своего Портала или попасть не в тот Мир, который он сам выбрал для своего дальнейшего развития и жизни в ближайшем будущем после Перехода. И даже более того, физические тела НЕ Возносящихся людей уже прошли первый этап трансмутации, которой будет достаточно для их жизни в этих Новых Мирах, так похожих на наш, но окончательное изменение их физических тел закончится только после их повторного рождения.

Переход в Новые Миры НЕ Возносящегося населения нашей планеты, будет сопровождаться очищением низкочастотных воспоминаний по нашей планете. Поэтому перебывая во Сне в этих Новых Мирах люди будут помнить жизнь на Земле, как помнят сон, плохой или хороший, который частично уже начал забываться. Вскоре они НЕ будут помнить Старую Землю, наш Мир, свой образ жизни тут, семью и друзей, которые жили здесь рядом с ними, хотя их семья и друзья могут оказаться в тех же самых Мирах, куда будут перемещены и они. Люди как бы будут помнить только тот Мир, в котором они Проснуться после Перехода, а также тех, кто будет окружать их на момент Пробуждения, поэтому Новый Мир, где они окажутся, будет как бы знаком и привычен им, но при этом они на него будто бы взглянут другими глазами. Даже такой пустяк, как время или календарь на первый взгляд им покажется новым, что так и будет на самом деле, а потом окажется привычным. Только Возносящиеся сохранят свою Память о прожитой жизни на Земле, но при этом эти воспоминания будут похожи на сон, который со временем забудется.

Дальнейшее Вознесение людей будет проходить уже с Новых Миров 4 Измерения, которые создала Сурья в других пространствах, ибо они являются дубляжами нашей планеты и нашего мира. Те люди, которые должны перейти в другие Миры Вселенной, откуда они прибыли 13 000 лет назад, будут проходить Процесс Вознесения здесь и также, как и все, во Сне. В следствии чего, Вознесение людей будет проходить индивидуально по Плану Вознесения каждого Мира. Пробуждённые после Перехода в свои Новые Миры 4 Измерения смогут Вознестись и после Авангарда Первой Волны, но уже НЕ с нашей Земли, а со своих Новых Миров, куда они были перемещены.

Переход в Новые Миры 4 Измерения и в другие Миры нашей Вселенной будет осуществлён двумя способами: в физическом теле и через смерть с последующим рождением в том или ином Мире, где человек будет жить после Перехода, а это будет зависеть от того, на сколько человек будет одержим Тёмными Энергиями. Если он сможет почиститься, то сможет перейти в Новый Мир своего вибрационного уровня в своём физическом теле, а если нет, то его перемещение туда будет проходить через смерть здесь и с его рождением уже в том Новом Мире, который он выбрал сам для себя. С Мира 3 Измерения человек однозначно попадёт в Новый Мир 4 Измерения только через смерть, ибо его тело будет разрушено в момент его Вознесения.

Сроки Вознесения и Перехода планеты в 5 Измерение неумолимо приближаются для всех, поэтому времени на очищение от низкочастотных вибраций у людей остаётся всё меньше и меньше, но при этом увеличиваются шансы растворения Тёмных Энергий в Свете высоких вибраций, которые поступают на Землю с 12 Марта 2012 года из разных Источников: от нашего Солнца - от Сурьи; с Центра нашей Галактики Плеяд от Звезды Алкионы - от Ра ПервоОтца, Творца и Верховного Бога 1 Уровня, а мы уже вошли в Галактический Луч с 14 ноября 2012 года; с центра соседней галактики Ориона от Звезды Бетельгейзе; а также из множества открытых в 5 Измерение Порталов.

Увеличение Света на планете и в людях может сопровождаться весьма болезненно для всех, и даже может привести к смертельному исходу у людей и к некоторым природным катаклизмам у планеты. Таким как: землетрясения, ураганы, наводнения, активность вулканов и аномальность погоды в мире, а это не заметить уже невозможно. Всё это происходит от того, что разрыв между Светом и Тьмой внутри человека или планеты оказывается слишком большим, что влечёт за собой слишком большое напряжение, с чем организм может не справиться.

Тёмные Энергии на планете появляются от образа жизни людей на ней, а именно от того негатива: мыслей, намерений, поступков и действий, которые производит сам человек живя по порокам от грехов, по привычке и от привычек. Именно за это цепляется человек изо всех сил, чтобы не потерять тот мирок, который он создал сам для себя, и который рушится у него прямо на глазах, ибо жизнь на Земле начала меняться и переходить на новый уровень своего развития близкий к тому, что будет у людей в 5 Измерении после Вознесения и Перехода. Поэтому я искренне надеюсь на то, что всё оставшееся время до этого долгожданного Часа Х, каждый человек проведёт с пользой для себя и для своей Души, чтобы в единении с ней и будучи в своём физическом теле Вознестись в 5 Измерение Мира Малдены или совершить Переход в Новые Миры 4 Измерения той реальности, в которой каждый бы хотел жить в своём близком будущем.

NARADA Ринпоче,
ноябрь 2012 года.
 

Вложения

  • 65.jpg
    65.jpg
    47,5 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:
А с чего вы решили, что она "сумасшедшая женщина"? Вы думаете, что только сумасшедшие могут поехать в паломничество и выбрать для этого Индию? Но разве Индия не привлекает к себе со всего мира духовно-развитых людей, которые желают совершенствовать своё духовное развитие?
Индия привлекает не только духовно-развитых людей, а еще и шизу всевозможную.

Когда Нарада только начала публиковаться в 2013 году, то она уже подписывалась как "Нарада Ринпоче". Она рассказывала, что эти имена были в её прошлых жизнях.
Вооот.. тут-то самая мякотка и кроется. Эта блаженная женщина метит на титул "тулку", а тулки очень востребованы на рынке духовных услуг. Тулки - это такие типа сознательные перерожденцы со своими личными монастырями, почестями и гешефтом. Как правило любят сидеть на высоких тронах с Рэй Бэнами на очах и вещать о пользе бедной жизни. Понимаете теперь, надеюсь, куда метит эта тетенька?

Как Нараду она себя узнала в книге Блаватской "Тайная доктрина", а своё имя Ринпоче она услышала во сне ещё до того, как начала общаться с людьми в интернете.
Угу, ... а почему все эти просветленцы берут себе имена погромче, да легенду про прошлые жизни покраше? Почему она не была в прошлой жизни например облезлой псиной на помойке? Она что, ни разу во сне не видела собак?

Я знаю Нараду много лет - ходила за ней по сайтам, прочитала много её комментариев. Не думаю, что она вообще думала о себе, как о ламе.
Ну тык! Само собой! Все люди которые не хотят ламствовать берут себе титул ламы)) Л-Логика.

Своё имя "Нарада Ринпоче" она считает своей данностью.
А что считает ее лечащий врач?
 
Эта блаженная женщина метит на титул "тулку", а тулки очень востребованы на рынке духовных услуг. Тулки - это такие типа сознательные перерожденцы со своими личными монастырями, почестями и гешефтом.
Кто такие тулку?Я даже таких слов заморских не знаю.
 
Кто такие тулку?Я даже таких слов заморских не знаю.
А это такая хрень тибетская. Живет себе тибетец, достигает каких-то успехов в садхане, потом умирает, а перед смертью оставляет записочку своим ученикам "мол рожусь через несколько месяцев там-то и там-то, у такой-то тибетки". Потом его хоронят, отпевают и ученики в назначенное время идут в указанное место и ищут там особенного ребенка, устраивают ему всевозможные тесты (выставляют перед ним три одинаковых набора религиозных предметов, два из которых обычные, а один принадлежал умершему учителю), ребенок выбирает из трех комплектов правильный. Таких тестов много. Если ребенок проходит все из них - его объявляют тулку предыдущего учителя. Самый известный тулку современности Далай Лама 14й.

Начал эту тему, насколько помню Кармапа.

Но, если учитель перед смертью не оставил записочки, а все хотят его снова видеть, то признать тулку могут вообще любого, чаще всего признают ребенка из близкой родни этого учителя, подкрепляют это свидетельствами уважаемых учителей со стороны и шабаш! Новый тулку готов, семья процветает, имущество увеличивается, подношения юному перерожденцу текут рекой.
Словом, начиналось все это хорошо, а превратилось в редкостную срамоту ибо ищут абсолютно всех Ринпочей разного калибра, не смотря на качество, ибо традиция этого Ринпоча должна жить дальше и иметь держателя.

Недавно скончался один уважаемый тибетец Чатрал Ринпоче.. сто с лишним лет прожил. Пока был жив, видел какие страсти кипят вокруг этих перерожденцев и сообщил, что как помру меня нигде не ищите, перерождаться не буду))
 
Привет, Asy999

Вы написали: "Я почему то не смогла осилить статью, глазами пробежала, вздохнула, зевнула... Прислушалась к своим ощущениям и поняла - не зашло, не понимаю."

Аsy999, как я вас понимаю. У меня такое частенько бывает. Я с трудом воспринимаю новую, сложную, эзотерическую информацию. Это от того, что у меня развития не хватает, чтобы понять её. Приходится читать 2 раза минимум, чтобы хотя бы половина осела в мозге. Позже я ещё раз перечитываю, чтобы увидеть то, что "пролетело мимо".

Информацию с первого раза никто не понимает как должно. Поэтому многим кажется, что она не подходит им, но это не так. Просто, именно сейчас она не подходит по разным на то причинам: мозг другим занят или интерес другой. Но позже всё прочитанное обязательно всплывёт в памяти в нужное время. И тогда можно получить ответ на какой-нибудь вопрос, который раньше не давал покоя.
 
Последнее редактирование модератором:
Лана22, Знаете...Для общего развития можно наверное почитать когда нибудь теорию в первозданном варианте,но вот вникать и вступать в это не обязательно,достаточно вершков.Все знать необязательно.А ваше восхищение тетенькой(как ее там?)можно посчитать за рекламу и довольно агрессивную.Тем более обсуждения всяких-разных персон запрещено.Не уверена,что здесь вы найдете публику на эту муть.Сорри-морри,не хочу задеть тонкие струны вашей души,но считаю рекламой ваши статьи и если будете злоупотреблять,сообщ.будут максимально подчищены :angel:.
Ой!Забыла вынести вам предупреждение.Прямые ссылки расцениваются,как наглая реклама сторонних сайтов,а в своем первом сообщ.вы такое оставили,я удалила.Читайте правила форума-предупреждение.
 

Asy999


Вы написали: "А ваше восхищение тетенькой (как ее там?) можно посчитать за рекламу и довольно агрессивную."

Простите. Вопросы касались Нарады, поэтому я старалась ответить как можно лучше.

"Тем более обсуждения всяких-разных персон запрещено."

Теперь буду знать. Спасибо, что сказали.

"Не уверена, что здесь вы найдете публику на эту муть."

Я уже это заметила. Тут все больше о магии любят разговаривать, а не о вознесении. Я не с той книги начала размещение. Просто, я подумала, что лучше начать с вознесения, а потом перейти к магии.

"Сорри-морри, не хочу задеть тонкие струны вашей души, но считаю рекламой ваши статьи и если будете злоупотреблять, сообщ.будут максимально подчищены"

Вы хотите сказать, что мне больше не нужно размещать на форуме главы книг Нарады?
 
Я уже это заметила. Тут все больше о магии любят разговаривать, а не о вознесении
Это тематический сайт.Название читали?

Вы хотите сказать, что мне больше не нужно размещать на форуме главы книг Нарады?
Не нужно обсуждать ПЕРСОНУ и тем самым рекламировать и предупреждение вы получили за прямую ссылку.
 
Назад
Сверху Снизу