• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Есть много прочных защитных ставов даже для новичков. Руны самодостаточная система и в доп глифах существ из других источников силы не нуждаются.
да, и подобные "примеси" ломают глаз.
Подождем, возможно автор поста приоткроет завесу неведомой нам тайны.
В поисковике пыталась найти доп.инфу. Выскочил только Чмыр с этим творением, автор от туда родом. Отзывов тоже нет.
 
Эта картинка навеяла мне воспоминания о том, как смешивают языческие праздники с ХЭ. Осквернили праздники, смещая даты и подстраивая дни своих святых под их названия и меняя традиции, подминая все это под свои рамки. Теперь ещё и руны мешают со своими ангелами. Что дальше?
(отражение негатива и всех опасновстей)
Вот сейчас в моих мыслях один негатив и в голове давит изнутри, после просмотра этой картины. Я негодую.
 
Доброго всем времени суток.
Я долго думал отвечать мне разъеснять ли.
Пришёл к тому что этого делать не стоит.
Зачем?
Я давно присутсвую на данном форуме и за эти годы сплошные споры и не принятие того факта что и так очевидно.
Я помню на стороне форуме не однократно старые участники новичкам объясняли и я сам неоднократно писал что есть руны, что есть СТ.
Повторятся нет смысла когда даже практики не могут понять что есть СТ и что есть ХЭ.

Я делюсь работами своими наработками, и новые участники когда сюда приходят тоже делятся, я захожу смотрю читаю.
Это хорошо, где то есть смысл и рабочие схемы где нет.

Но зачем засирать?
Зачем отбивать желание у практиков здесь быть и общатся?
Поделитесь своим мнением дайте им совет на доработку и это будет общей хорошей программой и при том при сём рабочей.


Теперь о следующем...

У уважаемой Русы я вызываю негодование с каждой своей публикацией!

Это забавно и смешно (вызывает внутренний смех у меня лично)

Я незнаю что я вам сделал и незнаю что вам сделал ещё другой участник форума (может уже бывший)
Да представьте себе есть глифы есть Глифо ставы и представьте они работают!
Я их выставлял сюда для общественности быть может кому будет нужным и полезным, а так и было.
Если вы уважаемая Руса не приемлете проходите мимо не заостряя на этом внимания.

И вам будет спокойнее и авторам!
Вы не пользуетесь другие пользуются.


Уважаемые форумчане,

уважаемая Руса я вам не крестик повешал на шею!

Мир меняется и здесь и там, а вместе с тем меняется и магия, примите то что происходят изменения.

Все неодностороне.

Я пришёл к тому что я больше не буду выставлять свои сюда наработки.

И если это возможно уважаемый Барин. Прошу удалить все мои работы с данного форума.


С уважением.

Всем пока.
 
Пришёл к тому что этого делать не стоит.
Действительно!
Намучу херотень, не буду ничего объяснять, ибо не достойны, и уйду с гордо поднятой головой! А вы - дураки! Раз не поняли Великой Задумки.

С недопониманием.
Пока.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу